Последний просмотренный фильм

Модератор: Lysitta

Сообщение Кейли » 04-01, 21:18

Gray, поняла я уже эту страшную тайну) Просто, мне казалось, обычно у фильмов с продолжением все равно есть какой-то значительно более внятный конец. Да и во время просмотра фильма я понятия не имела о том что что-то там они нам еще мечтают показать. Так что это было для меня несколько неожиданным) В апреле? Оо быстро они.
Я от фильма ничего не ждала и поэтому и получила почти только пазитив) Но собственная мысль посреди фильма на тему: "а фильм бесконечный, да?" мне не понравилась) но видимо на продолжение я пойду. раз уж начала смотреть) да и интересно, дадут там мальчику побольше слов.) а то он какой-то неговорящий получается xD
Главный герой оставил приятные впечатления - полный неврубэйшн у мальчика получился на ура

вот тут полностью согласна))
Здесь тоже надоевших лиц полно, но на новичков, которые на первом плане, смотреть приятнее.

я о том же. новички хоть на переднем плане. уже прогресс)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 04-01, 23:35


А зачем ему говорить, если у него улыбка из рекламы зубной пасты, в темноте светится :D Я вот на продолжение тоже пойду, уже интересно, куда остальные деньги засунули.
Вот насчёт затянутости согласен. Вырезать бы самого Бондарчука и всех остальных Отцов - интереснее было бы, а сюжет бы ничего не потерял. И монтаж ещё совершенно безумный - не люблю резкое чередование кадров тёмный-светлый-тёмный-светлый. По глазам бьёт.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 05-01, 12:28

Gray, ну если отцов вырезать, как тогда без заезженых рож. не бывает так.
а у парня не только улыбка... он видимо реально неговорящий xD на кинопоиске написано что его кто-то другой озвучивал :D
на счет последнего точно. но это видимо чтоб если кто-то вдруг засыпать начал - тутже проснулся... все продумано.
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 05-01, 12:58

Кейли писал(а):ну если отцов вырезать, как тогда без заезженых рож. не бывает так.

Будут не менее надоевшие Куценко и Гармаш, которые как раз здеь-то порадовали:
- Их берут и подвешивают, для устрашения.
- За что?
- За шею!
Моё личное мнение - самый умный диалог во всём фильме.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lost_Bird » 05-01, 16:22

Gray писал(а):- Их берут и подвешивают, для устрашения.
- За что?
- За шею!
Моё личное мнение - самый умный диалог во всём фильме.


кстати да :D . лучшее просто)

хм. я не знаю, понравилось мне или нет. но на следующую часть точно пойду
где-то с середины, когда стало понятно в принципе а че происходит, то стало интересно. а первую половину я кажется ржал). Максим... хм... блин, ну имхо слишком это))
отцов убирать нельзя, я считаю. они как раз и несут в себе основную смысловую нагрузку и остросоциальность сюжета. уберите их - и получите блокбастер про блондина, спасающего планету и завоевывающего себе бабу. вам это надо? хм...
а основная соль в довольно тонкой аллюзии на совесткую власть и систему общества. (хотя имхо она очевидна... или я просто ожидала ее с самого начала - во время написания романа по-другому и не получалось).
в общем, вроде фильм удался. но слишком по-голливудски, по-блокбастерному местами
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 05-01, 16:35

Lost_Bird писал(а):уберите их - и получите блокбастер про блондина, спасающего планету и завоевывающего себе бабу. вам это надо? хм...

Вот не поверишь, но именно это мне и надо 8)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 05-01, 17:04

в общем, вроде фильм удался. но слишком по-голливудски, по-блокбастерному местами

судя по всему, этого они и добивались
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lost_Bird » 05-01, 18:50

Gray писал(а):Вот не поверишь, но именно это мне и надо

хм... ну удачи) голливуд к вашим услугам)
Кейли писал(а):судя по всему, этого они и добивались

вот это мне и не нравится(
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 05-01, 19:23

Lost_Bird писал(а):
Gray писал(а):Вот не поверишь, но именно это мне и надо

хм... ну удачи) голливуд к вашим услугам)

Нееее, Голливуд уже надоел, а это своё, родное. В конце концов, такое вот чисто развлекательное кино тоже должно быть. Да, Звягинцев и Герман (кстати, долго ли нам ещё "Трудно быть богом" ждать?...) - это, конечно, хорошо, но на "Возвращение", допустим, не пойдёшь большой компанией после новогодних праздников, чтобы похрустеть поп-корном и посмеяться над происходящим. А вот таких глупо-развлекательных фильмов у нас же очень долгое время не было, так что приятно, что они начинают появляться.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lazyness » 17-01, 20:31

8) Посмотрела .Париж, я люблю тебя.. )) как мне нравится ай. как мне нравитсо)... сколько же можно показать за пять минут .. и музыка приятная кстати очень)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Мариночка » 18-01, 18:53

Посмотрела фильм "Особо опасен"-фильм просто класс!!!!!!!!!!!!!!Обажаю боевики!!!!!!!!!!Да и герой симпотичный!
Аватара пользователя
Мариночка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13-01, 20:42

Сообщение Lazyness » 19-01, 10:22

:D Да МакЭвоя там не узнать.. и не сразу вспомнишь что он играл мистера Тумнуса в Нарнии
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Lazyness » 21-01, 16:11

8) у меня неделя французского кино получается..
посмотрела вчера "Последний день" с Гаспаром Ульелем на оригинале при субтитрах... красивое кино, грустное.. хорошая музыка, странные кадры снятые на старую камеру, холодные пейзажи.. в фильме мало слов.. открытый конец .. хотя сказать сложно (я честно не поняла) вроде глаза видели одно.. но поди ж успевают дать надежду что герой жив.
И сегодня "13 район" Люка Бессона... ну что ж моя душенька довольна) экшн..красиво и динамично. 85 минут всего а сколько удовольствия)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Мариночка » 24-01, 17:11

Я эт не смотрела))) Я ща смотрю больше ужасы или посмотрела недавно в кинотеатре Вольт и Мадагаскар2 мне оч понравилось! 8)
Аватара пользователя
Мариночка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13-01, 20:42

Сообщение Lazyness » 25-01, 06:35

) Мадагаскар 2 видела.. ну первый конечно был интересней по мне так.. но там тоже свои фишки были) -_- правда у меня весь сеанс шли странные ассоциации героев с моими знакомыми да и в ночь, на нон-стопе смотрели и не первым фильмом так что ясности восприятия это всё мешало. но так ничё мило)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron