Последний просмотренный фильм

Модератор: Lysitta

Сообщение Gray » 10-09, 14:06


Если комиксы поискать, то издают. По крайней мере, некоторые графические новеллы я в магазинах видел - н/п, "V значит Вендетта", "Бессмертные". Кстати, вот против экранизаций такого типа я как раз ничего не имею, обычно получается неплохо.
А вот марвеловские поделки типа "Человека-паука", "Халка" или "Супермена" (ну или кто у них там ещё есть?) - это да, чушь та ещё. Хотя тут уже претензия к самому исходному материалу. Вот нафига, скажите нам, напяливать поверх синего трико красные трусы и подпоясывать их жёлтым поясом?! :crazy:

Lazyness, кстати, вот такой вопрос. Ты "Ворона" смотрела? Не многочисленные продолжения, а именно самого первого, печально зннаменитого, с Брендоном Ли?
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 10-09, 14:14

Ой-ой... Лично я при одном упоминании и фильма и Брендона начинаю расстраиваться :(. Фильм шикарный, раз триста пересмотрела и еще столько же смотреть буду. А то что произошло с Брендоном настоящая трагедия. И я все поверить в это не могу!
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 10-09, 14:32


Никки, у меня "Ворон" вообще любимый фильм :( Который, к сожалению, очень сильно изгадили многочисленными продолжениями. А то, что случилось с Брендоном... От трагедий никто не застрахован, и мне тоже безумно обидно, что это произошло с молодым актёром, у которого был огромный потенциал :( Но не о том сейчас речь :)
"Ворон" ведь тоже снят по комиксам - той же продукции, что выпускает "Бэтмана" и, кажется, ещё не вышедших "Хранителей" (котрые я тоже очень жду, потому что красиво и потому что Патрик Уилсон). Только разве можно назвать "Ворона" обычной экранизацией комиксов?
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 10-09, 14:44

А я вообще не в курсе была, что этот фильм по комиксам снят). Конечно, если сравнивать готичного "Ворона", где Эрик Дрейвен одет в приличную одежду и того же "Супермена", где Кент одет в пи&%$?ое трико и трусы, то выгодней и приятней выглядит первый фильм, несмотря на то, что экшна хватает и там и там
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 10-09, 14:49


Вот о чём речь :) Я комиксы не люблю, но надо признать, что комиксы комиксам рознь, и из некоторых могут получиться такие потрясающие фильмы, что об оригинале и забываешь :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 10-09, 15:02

Абсолютно согласна с тобой)! Только жаль, что это так редко бывает
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lazyness » 20-09, 05:15

Gray
Недавно по ТВ шел, но у меня как раз в этот период в жизни была ж.па и я решила себя не добивать, поскольку хорошо сделанные фильмы давят меня эмоционально... Но обязательно посмотрю как-нить.
Щас да возможно комиксы издают, но интерес уже пропал, а когда оно надо было в магазинах окромя детского Тома&Джерри ничё не продавали.
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 02-11, 23:16

Посмотрела седня фильм "Класс".. эстонский который. Может кто-то смотрел? Мне не понра... не лю когда тыкают лицом крича "а смотри, жизнь она вообще отвратительна, и люди плохие". бу.
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Елена » 03-11, 02:30

Нет, Кейли, такого фильма я не видела. Я просмотрела недавно мне новинки: "Макс Пейн" и "Адмиралъ"
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 03-11, 15:26

Елена, подруга на Адмирала ходила, ей понра.. вообще, так понимаю, он многим напрвится) Но у меня как-то не оч хорошее отношение к русским фильмам сложилось после "Питер ФМ"
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Елена » 03-11, 21:47

Вообще как-то все странно смотрят на то, что фильм русский... Для меня там было только одно Но, это Лиза Боярская!!!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 03-11, 21:54

а точнее?))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Елена » 04-11, 02:11

Мне не нравится Боярская как актриса... Да и вообще она вызывает какую-то антипатию у меня к ней. Даже не знаю, с чем это может быть связано)))
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 04-11, 20:45

Елена, и так бывает) но фильм-то понра?
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lari » 04-11, 23:41

Елена писал(а):Мне не нравится Боярская как актриса... Да и вообще она вызывает какую-то антипатию у меня к ней. Даже не знаю, с чем это может быть связано)))

мне тоже она не нравится! Но "Адмирал" очень понравился! Просто замечательное кино! Жестокое только! Но что говорить, что было, то прошло!

Наркоз
Супер кино! Доверяйте, но проверяйте:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron