Последний просмотренный фильм

Модератор: Lysitta

Сообщение Gray » 25-04, 21:27


Ну да, а ещё Рудольфом звали - что было нам гораздо ближе - крон-принца Австро-Венгрии, сына Франца-Иосифа и Элизабет, который плохо кончил и про которого сделано не одно художественное произведение. Так что мы ещё перед началом картины настраивались: Странник - это Рудольф Сикорски, а никакой не Рудольф фон Габсбург и тем более рогатое парнокопытное!
Хотя Сикорски - это вертолёты, если не ошибаюсь....
Последний раз редактировалось Gray 26-04, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 26-04, 10:35

Gray, ой как все сложно^^ лучше олененок :D
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 26-04, 13:21


Ну, я бы предпочёл вертолёт :D
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 26-04, 13:55

Gray, олененок имя, вертолет фамилия.... страшно))))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 26-04, 18:26


Олень с рогами-пропеллерами....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 26-04, 19:56

Gray,тоно страшно :D хотя бондарчук бы мог...)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 26-04, 21:31


Кейли, это была бы новая модификация бобмовоза :crazy:
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 27-04, 16:42

Gray, жестокая модицификация, я скажу))) бомбовоз... он бомбы возит?) на рогах чтоли?))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 27-04, 20:47


Главное, чтобы не в органах пищеварения, а то это уже будет химическое/биологическое оружие.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 27-04, 20:50

Gray, главное как это выходить тогда будет... не. это не детское кино получится)
странные у нас ассоциации пошли от обитаемого острова :D
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 27-04, 21:13


Флудим-с, да :)
Могу ещё про первого "Бэтмена" написать, который с Бэйлом, он мне наконец-то выел моск, но это уже не так весело :)

Ну не се6рьёзно же к этому фильму относиться :P
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lari » 27-04, 21:15

Ой вы тут Обитаемый Остров обсуждаете: для меня полная комедия :D Смеялась до упаду в некоторых местах! :ROFL:
Правда и без юмора настоящего не обошлось, было пару моментов!
А так весь фильм какая-то сплошная фальш наверное даже!
Все орут, порой это было ни к чему! А уж главный герой, вообще, практически весь фильм прокричал!
Ну я не знаю, даже первый фильм, который мне не понравился, и то был получше!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Кейли » 27-04, 21:18

Все орут, порой это было ни к чему! А уж главный герой, вообще, практически весь фильм прокричал!

ой, мне так жалко было Гая. по-моему Максим его всего оплевал пока орал)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 14-05, 19:38


У меня тут радость - приехала подруга из Самары. А поскольку у меня сейчас учёба уже закончилась, мы взяли и пошли в кино. На "Росомаху".
Кино в 11 утра рулит. Особенно оно рулит тем, что на весь зал кроме нас было ещё всего четыре человека, один из которых, сидевший рядом с нами въюнош, сбежал с половины фильма. Надеюсь, не из-за нас.
Потому что мы изначально настраивались, что смотреть там не на что. Джекман нам не нравится, эстетикой ролик не поражал, сюжетом не должен был блистать по определению. Так что мы сразу купили большое ведро поп-корна и колу. И приготовились стебаться.

Все наши ожидания оправдались. Смотреть там действительно не на что, если только вы не фанаты Джекмана. Его там так много, что примерно в середине начинаешь сожалеть, что его нельзя убить. Правда, в третьей трети фильма появляется Гамбит - и тогда смотреть сразу становится значительно интереснее, потому что Гамбил молод, весел, безбашен и вообще абсолютно прекрасен:
- Ты Реми ЛеБо?
- А я тебе должен?
- Нет.
- Тогда я.
Вообще я не поклонник слэша (вернее сказать - я его идеологически не певариваю), но тут он просто-таки просится. Потому что Гамбит из принципа достанет всех, потом догонет и достанет ещё раз:
- Не любишь летать?
- Тебе-то что за дело? Смотрел бы лучше вперёд!
- Куда? На облака, что ли?
Вот в такой вот манере это замечательное существо управляет гидропланом.
Одна беда - Гамбита в фильме возмутительно мало. Но за три своих появления он делает всё и вся, включая главную звезду фильма. И вообще его появление в финале было втсречено нашими бурными апплодисментами и визгами. Он спас не только самого Росомаху, но и весь финал от безынтересности. Потому что смотреть на комиксовые и киноштампы скучно и быстро надоедает.
Даже на бубляж не поругаешься, потому что бублировать там почти нечего.

В общем, смотреть из всего фильма те 10 минут, в которых присутствует Гамбит. Собственно, только его мы и хотели посмотреть, когда шли в кино.

А вообще нам гораздо интереснее самого фильма были трейлеры перед ними. При рекламе новых "Трансформеров" мы захихикали "Бимбельбешечка!!!!", а на рекламу Т4 мы свунно вздохнули "Бээээйл" и съехали под кресла. Потом восстанавливали себе психику "Тёмным рыцарем".
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lari » 14-05, 21:32

Gray
судя по всему тебе вообще мало, что нравится, не только в этом фильме, а вообще многие фильмы!
Хотя соглашусь на счёт Росомахи в том, что Гамбит очень оживил фильм! Мы прямо воодушевились, когда увидели его в первый раз! и жалко, что его было очень мало:(
Да фильм не без штампов и комичных моментов!
Но в целом мне фильм понравился!
Во многом благодаря Джекману - я большая поклонница этого акётра!
В принципе вся эпопея о Людях Икс, я думаю, не претендует на особую художественную ценность!
Но в плане зрелищности фильмы хорош, а новый так вообще превзошёл предыдущие части!

Немного убил Лив Шрайбер, играющий роль брата Логана, Виктора!
Ну не идёт ему такая роль! У него внешность добродушная! Хотя в принципе у него ничего получилось!

Чарли из Лоста - Монахан (забыла как звать) - интересная роль - очень:))))))))) Прямо в самом начале убили :ROFL: Что был в фильме, что не был! Но для него, наверное, хорошо!

Кейли писал(а):й, мне так жалко было Гая. по-моему Максим его всего оплевал пока орал)


Да уж! Вообще, надо же было такое придумать! Они бы сняли комедию, тогда бы я им пооплодировала за лучшую комедию! Но они заяивили то фильм совсем в другом жанре! Так что простите, но никак!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron