В какой роли вы бы хотели увидеть Бена?

Модератор: gala

Сообщение Lika » 07-07, 17:25

Кейли, просто я думаю, что его Каспиан уже завоевал сердца молоденьких девушек. Смысла сниматься в романтических пустышках, по его словам, Бен не видит. Я (гипотетически, конечно) предполагаю, что роль в фильме о любви восходящей звезды к уже не юной, зрелой женщине, может быть интересна ему, и завоюет для него сердца всей оставшейся части слабого пола планеты. Но все это только при условии наличия очень сильных истории/сценария/актерского состава.
О, пришла в голову еще одна идейка о роли для него - Жюльена Сореля из "Красное и черное". Там, кстати, и любовь со старшей за него дамой есть, и вообще куча страстей. А он весь такой циничный, гордый, себе на уме.
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Daniel » 07-07, 19:24

Продолжая тему французской литературы - Дон Хуан из "Души Чистилища" Мериме. Тоже очень интересный персонаж. Особенно если раскрывать его характер до конца.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lika » 07-07, 19:44

Оооо, да, да, да!!

тысячи совершенных преступлений, бесчестно убитых жертв и загубленных душ - вот где ему можно развернуться с его демонической внешностью и прорвой обаяния. Ваши бы советы да в уши хорошим сценаристам/продюсерам/режиссерам. Может, подкинете идею в его агентство?
Интересно, а не тонка ли кишка у него для такой роли?
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Daniel » 07-07, 19:58

Думаю, не тонка))) А про демона я давно говорила, хороший из него демон будет. А где его агенства, я предложу)) мне не влом)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Viktoria » 07-07, 22:34

хочу,чтоб он вампира сыграл.Не обязательно Дракулу,но вампира
В траве сидел кузнечик...но мы его не заметили и тоже скурили.
Аватара пользователя
Viktoria
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06-07, 17:50
Откуда: Russia,Krasnodar

Сообщение Daniel » 07-07, 22:38

А мне интересно посмотреть на него в безусловно-отрицательной роли. То есть не как Дориан Грей, которого еще где-то как-то можно оправдать (если очень захотеть), а совсем отрицательный. Такой классический Отрицательный Герой и Самый Главный Злодей.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 07-07, 22:47


Daniel
, а мне вот представляется даже не Злодей, а то Добро, которое "победило зло, поставило на колени и зверски убило" :)
Ну или если и злодей, то не Самый Главный, а который главнее, всеми руководит, дёргает за ниточки и смеётся над всеобщей тупостью :)

Насчёт вампиров. Кто-то тут говорил про молодого и полного жизни. Мне сразу вспомнился персонаж из австрийского мюзикла "Танцы вампиров" (поставленному по фильму Полански "Бал вампиров") - Герберт. Сын главного отрицательного вампира-графа, гей и раздолбай, вообще-то по оригинальной задумке. Но в некоторых постановках его играют так, что он получается самым страшным персонажем спектакля - потому что на его молодость и безбашенность накладывается граничащая с садизмом жестокость и юношеский максимализм - в том плане, что он себе жертв искать будет не для того, чтобы кровушки попить и просто покушать, а для того, чтобы как следует поиздеваться и получить от этого удовольствие. Почему-то вспомнилось...

Да, я тоже хочу увидеть Бена в роли последнего отморозка O:-)
Последний раз редактировалось Gray 07-07, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Daniel » 07-07, 22:52

Gray
он еще молодой, пусть и так, и так будет)) Но вообще я просто терпеть не могу людей, которые считают, что любая цель оправдывает любые средства, и если ты добро, то над злом можно издеваться так, как тому и не снилось, поэтому и не хочу Бена в такой роли видеть)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lika » 08-07, 09:37

Я бы еще хотела посмотреть на него в роли лорда Байрона (тот еще был субчик!), все-таки, реальный персонаж, большой оригинал, неоднозначный, с уклоном в негатив.
Еще, подумалось, а не подошла ли бы Бену роль Эраста Фандорина в его японской эпопее ("Алмазная колесница")? Он там еще молодой и незамкнутый. И любооооовь сумсшедшая!!! И экшен. И разбитое сердце в конце.
Ну и совсем я расфантазировалась, представив его в экранизации японского аниме о вампире Алакорте (если кто не видел - это такое аморфное (в смысле. может принимать разные подобия, но в основном выступает в виде чертовски красивого чувака) воплощение зла, которое служит организации по борьбе с нечистью, а конкретно - леди Интегре - красавице писаной etc.)
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Gray » 08-07, 20:27


Lika
, ты это.... так людей не пугай :) Я минут сорок пыталась понять, что это за Алакорт такой....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Daniel » 08-07, 22:22

Не, Алукард из него плохой будет. У Алукарда совсем другая улыбка, не думаю, что у Бена такая выйдет))

Услышала про Байрона, представила его в роли Пушкина, прочитала про "тот еще субчик", вспомнила Лермонтова. Вот интересно увидеть Бена-Лермонтова)) Капризный мальчишка с большим талантом и непомерным самомнением.. Очень интересно)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lika » 09-07, 12:50

и мы опять возвращаемся к "падонкам", ведь Лермонтова Сакин и Тетерский считают таковым.
Насчет улыбки Алукарда (сори за неправильное написание выше- давно смотрела мульт, подзабыла) - Бен вполне может возместить непохожесть на нее своей жутковатыми глазами. Бывают моменты, когда он широко открывает очи, и особенно правый глаз (есть легкая ассиметрия в лице)
смотрится просто страшно.
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Gray » 09-07, 14:18


Мне кажется, даже несмотря на совершенно жуткие глаза и улыбку, Алукард из него не получится. Нету в Бене эдакой возвышенности над остальными. Глядя на него, ну не могу я допустить мысли, что это 1000-летний демон-вампир. Мне кажется, у Бена идеально получился бы человек, который с одной стороны - действительно _человек_, то есть никаких экспериментов типа покусов вампиров над ним не ставили, а с другой - этот человек знает чуть больше, чем все остальные, за счёт чего у него есть определённое преимущество и возможность ставить себя выше остальных - но ставить выше не по, прости-мама-дженова, расе или генетике, а наличию информации и возможности ею воспользоваться.
Вот была речь про злодеев. Я думаю, ему если и играть злодея, то не того, который будет все открыто пакостить, а такого, чьё злодейство будет заключаться в способности стравить между собой своих противников. То есть - "не рой другому яму - используй ту, которую он вырыл для себя" (с)не-помню-откуда Мне кажется, у него бы очень хорошо получился персонаж, который недостатки других превращает в свои преимущества.
Кто-нибудь знает такого персонажа, как Руфус Шинра? Вот что-то типа этого.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lika » 09-07, 15:00

О.К. забудем про Алукарда.
И вообще, теперь мне кажется, что стоит подождать немного, и мы узнаем, что Бену предлагают немеряно ролей злодеев (всего спектра, от начинающих до негативных персонажей вселенского масштаба). Понятно, фактура и типаж, куда ж деваться от них.Только вот после Дориана Грея это, мне лично, будет уже неинтересно.
Но вот беда - амплуа на свете не так много. Прекрасного принца, героя-любовника (с натяжкой можно принять его таковым в "Легком поведении"), андеграундного персонажа Барнс уже сыграл. Кто остается?
Так, сажусь штудировать мировую классику, а то меня распирает от желания найти оригинального героя для воплощения Беном!
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Lost_Bird » 09-07, 17:54

Прекрасного принца, героя-любовника (с натяжкой можно принять его таковым в "Легком поведении"), андеграундного персонажа Барнс уже сыграл. Кто остается?

боги, да еще море типажей! мои любимые парни-аутсадеры с небольшими психическими отклонениями, но доброй душой например^^. вот такое кстати было бы интересно увидеть в его исполнении - проверочка актерских способностей))
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron