The History Boys

Модератор: Lysitta

Сообщение Lolly Devine » 28-02, 22:33

Качаю фильм) Ну оочень уж интересно стало. Жалко, конечно, что без Бена :(
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 01-03, 12:03

Lolly Devine писал(а):Жалко, конечно, что без Бена :(

Lolly Devine, можно на это посмотреть с другой стороны - если бы Бен снимался в этом фильме, то не было бы принца Каспиана. И Джона Уиттакера, и Дориана, скорее всего, тоже. То есть, их сыграл бы кто-нибудь другой. Поэтому - здорово, что в "The History Boys" нет Бена! Ура!
:D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lolly Devine » 01-03, 18:34

gala
ты, я вижу, оптимистка)) Лучше бы он был везде)
фильм сегодня посмотрела и нахожусь под впечатлением)
ОООЧЕНЬ хочется увидеть Бена в роли Дакина. Такой он прям...
Конец, правда, грустный... :(
На самом деле фильм (как судя по всему и пьесса) очень глубокий. Болевые точки английского общества отражает, так сказать.
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 02-03, 00:24

Lolly Devine, везде не успеть. Бен смотался из Лондона на съёмки "Каспиана"). Конечно, Национальному Театру свинью он подложил весьма упитанную :D , но мы можем ему за это только "большое спасибо" сказать. :)
(Тоже себе этот фильм раздобыла)
Последний раз редактировалось gala 15-03, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 05-03, 22:32

Посмотрела "The History Boys". Читала, что в фильме играли те же актёры, что и в спектакле Национального Театра, но я не узнала ни одного лица, знакомого по фотографиям постановки, в которой Бен участвовал. Может, у них было 2 состава? :unknown: Зато теперь я поняла, что означают некоторые сцены, которые раньше ставили меня в тупик. :D
Изображение
Изображение
(В спектакле режиссёр Дэйкина только разул, но брюки на нём оставил, тем самым лишив фанаток Бена занимательных фотографий :D . В фильме же Дэйкин в этих сценах щеголяет в подштанниках.))
Как оказалось, в фильме снялся Сэмюэл Барнетт (Милле в "Отчаянных романтиках"). Мне его герой (Познер), пожалуй, больше всех запомнился. Дэйкин меня почему-то раздражал и совсем не казался обаятельным. Если бы его играл Бен, может быть, я бы к нему отнеслась по-другому. :oops: :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lolly Devine » 06-03, 12:55

gala
да, кстати. Актеров не узнаю вообще... Обидно, обидно.
gala писал(а):В фильме же Дэйкин в этих сценах щеголяет в подштанниках

Ну, Бен же у нас такооой, приличный молодой человек. В кино и на сцене не раздевается (все дружно забыли про Дориана!!!), на фотосетах даже рубашечку не расстегивает. Ну и спасибо ему за это, люблю таких
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 14-03, 16:11

Выяснилось, почему мы не увидели в фильме лиц, знакомых по фотографиям спектакля, в котором Бен участвовал. В фильме снимался первый состав, а Бен был в третьем. http://en.wikipedia.org/wiki/The_History_Boys
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lolly Devine » 14-03, 16:36

gala
спасибо за информацию))
Зашла на Беновскую страничку на Вики.
In May 2009, he was nominated for MTV Movie Awards' Best Breakthrough Male for his performance in Prince Caspian, which went to Robert Pattinson from Twilight.
это ТАК обидело..... :x
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Lari » 15-03, 17:03

Lolly Devine писал(а):это ТАК обидело.....

ну знаете - они в чём-то похожи! Талантливы, молоды, успешны! Тут мне кажется вопрос - где больше шумихи! Сумерки в том плане переплюнули многих! Вот и здратси называется!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lolly Devine » 15-03, 17:21

Lari
Оба англичане. Но Роб как-то американизировался, чтоли. У него стало главным не качество, а размах. (Может быть, как раз благодаря "Сумеркам" и бешенной популярности). В это время Бен остается истинным англичанином, а не смазливым актеришкой с первой полосы светских сплетен.
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Sofiechka » 15-03, 18:10

Lolly Devine писал(а):Но Роб как-то американизировался

Что американизировался то американизировался,мне кажется,что Роб сильно почувствовал славу,вокруг сумерек столько шумихи,хотя не знаю будут ли последующие фильмы такими успешными,1 фильм действительно неплох.но я прочитала все части этой саги и под конец разочоравалась,так что может это и недолгая слава.А наш Бен выбирает те проекты,которые ему действительно нравятся.а не которые сулят успех.За это ему низкий поклон) :D
Аватара пользователя
Sofiechka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-03, 00:37

Сообщение Marisa » 15-03, 18:15

Вчера под ваши комменты скачала етот фильм...посмотрела...оч кстати интересная идея.....играют ребята хорошо...закончилось уж совсем по-театральному больно...но впечатления самые, что ни на есть положительные.......
Хотелось бы и спектакль посмотреть *охала!* :wink:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lolly Devine » 15-03, 19:10

Marisa писал(а):уж совсем по-театральному

ну пьеса и написана была для театра. решили много не редактировать сценарий, видимо)
Sofiechka
Я читала 1 книгу, когда о ней вообще еще мало кто знал. Потом ачала вторую и отбросила. Вот и вся любовь :D Ну не воспринимаю я кабачка никак)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Sofiechka » 15-03, 19:59

Lolly Devine писал(а):Ну не воспринимаю я кабачка никак)


Придет день и вся слава кабачка улетучится, и тогда уж наверняка все поймут кто настоящий актер!!! :Yahoo!: :D не понимаю что в Робе нашли такого уж сексуального (я говорю о нем как о мужчине, а не как об актере)
Аватара пользователя
Sofiechka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-03, 00:37

Сообщение Lolly Devine » 15-03, 21:14

Sofiechka
да влюблены поголовно все в образ Эдварда. И воспринимают только так...
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Пред.След.

Вернуться в Театр и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron