В какой роли вы бы хотели увидеть Бена?

Модератор: gala

Сообщение Никки » 12-09, 17:04

А-а, ясно. Чет я даже не знаю кого еще предложить... О! Шерон Стоун!
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Никки » 13-09, 12:38

Я нашла подтверждение тому, что Бен должен сыграть в возможной экранизации "тани гроттер", о которой я писала выше. Цитата из книги: "а позади нее демоническим сусликом(!) возник Бейбарсов". После этой фразы я утвердилась в своем мнении
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 13-09, 12:47


Никки, после такой фразы я даже задумался о том, чтобы это прочитать :D
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 13-09, 13:10

Вот я прям когда читала, представляла Бена! Ну прям с него портретик срисован :). Там персонаж такой брутальный, роковой, и конечно темный (в смысле на стороне зла). Могу, если надо, дать ссылку на электроный текст всех книг "таня гроттер". Только этот самый Бейбарсов в последних трех по-моему книгах появляется. Но все читается быстро и оч интересно
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 13-09, 13:29


Никки, давай в личку :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 13-09, 19:19

Никки, Бен - Глеб? О боже))) Хм... наверное подшел бы.. но ранний глеб, который не превратился в этого зануду который застрял на мысли "убрать Ваньку".... ну я не о том. Бен бы пожалуй подошел, помеха только возраст)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Никки » 14-09, 01:23

Да нормально, побрить его несколько раз, отполировать челюсть и вперед!
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Никки » 14-09, 03:36

Хи-хи, Кейли, как ты думаешь, Бен хорошо бы смотрелся в свадебном платье :D? (не помню в какой книге было, но это типа когда Таня представляла Глеба в разных нелепых ситуациях чтобы разлюбить его). Я бы вот экранизировала книги, чем мы хуже всяких там режиссеров снимающих Поттера? А вот блин проблема, что Глеб по книге русский, а Беня англичанин... Ну ничего, ему не привыкать:)
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Кейли » 14-09, 09:18

Никки, не.. как-то взрословат такой Бен) хы.. раз пошла аткая пьянка, то и уилла на роль ваньки xD хы.. а Я чет помню как Танька его железнодорожником представляла... хм. Да и с таким Глебом сюжет книжки пришлось бы менять - кто бы перед ним устоял :D
Ну за экранизацию Таньки уж явно не возьмца.. Разве что Мефа. Там конечно если Глебоподный Матвей, но пожалуй, это не Бен.
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Никки » 14-09, 09:29

Точно, Уилла на роль Ваньки! Супер! Но тогда бы я на месте Таньки выбрала Глеба! (кстати конец с Глебом мне не понравился :()
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Кейли » 14-09, 14:28

Никки, а я Ваньку больше лю... Но разговор не об этом)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Никки » 14-09, 14:35

Светленькая значит :)? Ладно, я вообще думаю что Бену удалась бы роль какого нибудь злодея, но такого, который не совсем чтоб отъявленый злодей, а такой... ну... Благородный злодей, короче :)
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение лиСиЧкА » 14-09, 17:13

Никки писал(а):Ладно, я вообще думаю что Бену удалась бы роль какого нибудь злодея, но такого, который не совсем чтоб отъявленый злодей, а такой... ну... Благородный злодей, короче

сексуальный негодяй)))
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
лиСиЧкА
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25-08, 22:26
Откуда: столица

Сообщение Никки » 14-09, 23:16

И еще какой! Это будет удачное пополнение рядов сексуальных негодяев зарубежного кинематографа :)
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 03-02, 11:47


Вот мы давно обсуждали, что Бену надо играть циничную скотину, которая управляет другими ради своих интересов. А знаете, кого ему в таком случае надо играть? Гамлета. Без шуток, я его очень хорошо представляю в этой роли. Если отбросить всякие заезженные пафосные "Быть или не быть?" и "Бедного Йорика", Гамлет - редкостный отморозок, который балансирует на грани окончательного умопомешательства и тончайших интриг. Когда недавно перечитывала пьесу в оригинале, я представляла в главной роли двух актёров, и одним из них как раз был Бен. Можете не верить, но я почему-то очень хорошо вижу его и в сцене с "крысой", и в последующем разговоре с Клавдием: "Где Полоний?" - "За ужином".
Эх, мечты....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron