А снился ли вам Бен?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение kira » 18-11, 21:51

Phenix_Fouks ни в коем случае!!! Как бы потом не пришлось все наоборот делать. Достаточно, что ты наяву о нем думаешь. Пусть сны принадлежат тебе, сознание и мозги отдыхают. Иначе в госпиталь придется обращаться, а этого никому не желаю. :(
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Marian Mandragoran » 27-11, 21:30

Мне недавно приснился :oops: При чём после очередного просмотра фильма "Титаник".Было немного удивительно,потому что Бен уж ни как не ассоциируется с данным фильмом.Сон немного не складный,как обрывками разных ситуаций,или я просто не всё помню.Вначале,мне приснилось,что мы с братом отправились в театр Оперы и Балета,на Аиду.И Бен там был,в ложе.При этом сидел на месте моего брата.А потом приснился наш дом под Алуштой в Крыму,я каталась на скутаре,а Бен стоял в летнем кафе,одна его часть держится колоннами над водой,смотрел на море и курил.Я ещё подумала,что нужно скорее ехать к пирсу и бегом в кафе.И я проснулась. :oops: Но так хотелось бы больше посмотреть :cry:
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение kira » 29-11, 09:31

ААААААААААААА :Yahoo!:
И на моей улице случился праздник! Представляете, впервые мне приснился Бен!!!!
Причем ничто не предвещало такого сна.
Короче, мизансцена такая, открытие чего-то большого и нового, как часто тапрь происходит в Сочи, собралось много народу, администрация города вся в сборе, какие-то ансамбли выступают на сцене. Я стою в первом ряду и совершенно безучастно наблюдаю за действием, происходящим на сцене, и, вдруг , объявляют, что , дескать, а сейчас - сюрприз, впециальные гости праздника, прилетевшие из Англии - исполители главных роле (бла-бла-бла-бла)...и Бен Барнс!!!!!
У меня шок, я смотрю на сцену, выходят Скандар, Джорджи, Уильям Поултер и (я жду) Бенечка!!!! Причем вышел прямо в том костюме и бороде, как в "Покорителе". Я думаю, как бы мне его апосля изловить за сценой, и так и случилось, после выступления они спустились и я тут как тут.
Я (в восхищенном экстазе, в зобу дыханье сперло):Какой сюрприз для нас !!! (бла-бла)Представляете, а ведь вы в России. Вас - то снегом завалило, а унас теплынь, пальмы, море... (вот дура :lol: )Не желаете ли прогуляться.
Бен только смущается и улыбается.
И вот мы уже на набережной, я все не затыкаюсь, что-то говорю и замечаю, что Бен какой- задумчивый и почти меня не слушает. Тут проходит какая-то мелюзга, я выхватываю у них фотоаппарат, чтобы сфотографироваться (еще и думаю про себя, вот девченки-то с форума обрадуются), а батарейки у фотика сели. Облом. Потом Бен говорит, извините, но мне пора. И куда-то уходит, а я остаюсь в недоумении, почему я так ужасно себя вела, как чокнутая фанатка, ведь в жизни я так не веду себя ,ем более, что мне и лет-то много....
Вот с такими думками я и проснулась, сон конечно не ахти, но сам факт того, что и собакам сны снятся-это ж здорово!
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Phenix_Fouks » 29-11, 11:47

kira :Yahoo!: поздравяю!!!приснился в первый раз - а какой длиннющий сон!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
мне тоже что-то подобное снилось, вроде премьеры фильма на месте съёмок. я уже рассказывала, не буду повторяться! :roll:
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tango » 07-12, 17:34

А мне сегодня. в преддверии просмотра Покорителя зари, принц Каспиан приснился. :oops:
Я была волшебницей (сбылась детская мечта :Yahoo!: ) и помогала спасать королевство, вечно Каспиана из передряг вытаскивала :lol:
Круто было по лес на конях с принцем разъезжать, хоть во сне :roll:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Николь » 15-01, 14:31

девчонки, вот вам везет)) мне ни разу не приснился, при том, что сны я контролировать более менее умею..
kira, может и мне скоро повезет :D

Tango, ооо я обожаю такие сны)))) просыпаться совсем не хочется, снилось подобно пару раз, кстати тоже с каким-то актером :D
но увы не Бен :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение Ulia » 15-01, 20:29

Приснился впервые после личного общения с ним.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Phenix_Fouks » 16-01, 04:27

Ulia, нуууууу..??иииии?????
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Ulia » 16-01, 12:52

Phenix_Fouks уж извини о таких вещая рассказывать не буду
:oops:
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Janaia_Dee » 22-01, 23:59

О! Очень часто. Особенно в первый год моего с ним "знакомства". Скажу сразу, что я с ним лично не знакома, но я его по-настоящему люблю. И мне приятно, старой почти тридцатилетней бабе, думать о созданном только моим сознанием кумире - красивом черноглазом аристократе. Бен - воплощение мужчины моей мечты.
Он снится мне чаще всего в роли некоего Мефистофеля, искусителя, с его приятной улыбкой и загадочным взглядом. И в каждом сне - он мой. И только мой... Не об этом ли мечтает женщина?)))) Я - да.
Аватара пользователя
Janaia_Dee
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-01, 20:58

Сообщение Phenix_Fouks » 09-02, 12:29

Мне недавно приснился сон. Он скорее о Нарнии, чем персонально о Бене. В общем, мы с Питером и Люси (без Сьюзен и Эдмунда) плыли по морю...корабль был такой красивый, сказочный. мы заплывали в какой-то залив, потому что был виден берег, а вдоль него высокие зелёные сопки...ну вот плывём мы, плывём, тут я смотрю на горизонт, а там - Корабль. Он издалека приближался, я Питеру кричу, мол, смотрите!...ну, вся команда стала высматривать - свои плывут или пиратское судно (мало ли)... Рипичип на мачту залез, а потом с воплями: "это Каспиан!" плюхнулся в воду и поплыл на встречу...все жутко обрадовались, я в особенности. Думаю, щас подплывёт, я его увижу... :roll:
и знаете, такое ощущение, что я Бена ждала, а не Каспиана... :oops:
..........но корабль так ине доплыл. Я проснулась от будильника. :cry:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Виктория » 12-04, 00:50

Мне снился, но не в этом суть.
Не нашла подходящей темы, решила здесь написать. Хотя можно куда-нибудь и перенести, это как модераторы скажут.

Девушки, а вы когда-нибудь представляли себе семейную жизнь с Беном?
Многие из нас мечтают и думают о нем, как он прекрасен и все такое... :oops: И неужели никто не подумал - а вот если бы мы встретились, влюбились друг в друга, и я вышла за него замуж... Ну, и как бы это было? Вернее, что именно бы было? Ведь наверняка мечталось :Yahoo!:
Я тоже расскажу, но попозже :) (просто меня греет надежда, что я такая не одна чокнутая... :crazy: )
Аватара пользователя
Виктория
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13-02, 17:40
Откуда: Москва

Сообщение Lysitta » 12-04, 09:37

Виктория писал(а):Девушки, а вы когда-нибудь представляли себе семейную жизнь с Беном?

Изображение %) :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение The_shadow_ » 12-04, 10:46

Виктория писал(а):Девушки, а вы когда-нибудь представляли себе семейную жизнь с Беном?

Дальше знакомства мечты не заходят. :) Вот если вдруг знакомство состоится - тогда можно и о большем мечтать. А пока... :oops:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Phenix_Fouks » 12-04, 12:45

значит, нас с Викторией пока двое...хих... :oops:
Бен давно не снился...так грууустно без него( :cry:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron