"Покоритель зари". Отзывы и впечатления.

Принц Каспиан и Покоритель Зари

Модератор: Kuznechik

Сообщение Svetaya » 09-12, 14:45

Tango, ИМХО - наше все! Пока не посмотрим самостоятельно, "ниче не знаю, никакие отзывы не воспринимаю"!!! Так или иначе, смотреть надо, чтоб было собственное мнение (хотя мне, как человеку книг ХН не прочитавшему будет проще воспринимать)! :wink:
(вот жаль мне за рекламу не доплачивають...:)
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Svetaya » 09-12, 15:02

З.Ы. По поводу Деппа - он бесподобен, потрясающий актер, но эта манерность из Пиратов всегда у него была, в большинстве фильмов присутствует и до и после.. :oops:
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Кейли » 09-12, 15:29

Решила на 3D не ходить))

сама в обычно формате смотрела, так что не могу точно сказать. но 3д не так обязательно. фильм не снимали специально для него. просто потом че-то переделывали. это минус
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lolly Devine » 09-12, 17:39

Сходила сегодня на 3D и как-то не особо оценила, зачеем было делать фильм в этом формате?

В общем-то неплохо, только я вме ждала увидеть в конце Питера и Сьюзен, но обломчик случился(

Бен возмужал заметно. Это уже не принц, это король)
которому стоит побриться :oops:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Vampi » 09-12, 18:35

Не знаю почему вдруг такие довольно негативные отзывы?!
Мне лично фильм очень понравился и мне
не стыдно в этом признаться. :roll:
Была сегодня второй раз не на 3D и постараюсь ещё пару раз сходить на неделе.
Моя, пока что мини-витрина посвящённая Бену на сайте=)
http://vampi.printdirect.ru/
Аватара пользователя
Vampi
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18-11, 02:32

Сообщение Lolly Devine » 09-12, 18:50

Vampi
Я всем довольна лично) Бойни бы поменьше и вообще шарман был бы :roll:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение sarahmeier » 09-12, 20:35

Tango не стоит складывать свое мнение по чужим взглядам, сходите. потом расскажите

*я вот сегодня второй раз пошла, только уже в большой компании. сказка есть сказка
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Svetaya » 10-12, 01:48

Ээээх, я все еще в предвкушении. Но НЕ 3Д в моем ауле не будет. Даж, не знаю, радоваться аль огорчаться. Ну что же, бум делать кассу и напяливать двое очков как всегда - одни для зрения, а сверху 3Дэшные. :D
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Phenix_Fouks » 10-12, 18:15

Я тоже сходила. занала (благодаря форуму и слухам), что показ начался раньше 9го числа, но решила пойти на официальную премьеру!!!*символически, чтоли*.... :)
Фильм понравился, хотя от "Принца Каспиана" больше впечатлений. наверное дело в том, что во второй части ХН было введено очень много важных сюжетных линий, да и персонажей...(один Рипичип чего стоит!), ну а о Принце что говорить!..."Покоритель зари" очень красивая сказка, в ней и драконы, и морские чудовища... :roll: ...совсем немного романтики...но сюжет уже известен. интересно конечно было всё увидеть своими глазами!... :)
Я, как и все присутствующие, пол фильма пялилась на Его Величество!...*что тут поделаешь*... :oops: ... Люси очень милая, взрослая(как заметил Аслан)...немножко с Беном пофлиртовала, если можно так выразиться, но это ничего!...
мисс "Звезда" тоже весьма симпатичная особа, у Каспиана хороший вкус - то в королеву втюрился, то в звезду... :roll: ...очень интересно, будут ли они вместе?.... :oops:
Последняя сцена, с Асланом, очень грустная, конечно. И Каспиан как настоящий король поступил!...но вот вопрос: куда бы он отправился, если бы решил идти дальше? туда же, куда и Рипичип? что за страна Аслана???...........и ( :cry: ) неужели Люси больше не вернётся???
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lolly Devine » 10-12, 19:47

Phenix_Fouks писал(а):...очень интересно, будут ли они вместе?....

Последняя сцена, с Асланом, очень грустная, конечно. И Каспиан как настоящий король поступил!...но вот вопрос: куда бы он отправился, если бы решил идти дальше? туда же, куда и Рипичип? что за страна Аслана???...........и ( ) неужели Люси больше не вернётся???


Ну я прочитала книжки, могу поделиться информацией :oops:
Каспиан женится на дочери Раманду, с Рипичипом в книжке вообще все по-другому было, насколько я помню.
Люси больше не вернется, вернется Юстас и Джил) про Джил, вроде бы, есть мимолетное упоминание в фильме)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение kira » 11-12, 01:33

Я тоже не читала книги, но ,как я поняла, что страна Аслана, откуда не возвращаются, это некое представление о мире мертвых. Кстати, во "Властелине колец" тоже есть такая страна, куда отправился Бильбо Бэгинс( дядюшка Фродо) Гэндольф, а потом и Фродо.
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Tango » 11-12, 18:06

Посмотрела фильм. Что могу сказать?! Нормально. Не могу сказать, что это шедевр, но для сказки очень даже ничего. Роль у Бена не очень значительная. Но конец. по мне, немного смазан. А так я довольно, ходила на обычный формат :)
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Nytochka » 12-12, 14:24

Наконец-то и я посмотрела фильм! Ну что могу сказать? Фильм мне понравился. Нисколько не разочаровал, а совсем наоборот! Я смотрела рецензии на него на разных киносайтах. Так вот: большинство ругали этот фильм по большей части из-за несовпадений с книгой. Я тоже читала все книги, но на меня он произвел совсем другую реакцию несмотря на эти несовпадения. Ну и конечно же Бен! Ради него и шла по большей части. Он, конечно, и не напрягался, но все равно молодец! Свою роль сыграл хорошо. Со мной рядом сидели две девушки, так они так громко восклицали от восторга, когда на экране появлялось его лицо крупным планом! А я конечно тоже только на его мордашку и смотрела весь фильм, так что придется идти опять. И еще из-за этого дурацкого 3D.
Аватара пользователя
Nytochka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22-11, 15:53
Откуда: Мурманск

Сообщение Nytochka » 12-12, 14:27

(как-то я не согласно с Беном в этом вопросе)
sarahmeier, а что Бен говорил, что фильм надо обязательно смотреть в 3D?
Аватара пользователя
Nytochka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22-11, 15:53
Откуда: Мурманск

Сообщение Kari » 12-12, 16:34

Фильм этот конечно по сравнению с двумя прошлыми частями очень слабенький. Бен играл не особо стараясь, и честно говоря без бороды он мне нравиться гораздо больше.:D Конечно в сериале много и хороших моментов! Очень мне понравился Юстэс. Все смешные моменты в фильме непремено с его участием. Порадовала Люси и Рипичип. Не буду пересказывать содержания. Но моя оценка фильму-слабенькая 4.
Аватара пользователя
Kari
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08-11, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Хроники Нарнии/Chronicles of Narnia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron