Кино

Модератор: Lysitta

Сообщение Gray » 08-11, 22:37


При выезде в Курск на ноябрьские сходили - я повторно, подруга впервые - на замечательный фильмец "РЭД".
Пошла в Голливуде мода на олдскульные боевики про подставленных своими же спецагентов.... Здесь их никто не подставлял, а просто решили убрать, предварительно спровадив на пенсию. Но, как известно, Брюса Уиллиса так просто не уберёшь, и он всем ещё докажет, что не просто так считается штатным спасителем нашей планеты и мира вообще.

Хотя Брюс Уиллис, хоть и главное, но далеко не лучшее, что есть в этом фильме. Лучшее там - Хелен Миррен в роли тоже бывшего агента МИ-6. Актриса, которую я безумно люблю за роль Елизаветы Второй в "Королеве", здесь жжот напалмом:
- А это Виктория, наш главный спец по мокрухе, прекрасный снайпер.
- Главный спец по чему?
- Людей я убиваю, милочка.
(Сей диалог в переводе, понятное дело, звучит совсем не так забористо.)
Её героиня предстаёт милой леди, управляющей тихим отелем, прячет в вазе с цветами автомат и, штопая раны Брюса Уиллиса, шёпотм рассказывает о своей жизни: "Я приывкла. Тишина, покой, выпечка... Конечно, я иногда скучаю по старым временем... Я тут взяла одну халтурку..."
А ещё её пероснаж очень правильно простёбывает известный штамп: отправляясь на перестрелку, Виктория-Хелен меняет вечерние туфли на армейские ботинки. Да здравствует здравый смысл!
Да и её история любви с русским агентом, которому она из большого и светлого чувства пустила три пули в грудь вместо головы, выглядит гораздо трогательнее и изящнее отношений Уиллиса с его подружкой.

Но даже не Хелен Миррен тут самое прекрасное.
А самое прекрасное - Джон Малкович!
Такого феерического параноидального шизоида я на экране давно не видел. Чего стоит один момент погоди за вице-президентом, когджа Малкович-Марвин несётся на них с диким воплем, обвешанный "поясом шахида" со смешными детскими часами с уточкой! А его фразы типа "Всё нормально... Только блинчиков хочется!" и "Я ПОШЁЛ ЗА СВИНКОЙ!!!!" - это вообще отдельная красота.
Наиболее шизофренической свинки кинематограф, в принципе, тоже ещё не видел.

Ещё присутствует Морган Фримен, но он, как ни странно, какой-то не особо выразительный, да и не дали его персонажу развернуться.

Для тех, кто предпочитает актёров помоложе, есть Джулиан Макмэхон (правильно написал?) в роли того самого вице-президента и Карл Урбан в качестве вроде как главного злодея, но потом, как выясняется, просто честного агента. На Урбана я любовался не меньше, чем на Миррен с Малковичем - наблюдаю за ним ещё со времён "Властелина Колец", а уж в "Звёздном пути" он и вовсе стоит внимания больше всех остальных, кроме разве что Спока.

В общем, всячески рекомендую, и даже не буду традиционно бузить по поводу дубляжа.

Хотел ещё вставить пару картинок для привлечения внимания, но радикал привычно висит.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение The_shadow_ » 09-11, 12:24

Gray писал(а):на замечательный фильмец "РЭД".

Gray писал(а):А самое прекрасное - Джон Малкович!
Такого феерического параноидального шизоида

Согласна целиком и полностью! :)
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Gray » 28-11, 21:47


И опять я пришёл катать статью о фильме....
/Слушайте, модераторы, а, модераторы, может, объеденить эту тему и "Последний просмотренный фильм..."? А то какая-то путаница..../

Посмотрел я, о чём можно догадаться, пресловутые "Дары смерти".
ВАРНИНГ: Поклонников поттерианы прошу дальше не читать, ибо буду ругаться!

Я, честно говоря, "Гарри Поттера" не люблю ни в каком виде - ни в книжном, ни в киношном (за редким исключением в виде Дэвида Теннанта и Мэгги Смит). Помня, как знатно мы с подругой прохохотались на "Принце-полукровке", я и от седьмого фильма ждал того же.
Ан нет. Меня ждало глубочайшее разочарование.

Смеяться в фильме не над чем. От силы один-два забавных момента вроде "Нагайна, ужин!" и "Рон, у тебя нет жены!" - и всё.
Плакать, в прочем, тоже.

Я очень ждал поместье Малфоев. Вот очень-очень. Хотелось мне посмотреть, как живут волшебники-аристократы. Оказывается, они живут в мрачных холодных пустых замках, для жилья не особо пригодных. Люди! Окститесь! Малфой-менор - это не средневековая крепость! Это фамильное гнгездо, где живёт самая обыкновенная семья.
Что с Малфоями сделали - вообще непонятно. Как написали на КиноПоиске - Люциус похож не на бывшего узника Азкабана, а на алкоголика после долгого запоя. Младший от него не отстаёт, только явно увлекается чем-то посильее. Хелен Макрори, прекрасная в "Королеве" и великолепная в "Докторе Кто", в роли Нарциссы, прости-мама-дженова, страшна и безынтересна.
Беллатрисса - ох, жаль, что ГП снимал не Тим Бёртон, а то, похоже, его жена умеет нормально играть только у него. За её переигрывание и выпученные глаза хотелось дать Хелене по затылку и отправить обратно в "Бойцовский клуб".

Но самое страшное актёрство в фильме - собственно, сам Гарри и Гермиона.
Гарри Поттер старательно изображает из себя Фродо и весь фильм ходит с одинаковым выражением лица зависшего терминатора. Если это - спасение мира, то мне страшно за мир.
Гермиона - это вообще отдельный разговор, более бездарной актирисы я не видел. Если её подёргивание плечами, морщение лобика и хлюпанье носом означают сильные переживания персонажа - то мне остаётся только задаться вопросом, что делала актриса, проработав почти десять лет рядом с такими монстрами, как Мэгги Смит, Алан Рикман, Джейсон Айзекс, Эмма Томпсон и другими представителями старшего поколения. Да хотя бы у Рона могла поучиться чему - на фоне Рэдклиффа и Уотсон Руперт Грин смотрится ну если не Лоуренсом Оливье, то, по крайней мере, претензии возникают к дебилизму персонажа, а не к игре актёра.

И непростительная ошибка строить фильм тольк на них троих. Это смотрится настолько убого, что непонятно, куда дели двести лямов бюджета - лучше б выделили десять тысяч из них на преподавателя актёрского мастерства.

Ну да ладно.
Теперь о хорошем. Хорошего в фильме тоже есть, хоть и немного.
Во-первых, это Билл Найи в роли министра Магии с непроизносимым именем. Смотреть на него было истинным удовольствием.
Во-вторых, неизвестный мне актёр в роли Билла Уизли. Вообще ура, что появился Билл. Во всей поттериане он мне почему-то наиболее симпатичен, так что его присутствие немнго уравновесило отсутствие Хогвартса и Макгонагалл.
В-третьих, меня, как ни странно, порадовал танец Гермионы и Гарри в палатке. Пожалуй, это едва ли не лучший момент фильма.
В-четвёртых, егеря с явным оттенком голубизны несомненно доставили!
В-пятых, ну и в самых-прекрасных - Гриндевальд. Его одинаковое появление два раза по три секунды стоит почти всего остального фильма. Он смазлив, он бесчестен, он гад, он красиво сигает в окно. Если бы весь фильм заключался в этой сцене - век бы пересматривал!

Понятно, что к сюжету придираться смысла нет - и сказка, и ясно, что Роулинг писала книгу чтобы "да отвяньте уже от меня!" Но, однако, это не искупает идиотизм происходящего и - здравствуй, профессор Толкин! Я уже сказал про амулет, да, что аналогия с Кольцом Всевластья такая - что только ребёнок не заметит. А ещё на сказке о трёх братьях, по своей стилистике напомнившую историю эльфов из второго "Хеллбоя" и битву Иных из "Ночного дозора", я при появлении смерти на мосту заорал на ползала: Это ж Балрог!!!!!
В общем, ВК - chek!

И даже обидно, что при этом моменты, которых в книге не было, получиллись лучше всего - тот же танец в палатке.
А единственная сцена, где хоть как-то хотелось переживать - когда герои ходят по разрушенной стоянке трейлеров и звучат списки погибших. Это пафосно, это боянисто - но это лучшее, что есть в фильме. После Гриндевальда.

Ну и напоследок не могу не процитировать слова своей подруги, с которой мы написали фик по ГП:
Похороны Добби, призванные быть мегапафосными и мегапечальными. Рон и Гермиона с такими лицами, будто хоронят своё дитя. А рядом сидит Гарри, который знает, что дитя на самом-то деле - его.....

Как было на баше:
Путина завалили!
Ура, товарищи! Жаль, что только его. Придётся ещё один фильм смотреть.....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Phenix_Fouks » 14-12, 14:59

Gray писал(а):Посмотрел я, о чём можно догадаться, пресловутые "Дары смерти".
ВАРНИНГ: Поклонников поттерианы прошу дальше не читать, ибо буду ругаться!

эххх....не удержалась!

Gray писал(а): Беллатрисса - ох, жаль, что ГП снимал не Тим Бёртон, а то, похоже, его жена умеет нормально играть только у него. За её переигрывание и выпученные глаза хотелось дать Хелене по затылку и отправить обратно в "Бойцовский клуб".

:ROFL: она и вжизни такая чудоковатая?...я как-то вне фильма её наблюдала - такое вот впечатление сложилось....

Gray писал(а): Гермиона - это вообще отдельный разговор, более бездарной актирисы я не видел.

за эмму уотсон буду стоять до конца!!!! :x

Gray писал(а): В-третьих, меня, как ни странно, порадовал танец Гермионы и Гарри в палатке. Пожалуй, это едва ли не лучший момент фильма.

очень смешно было. и довольно мило!... :oops:

Gray писал(а): А ещё на сказке о трёх братьях, по своей стилистике напомнившую историю эльфов из второго "Хеллбоя" и битву Иных из "Ночного дозора", я при появлении смерти на мосту заорал на ползала: Это ж Балрог!!!!!

оййййй!..... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 15-12, 16:27

Phenix_Fouks писал(а):эххх....не удержалась!

Сама виновата! :P

она и вжизни такая чудоковатая?...я как-то вне фильма её наблюдала - такое вот впечатление сложилось....

Как в жизни - не знаем, не знакомы :) Но во многих фильмах на неё очень приятно смотреть, особенно в "Крупной рыбе" её супруга. Здесь же переигрывает очень сильно. Понятно, что надо было показать, что она - ЗЛО, но такое зло скорее подходит для детского диснеевского мультфильма, а не для кино, претендующего на думающую аудиторию.

за эмму уотсон буду стоять до конца!!!! :x

Было бы за что стоять! Очень милая и даже красивая девочка, но как актриса - редкая бездарность. ЭТО, простите, главный мозг среди героев? Это просто девочка-припевочка, таскающаяся за своими друзьями и желающая показаться умной. Мозг не больше куриного. Вспоминаю момент с ней, когда у неё в сумке книжки гремят. Где реакция?! Где смущение, где испуг, что друзья сейчас покрутят пальцами у виска? Что Уотсон вообще умеет, кроме как дёргать плечами, хлюпать носиком и морщить лобик, что должно означать серьёзный мыслительный процесс? Может, тут и дубляж играет свою роль, но я кроме внешности ничего не увидел. С каждым фильмом она откровенно деградирует. Если в первом фильме раздражала только её усиленная, совершенно нереальная артикуляция, то теперь от неё вообще ждать нечего. Тогда хотя бы были горящие глаза при ответах на уроках. А теперь - ничего, кроме трёх вышеописанных жестов.

очень смешно было. и довольно мило!... :oops:

Вот-вот! Очень милый, трогательный и абсолютно жизненный момент. Эту сцену я понимаю - простейший способ отвлечься, когда делать нечего, а над головами домокловым мечом висит угроза жизням.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lolly Devine » 15-12, 17:43

Gray писал(а):Очень милый, трогательный и абсолютно жизненный момент. Эту сцену я понимаю - простейший способ отвлечься


А я как раз НЕ понимаю. Уж простите такую недоразвитую.
Наигранно это очень, ну ОЧЕЕЕЕНЬ. За уши притянуто.

Кстати-кстати, кроме Уотсон ничего не имею. Особенно в первых фильмах. Ну такая прямо.... книжная)
Да, в "Дарах смерти" она не эмоционально играла. А чего вы ожидаете, господа? Гермиона и в книге-то не особо в истерике билась.

Gray писал(а):Поклонников поттерианы прошу дальше не читать, ибо буду ругаться!

Поклонники поттерианы не спят. Пусть лично мне и ближе фанон. чем канон, НО критики я тоже хотела бы объективной.

P.S
Gray писал(а):/Слушайте, модераторы, а, модераторы, может, объеденить эту тему и "Последний просмотренный фильм..."? А то какая-то путаница..../

Напиши Люситте в личку по этому поводу, она у нас ответственная за этот подфорум)

P.P.S ;D

Gray писал(а):В-четвёртых, егеря с явным оттенком голубизны несомненно доставили!

Они вообще маковки. Самый-то главный. Ну не милашечка ли?)
:crazy:

Gray писал(а):В-пятых, ну и в самых-прекрасных - Гриндевальд. Его одинаковое появление два раза по три секунды стоит почти всего остального фильма. Он смазлив, он бесчестен, он гад, он красиво сигает в окно. Если бы весь фильм заключался в этой сцене - век бы пересматривал!

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДААААААААААААА!!!!

*так, где там мои таблеточки*
:crazy:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Gray » 20-12, 00:33


Я ждал много-много лет, потом я ждал ещё полтора года, и вот наконец дождался - на экраны вышел "ТРОН: Наследие".

Обычный для меня в рецензиях Ахтунг и Варнинг:
Я фанат оригинального фильма и жуткий визуал, так что адеквата от меня можно не ждать. К тому же у меня музыкой играют Daft Punk со своим саундтреком к фильму, а все мысли сводятся к "Аааааа, это очешуительно!", но я постараюсь их усмерить, как Клу уcмирял программы, и выдать что-нибудь адекватное.

Изображение
Картинко для привлечения внимания.

Здесь не будет детальной проработки персонажей и сумасшедших сюжетных поворотов, как в столь любимом мною "Начале". Здесь не будет нереальных пейзажей и "великой люппфи", как в растиражированном "Аватаре", с которым новый "Трон" так любят сравнивать. Но здесь зато будет такая стильная визуальная составляющая и такое захватывающее 3D, что все предыдущие попытки снимать в этом формате можно смело забыть.

Сюжет вообще прост, как квест простейшей бродилки: зайти, выжить, поставть себе целью добраться, найти артефакт, союзников, потерять и то и другое, ещё раз выжить, добраться до цели и выйти победителем. Всё более чем предсказуемо и в какой-то степени даже наивно, но сюжет здесь бы сыграл злую шутку, только отвлекая от красоты виртуальной вселенной. Потому что стоило мне услышать знакомую уже музыку и увидеть опускающиеся с тёмного неба Арки - как стало настолько уютно и захватывающе, что обо всём другом я и думать забыл.

Несмотря на то, что действие на 95% разворачивается киберпространстве, современную реальность тоже не забыли и здорово простебали с её мегакорпорациями, пиратством и даже международной политикой:
- Социальные сети, чаты.... На Ближнем Востоке война. Хоккеисты опять без медалей, - так описывает главный герой наш мир своему отцу, который не был в нём уже больше двадцати лет.
Сэм Флинн - обычный такой парень-хулиган. Он вылетел из колледжа и совершенно не парится по этому поводу, живя экстримом и хулиганством. Но, поскольку мальчик де-юро является одним из богатейших и влиятельнейших людей ИТ-индустрии, хулиганства у него подстать его уровню: взломать сверхзащищённую программу и слить её в сеть, назло совету директоров.
Не знаю, что должен был играть Гаррет Хедлунд, но получилось именно это. По сюжету отлично подходило, так что за исполнение роли при отсутствии чётких установок персонажа можно смело поставить плюс.

Романтический интерес (ну кагбэ романтический, любовная линия в фильме нарисована совсем уж пунктиром и почти отсутствует) сыграла Оливия Уайлд, известная по "Доктору Хаусу". Вот уж кто прелесть - так это её хохотушка Кворра, которая ещё преподнесёт сюрпризы. Такая милая детсая непосредственность:
- Я очень люблю Жюля Верна. Ты знаешь его?
- Да.
- А какой он в реальности?
Похоже, актриса старалась привнести нечто своё в персонажа маленькими мизансценами, и у неё это отлично получилось. Йори из первого фильма и рядом не стояла.

Ветерану первого фильма Джеффу Бриджесу досталось сразу две роли: собственно, пропавшего отца главного героя, создателя всего этого великолепия, и его альтер-эго, программы КЛУ-2 (ибо первую, как известно, стёрли ещё в 1982 году). Так вот, Клу-2 задумывалось как совершенная программа - и, блин, он и есть совершенство! Диктатор со страстью к играм на выживание, меняющих по ходу правила этих игр - это из разряда прекрасного. Бриджеса для этой роли омолодили - смотреть немного странно, но быстро привыкаешь. А ещё по нему отлично понятно, что программа без багов - это дефектная программа.
На фоне Клу-2 сам Кевин Флинн произовдит немного несуразное впечатление. Он - создатель, ставший пленником - в прямом смысле - своего создания. Но что-то тут не состыкуется. Нам несколько раз дают понять, что он едва ли не всемогущ в этом мире и является практически божеством - но меж тем он старательно ничего не делает, занимая выжидательную позицию. Он не хочет жертвовать собой ради мира - и единственным объяснением этому (в контексте финала) мы можем придумать только его наивную надежду хоть раз ещё увидеть сына.

О ком надо обязательно упомянуть отдельно - это о Касторе. Играет его Майкл Шин, и на этом можно было бы и закончить. Майкл Шин в любой роли - это такой фейерверк, что кроме него в фильме может ничего и не быть! Как сказала одна моя знакомая: Кастор - это iTunes. Такой же холодный интерфейс, такой же музыкальный, такой же долбанутый и такой же недружелюбный пользователям, несмотря на свой функционал. (Тут я опять по традиции начну вопить про бубляж, который его напрочь загубил!)

Помимо всех вышеописанных персонажей несомненно порадовало возвращение Брюса Бокслейтнера в роли Алана Брэдли. Насколь ж харизматичный мужчина! Я ещё давно задавался вопросом, будет ли сам Трон, раз фильм так называется. Так вот: Трон есть. Хотя с ним будет сюрприз. Да и самого молодого Бокслейтнера нам, увы, не покажут. Но его "Я сражаюсь за Пользователей!" - очень, очень приятный реверанс в сторону фанатов олд-скула.
Доставил также адьютант Клу, не знаю его имени. Его "Слава Пользователям!.... ой, нет: Служу Программам!" великолепно.

В фильме, на самом деле, полно юмора и не таких уж идиотских диалогов, чего как-то не привыкли ожидать от красочных блокбастеров, да и действие не провисает, представляя собой ураганную череду из драк, гонок, перестрелок, опять драк и опять гонок. А наивность сценария с лихвой оправдывается, если вспомнить оригинал. Серьёзые заморочки сюжета идут вразрез с идеологичей мифологии "Трона".

Два фильма - "Трон" 1982-ого года и "Трон: Наследие" 2010 - прекрасно иллюстрируют, как развилась не только компьютерная и кино-индустрии, но и вообще как усложнился и разнообразился мир в целом. Где раньше была простейшая полифония - теперь синтетическая электроника, где раньше были "Пакман" и "змейки" - теперь Need for Speed и прочее обилие безумно красивых игр. Только вот желание увидеть самого близкого тебе человека - оно неизменно.

Я несомненно пойду на этот фильм ещё раз. И, может быть, даже не один. Ибо "Наследие" едва ли не самое прекрасное, что я видел в кино за этот год. (И даже откровенные цитаты "Звёздных войн" и отсутствие Бита не портят впечатления.)

P.S. Не знаю, как насчёт коммерческого успеха фильма, но забитый под завязку недешёвый IMAX, не то что далёкий от центра, а вообще находящийся за городом, к которому так просто не доберёшься, да ещё и в воскресенье поздно вечером - для меня это показатель. Не говоря уж и многочисленной базе фанатов оригинала.

P.P.S. Перед просмотром всё же желательно посмотреть оригинал, ибо уши от него торчат из всех щелей.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение The_shadow_ » 20-12, 13:26

Gray писал(а):В-пятых, ну и в самых-прекрасных - Гриндевальд. Его одинаковое появление два раза по три секунды стоит почти всего остального фильма. Он смазлив, он бесчестен, он гад, он красиво сигает в окно. Если бы весь фильм заключался в этой сцене - век бы пересматривал!

Lolly Devine писал(а):ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДААААААААААААА!!!!

Вдохновившись реакцией и вспомнив закравшиеся подозрения типа "где-то я видела эту физиономию", полезла в кинопоиск. Открываю файл... Точно! Кай Вольтури из "Новолуния" :o Обматюкав всех, кого не надо, вспомнила статью о "сквозных" актерах "Сумерек" и "ГП", успокоилась и тихо порадовалась за столь востребованного актера (сию сентенцию можно, пожалуй, перенести в раздел "Другие звезды"...)
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Gray » 20-12, 13:33


The_shadow_, насчёт "Сумерек" не знаю, я там кроме Майкла Шина вообще никого не выделаю (и до сих пор задаюсь вопросом, что он вообще забыл в этом безобразии). А вот конкретно этот мальчик сейчас играет Артура в выходящем весной "Камелоте", вместе с Евой Грин-Морганой, Джозефом Файнсом-Мерлином и Себастианом Кохом-Утером. Даже не знаю, из-за кого больше я жду тот сериал :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 20-12, 14:44

Gray, ааай) хочухочухочу^^
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 20-12, 15:03


Кейли, это ты про что так? Про "Камелот"?
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Svetaya » 20-12, 16:33

Lolly Devine писал(а):
Gray писал(а):В-четвёртых, егеря с явным оттенком голубизны несомненно доставили!

Они вообще маковки. Самый-то главный. Ну не милашечка ли?)
:crazy:

ДААА!!!!! Такой а-ля Джек Воробей, но не так чтобы прям совсем плагиат. Короче, хочу видеть этого актера еще где-нить! Кто знает хто он такой??????

Lolly Devine писал(а):
Gray писал(а):В-пятых, ну и в самых-прекрасных - Гриндевальд. Его одинаковое появление два раза по три секунды стоит почти всего остального фильма. Он смазлив, он бесчестен, он гад, он красиво сигает в окно. Если бы весь фильм заключался в этой сцене - век бы пересматривал!

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДААААААААААААА!!!!

*так, где там мои таблеточки*
:crazy:

ППКС :P
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Кейли » 20-12, 20:29

Gray, не. про Трон^^
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 20-12, 21:23

Кейли писал(а):Gray, не. про Трон^^

А.... Ну ты это, учти, что я описывал свои фанатские визги, может, ты ещё разочаруешься. Ибо если подумать, фильм с сюжетом - нелепица несусветная, но зато красиво и динамично :)
Смотря чего ты ждёшь, в общем. Я именно эстетики и махача ждал, так что радовался как ребёнок :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 20-12, 23:15

Gray, еще б я сама знала чего хочу) по сути я не любитель подобных фильмов (тока не могу сказать каких) и заинтересовалась изначально только из-за актера) а тут еще компания хорошая подбирается. так что в любом слуае, плохо не будет)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron