Последний просмотренный фильм

Модератор: Lysitta

Сообщение Kuznechik » 26-12, 17:18

Gray, ой, я даже вздохнула с облегчением, что ты не раскритиковала в пух и прах и спойлеров практически не было :D У меня тоже к Крузу "отношение равнодушно-безразличное" (с), да и к франшизе тоже, но трейлер явно зацепил, да и звуковая дорожка с песней Эминема тоже.
В кино я может и не пойду, надеюсь, что будет в прокате.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение The_shadow_ » 05-01, 12:50

Посмотрела "О чем еще говорят мужчины".
Честно говоря, мне показалось, что фильм выбивается из предыдущих экранизаций. Как-то переборщили они с самокопанием. И несмотря на добавленную детективную линию, все равно остается чувство печали о нашей сложной жизни и тех, кто делает ее еще сложнее. Хотя были и смешные моменты, и запоминающиеся персонажи. В целом - на один посмотреть, но пересматривать и учить наизусть, как предыдущие, я не стану.
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение _KaSi_ » 05-01, 20:42

Смотрела "Ёлки 2". Если первй фильм можно посмотреть не раз и не два, то второй нервов не хватит пересматривать. Приколов особых нет, как в первой части. Во второй наоборот, напряжение до тех пор пока Земляникин не посадит самолёт и не встретится с Ю.Снегирёвой.
Есть моменты когда пробивает на слезу.
Ощущение что вырезали почти все приколы. Их там не много, но они есть. Увы не такие смешные как в первой части. Ну или я из-за напряжения как-то не заметила половину.

Проще говоря: мне фильм кажется слабоватым. Первая часть понравилась больше :sorry:

Кто-нибудь на Шерлока Холмса ходил?! а то так интересно о чём, а времени нет :cry:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение annaviolet » 06-01, 10:27

а меня и первые Елки не впечатлили. :) Не понимаю, почему вокруг них был такой ажиотаж.))

Мы недавно посмотрели мультик "Три богатыряи Шамаханская царица". :) неплохо, радует, что рисованный.)) Но предыдущие части были лучше.
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 10-01, 14:46

Тоже смотрела вторые Елки. Мне в общем-то понравились, хотя соглашусь с _KaSi_, что держали в напряжении. Елки – в принципе, не шедевр, но на новогодних каникулах, как развлекательный фильм, пойдет. :D
_KaSi_
Я ходила на Шерлока Холмса. Мне понравился, даже очень. Наверное, больше, чем первая часть. Более динамичный сюжет, больше действия. Все шутки, которых в фильме было очень много, к месту. Особенно понравилась сцена, когда Шерлок выкинул молодую жену Ватсона из поезда в окно (sorry за спойлер). В общем, сходи, не пожалеешь ни времени, ни денег, потраченных на фильм.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Ланночка » 10-01, 14:48

А на «Девушку с татуировкой дракона» кто-нибудь собирается? Все критики, как один предрекают успех и кучу наград фильму? Хотя, судя по трейлеру, фильм будет мрачноватый :o
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Кейли » 10-01, 16:49

тоже сходила на Шерлока, тоже понравилось очень) неужели еще бывают интересно-забавные фильмы))
А вот на Девушку с татуировкой вообще не тянет идти... че-то он у меня ассоциируется с фильмом который скучный, но хвалить все будут^^ дома посмотрю)
О чем еще говорят мужчины - тоже хочу посмотреть... но в кино, кажется, не получится
Хранитель времени еще... скорее всего ерунда. но что-то хочется чего-то такого глянуть^^ эх)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 10-01, 20:30


Мы вот посмотрели "О чём ещё говорят мужчины". Честно говоря, не в восторге. По сравнению с первым фильмом здорово проигрывает. Видно, что сюжет высасывали из пальца специально для сиквела, нету прежней лёгкости и беспечности. Что ещё не понравилось - если в первом фильме обсуждали целый ворох тем, от искусства до тараканов, то в новом фильме оснавная тема - женщины, ну и немножко - кризис среднего возраста. К тому же ввели несколько женских персонажей, но, простите, они изображают штамп "все бабы - дуры".
В общем, самыми занятными персонажами оказались парочка бандитов, один из которых очень хорошо знает русский язык, а другой разбирается в физике. Их вопрос - нахрена всё это надо? - стал главным вопросом фильма.
В общем, не то чтобы пожалели, но вполне можно обойтись и без просмотра в кино. Да и дома тоже. Лучше пересмотреть первый фильм.

"Девушку с татуировкой дракона" хочу посмотреть, но только шведский оригинал - что-то мне образ Нуми Рапас нравится больше, чем в американском ремейке. Ну и книжку прочитать надо бы.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение _KaSi_ » 11-01, 15:43

Ланночка, спасибо. посмотрим)
Смотрела недавно сериал Шерлок Холмс. Вот он мне почему-то понравился больше, чем первая часть фильма. Не знаю... может просто потому что актёр понравился :oops: И его глаза :roll: (зато наконец определилась с цветом линз :D)
Кстати, интересно было бы посмотреть на Бена в Роли ШХ :oops:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Ланночка » 11-01, 17:03

Кейли
На Хранителя я бы тоже сходила, вот по поводу Девушки с татуировкой думаю еще.
_KaSi_ писал(а):Кстати, интересно было бы посмотреть на Бена в Роли ШХ

Мне кажется, не Бенино это, не знаю почему 8)
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение _KaSi_ » 11-01, 19:54

Ланночка, не смотрели сериал? там ШХ 21 века) телефоны, ноут буки)) вот поближе к нашему времени ему бы пошло... и Ирен Адлер само собой все бы поняли)) Хотя Бенедикт тоже хорош в этой роли ;)
:oops: :roll:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Ланночка » 12-01, 13:36

_KaSi_
Не смотрела, меня вот чего-то наоборот смутило, что там наше время показывают. Не люблю я этот перенос времени :) Ну если бы там был Бенжи, то, думаю переборола бы себя. А это английский или американский сериал? Ватсон там каков?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение _KaSi_ » 12-01, 18:43

Ланночка, английский) проверено)))
Ватсон... не высокий, ведёт блог, давит на совесть Шерлока. всегда с Холмсмом друг друга подкалывают) Мне нравится))
А наше время да... конечно уже не то, но что новые технологоии итд. не особенно влияют на ведение расследования. в смысле мозг Холмса от новых технологий по-другому думать не стал) Только пораздражительней стал и в отличии от, например, старых Шерлоков, улыбается по-чаще)
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Gray » 12-01, 20:58


Ватсона играет Мартин Фримен, который будет Бильбо Бэггинсом следующей зимой.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение _KaSi_ » 13-01, 12:32

:oops: я просто не поняла в каком вы смысле спросили...
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron