В какой роли вы бы хотели увидеть Бена?

Модератор: gala

Сообщение Никки » 10-09, 14:32

а ты попробуй, прочитай "Колесницу". Читается быстро, на одном дыхании. Можешь пересмотришь свое мнение. Я тебя не заставляю, просто предлагаю :)
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 10-09, 14:34


*взял на заметку*
Вот разгребусь с теми книгами, которые я тут сам на себя навалил - и займусь поисками у друзей :) Самому уже интересно :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 10-09, 14:37

Только наберись терпения. На мой взгляд первая книга не очень интересная, а вот во второй самый экшн :)
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lika » 10-09, 15:36

Gray писал(а):Что-то меня это пугает Smile Я ОЧЕНЬ не хочу видеть Бена в роли молодого романтичного идеалиста, пусть он даже потрясающе подходит на эту роль и гениально сыграет. Прсто я таких персонажей не люблю


Gray, Фандорин в этой книге уже не идеалист, поскольку раньше пережил первую серьезную драму (гибель первой любимой, предательства и нехилые испытания на проф. поприще.) Но в Японии он сталкивается с другой цивилизацией. И интересно реагирует на ее фишки, а потом и воспринимает их.

Никки писал(а):Правда, не знаю, пойдут ли ему немного седые виски, да и с ушами что делать)? По-любому его локоны состригать придется для роли

Я бы немного подкоротила ему волосы на шее для той части повествования, где от только прибывает в Японию и трудится в консульстве. А в "жизни с ниндзями" ему вполне можно одичать и "зарости". Вооо был бы атас! Привычный лохматый Бенджи, со щетиной, пламенным взором, млеющий от любви, постигающий тонкости чувственных наслаждений.
АААА!!! Пристрелите меня, иначе...
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Никки » 11-09, 07:18

Lika, я под столом валяюсь!:D немного Тарзана твое описание напомнило :D. А еще, как насчет роли Энакина Скайуокера? Было б прикольно. Хотя если ему сделают такую же стрижку как была у Хейдена в этом фильме, то лучше пусть Дарта Вейдера играет, тогда хоть ушей не будет видно :D. Ну вот что я к его ушам привязалась?
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 11-09, 11:11


Аааааа! *гробанулась в обморок, подняла, отряхнулась*
Нда, Энакин в роли Бена, тьфу, то есть Бен в роли Энакина - вот уж о чём даже не задумывалась, несмотря на огромнейшую любовь к "Звёздным Войнам". А что, интересная идея.... Особенно уже в третьем фильме, когда он пойдёт снгачала крушить Храм Джедаев, а потом вырезать сепаратистов на Мустафаре - эх, какая картинка будет! Даже линзы в глаза вставлять не обязательно будет, и так может взглядом убить....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 11-09, 11:39

Вот, значит хорошая идея все-таки). И я все на фотках замечаю, что у Бена ноги так стоят, ну как... Короче, я это называю "30 дней на коне" или "всю жизнь сижу верхом на бочке". Пора перестать ему на лошадях ездить, а спуститься на землю и сыграть какого-нибудь обычного человека, может в романтической комедии. Кто то предлагал про любовь начинающей звезды и зрелой женщины, вот это я бы посмотрела
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 11-09, 12:07


Ой, не, про Бена в чём-то добром романтическом я уже всё сказал, так что умываю руки :D
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 11-09, 12:18

Но насчет ног согласись :). Мне вот вообще не нравятся парни с кривыми ногами, но у Бени это как то даже мило выглядит ;). А главное, чтобы Беню не занесло в какой-нибудь ужастик, и тогда привет! Потом долго придется исправляться
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 11-09, 13:19


Никки, при наличии его физиономии я на его ноги не смотрю :D Но, по-моему, всё у него с ногами нормально :) Или же я переобщалась с лошадниками.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Никки » 11-09, 14:05

Наверно переобщалась :). Но вообще я на ноги внимание обращаю когда его сверху вниз снимают. Руки бы оторвала таким фотографам!
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lika » 11-09, 18:20

Никки писал(а):Кто то предлагал про любовь начинающей звезды и зрелой женщины, вот это я бы посмотрела

Это я предлагала, яааа!! Наконец то кто-то поддержал мою идею :Yahoo!:
Ему бы в партнерши зрелую женщину из тех, кто, становясь старше, хорошеет и расцветает.
Чето прет меня от этого.
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Никки » 12-09, 14:40

Как насчет Сьюзан Сарандон? Она профи в делах охмурения молоденьких красавчиков :). Я вот че еще придумала, если бы экранизировали "таню гроттер", они бы обязаны были взять на роль Бейбарсова Бена! Поясню, что Бейбарсов это некромаг, безумно красивый, с поразительными черными бархатными глазами, в общем роковой парень. Тем более созвучно Бейбарсов и Бен Барнс!
С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"...
Аватара пользователя
Никки
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25-08, 06:26
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gray » 12-09, 15:27


*раз уж пошла такая пьянка, Грэй задумался о Роларе или Вересе из книг Громыко. Хотя не, Ролар почему-то плохой представляется*
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lika » 12-09, 16:54

Никки писал(а):Как насчет Сьюзан Сарандон? Она профи в делах охмурения молоденьких красавчиков Smile

Не-а, не хочу ее. Поясню почему: смотрела буквально наднях фильм "Красавчик Альфи" с Джудом Лоу, которого Сарандон взяла себе в любовники. Все-таки, мне уже неприятно смотреть на нее в любовных сценах (даже очень завуалированных). Стара, да и не нравилась мне внешне никогда. Я бы кого-нибудь вроде Денев хотела (только 20 лет назад, когда она в фильме "Голод" вампиршу сыграла, и мальчиков соблазняла, кстати).
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron