В какой роли вы бы хотели увидеть Бена?

Модератор: gala

Сообщение Daniel » 21-06, 22:21

Оооо, а вы представьте его всего в черном, традиционный длинный черный плащ, прорва обаяния и эти милые клычки! Такой себе эротичный Дракула... ммм... прелесть)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Кейли » 23-06, 21:25

Daniel, чтобы жертвы сами к нему брослались :D
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Daniel » 23-06, 21:57

Кейли, согласна быть первой жертвой :D
Но вообще Дракула и впрямь миленький бы получился... Всякие Дракулы дветыщи и Ван Хелсинги ему бы и в подметки не годились)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 27-06, 22:30

Кейли писал(а):Lari, он с зализанными волосами в "Легком Поведении") по моему это тож прическа на тему "я у мамы дурачок"^^

У него там по сюжету роль такая - "я у мамы дурачок" :) На imdb в комментариях кто-то выложил синопсис оригинальной пьесы.
В романтической комедии на него мне смотреть совершенно не хочется - по-моему, не пойдёт ему такая роль. У него внешность демоническая, глаза почти никогда не улыбаются - какие уж тут романтические комедии.
Вот Бонд из него бы получился прекрасный, когда подрастёт - красивый, чертяка, и стиль денди ему идёт больше многих. Но - не хочу я, чтобы он Бонда играл. Бондов вон уже сколько всяких, а Бен всего один :)
Вообще глядя на него, мне на ум приходит Эрик Дрейвен из бессмертного "Ворона". Если бы снимали ремейк (ттт) - Бен бы на эту роль подошёл как никто другой. Но лучше не надо - ни ремейка, ни Бена, по объективным причинам.

А вообще мне хотелось бы посмотреть на него в каком-нибудь фильме с оригинальным сценарием. А то пока у него что ни фильм - то экранизация какой-нибудь книжки.

upd: Как же я забыл своё любимое больное место! Я вот хочу увидеть Барнса в мюзикле! Петь он умеет, это мы видели, осталось только найти что-нибудь интересное, а в Америке (да и Англии) с интересными ролями в мюзиклах проблемы. Хотя лет через пять вполне потянет на роль доктора Джекилла/мистера Хайда - глядишь, как раз к тому времени и разберутся с экранизацией...
Последний раз редактировалось Gray 27-06, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lost_Bird » 27-06, 22:33

Но - не хочу я, чтобы он Бонда играл.

как раз хотела сказать "тьфу, не надо из него Бонда делать", как ты сама))

А вообще мне хотелось бы посмотреть на него в каком-нибудь фильме с оригинальным сценарием. А то пока у него что ни фильм - то экранизация какой-нибудь книжки.

да, кстати, отличная идея! чтоб не было предубеждений насчет персонажа, а оригинальный новый образ
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 27-06, 22:45

Lost_Bird писал(а):как раз хотела сказать "тьфу, не надо из него Бонда делать", как ты сама))

Всё равно лучше Шона Коннери никто Бонда не сыграет, а сама Бондиана уже давно превратилась в пародию на самоё себя. Хотя на некоторых фотках на Бена посмотришь - только пистолета не хватает для полноты образа.

Про демона кто-то здесь хорошо сказал. Действительно, ему пойдёт - что-нибудь такое мрачное, таинственное, но не злобное, скорее "себе на уме". Вроде Ди, который охотник на вампиров, или моего любимого Винсента из Final Fantasy VII. Вот, точно, Винсент. Даже линзы вставлять не надо, и так глаза жуткие, пусть и не красные. Правда, жаль будет такое лицо за воротником прятать :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Daniel » 28-06, 00:14

Хо, вот хоть кто-то смог выразить мою мысль насчет Бонда! А то лично мне прекрасно воображается, как Бен становится уже дцатым Бондом и читая сценарий честно пытается не заржать и убрать ехидство из голоса, потому что этих Бондов уже...

А Ди, мне кажется, из него не очень выйдет... Ди какой-то пафосный (хотя может это я так воспринимаю?). Но все эти театральные позы... Вот за что не люблю аниме - вечно у них главное поза, стиль, и плевать на принципиальную возможность, логичность и целесообразность такого поведения. В общем, мне кажется, это Бену не очень пойдет.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение ВеникЪ » 28-06, 19:09

Ой..Ди я совсем не вижу в Бене. Хоть тот, который охотник на вампиров, хоть тот, который из Магазинчика Ужасов.
И вобще что-то с анимешными корнями вряд ли ему пойдет.
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 28-06, 19:20


Да причём тут Ди :) Не именно этот персонаж конкретно, а типаж - вот что главное :)

Daniel, не совсем понял насчёт пафоса, но, по-моему, в "Принце Каспиане" пафоса - вагон и маленькая тележка, и ничего - смотрим и любуемся. Так что смотря как поставить...
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Daniel » 28-06, 21:15

В принце Каспиане пафоса, конечно, тоже немеряно... Не знаю, как объяснить... Это какой-о наш пафос, привычный нашим мозгам, в то время как японский пафос строится по=другому: на позах, на движениях... Блин, все равно не знаю. Короче, это совсем по-другому.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lika » 07-07, 10:34

А вот интересно было бы посмотреть на него в роли самого себя. Сюжет примерно такой: Ярко проявившийся харизматичный актер приезжает куда-нибудь на промо-акцию или премьеру. И тут, например в аэропорту, встречается взглядом с женщиной старше его, которая тут по своим делам, а не по поводу его встречи, и обращает наенго внимание только из-за поднятого фанатками визга(следует "сумсшедший" диалог глазами). А потом - Бен (т.е наша звезда в фильме) "бросается" в этот роман, потеряв голову от любви (или страсти - это предстоит понять) к зрелой женщине.
Как Вам эта драма? :oops:
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Gray » 07-07, 11:05


Фанатки не оценят :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lika » 07-07, 12:23

Ну почему не оценят? Каждая будет представлять себя в роли этой самой женщины (малолетки тоже хотят казаться зрелыми, загадочными и поэтому страшно привлекательными). Как психолог смею утверждать, что такая роль сделает из Бена бога для жаждущих любви. Но тут важно учесть два момента: 1. Роль Бена должна быть глубока и хорошо выписана, чтобы он проявился "во всей красе" и не затмился его визави.2. Актриса на роль его "любови" должна быть харизматичной, а не просто красивой (даже лучше, если она не будет ослепительной красавицей, но должны быть неотразимые глаза и завораживающий взгляд - сами понимаете, как это действует - см. на Бена!).
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Lika » 07-07, 13:36

А еще, он мне видится в роли Мефистофеля. Только вот сюжет я бы переработала так, чтобы, опять же, акцентировать внимание его персонаже, а не на Фаусте. Причем, прикольно было бы перенести действие в наши дни (помните поветрие пару лет назад, когда Шекспира переснимали в современной интерпретации, и тот же Джеймс МакЭвой играл Гамлета?) Сделать его этаким подоночным демоном :evil:
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Кейли » 07-07, 16:05

Lika, по-моему самому Бену такая роль бы не оч понравилась^^ да и почему девушка должна быть старше?)
Фанатки не оценят

эт точно) ревновать будут^^
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron