Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Olga Benian » 06-02, 19:08

Инди, у меня тоже все копируется... Без проблем...
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Инди » 06-02, 20:42

Кейли писал(а):Инди, не выделяется? по идее так и должно быть, наислабущая но защита. типа. потому что лично у меня все шикарно копируется...
Кстати, Инди.. Хотела тебя попросить. Если копировать все в группу будешь, то давай с разницей в пару дней? С форума то понятно, тут не так много народу видели, но вот те что нормально вывешиваются на сайт...


ага, это только в эксплорере не копируется. в опере все в порядке.
ок, в группу загружу аж на следующей неделе - как всегда с ссылкой на сайт и указанием имени переводчика. :Rose:
Самое страшное - это жизнь в мире, где ты никому не нужен. © Хаку, OST "Наруто".
Аватара пользователя
Инди
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25-09, 14:39

Сообщение Кейли » 06-02, 20:54

Инди, спасибо за понимание^^
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Olga Benian » 06-02, 22:44

Спасибо, Инди)))
:)
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Инди » 07-02, 16:18

я пока просто пульну на стену группы ссылку на раздел со статьями. кто захочет прочитать - перейдет ))
Самое страшное - это жизнь в мире, где ты никому не нужен. © Хаку, OST "Наруто".
Аватара пользователя
Инди
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25-09, 14:39

Сообщение Olga Benian » 11-02, 22:20

На сайт добавлена отредактированная статья для немецкого "Indigo" (изначальный перевод с немецкого пользователя Ленской).
Когда опубликую еще несколько статей, то вывешу объявление в новостях.
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Olga Benian » 11-02, 22:21

Вот ссылка, если что:http://www.benbarnes.ru/press.php?subaction=showfull&id=1297451376&archive=&start_from=&ucat=&
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение gala » 12-02, 19:34

Olga Benian, спасибо за проделанную работу :)
Приятно видеть обновления на сайте.
(Если что, у нас ещё в темах "Дориан Грей" и "Killing Bono" валялись статьи и интервью.)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Olga Benian » 13-02, 00:27

Не за что))) Мне очень приятно этим заниматься)
Появляется время - я за статьи. Щас пока постепенно выкладываю то, что здесь есть (и в тех двух других темах), а потом займусь дальнейшими переводами, чтобы постараться соблюсти хронологический порядок))

:)
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение sarahmeier » 13-02, 08:14

Olga Benian
одного спасибо сказать мало! дважды..нет, трижды спасибо!
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Olga Benian » 13-02, 10:04

:oops:
Уж не ругайте строго, если обновления на стене в новостях происходят не так часто) У меня физически не получится днями и ночами сидеть в интернете. Учеба, всякое всё.. )
Если есть постоянные люди, то они есть здесь на форуме) И узнают самые-самые последние новости и видят самые последние фото именно тут. Как показывает низ страницы, на форуме все время кто-то есть помимо зарегистрированных пользователей))
Ну а что-то жизненно важное я буду и там на сайте выкладывать ))

:wink:
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Мария » 13-02, 11:37

Olga Benian
Спасибо, тебе, что делаешь это! Огромное при огромное!!!!
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение Olga Benian » 13-02, 19:16

:wink:
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Olga Benian » 24-02, 21:32

Наконец выкладываю еще что-то более менее новое. Я пока перевела только часть про Бена. Потом выложу сюда еще и то, где говорится о Скандаре и Люси.. Ой, то есть.. Джорджи)) Думаю, про них тоже интересно почитать)

Главные герои Нарнии прощаются с волшебной страной

Наша встреча с исполнителями главных ролей в фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» Беном Барнсом, Джорджи Хэнли и Скандером Кейнсом напомнила мне недавнюю встречу с актерами из фильма «Гарри Поттер».
Данная часть из серии фильмов о волшебной стране Нарнии может стать последней для некоторых героев, к которым мы так привыкли. Ведь в последующих книгах Льюса (а, соответственно, и в будущих фильмах) «главные роли» совсем у других персонажей. Как и актеры из Поттерианы, Бен (Каспиан), Джорджи (Люси Пэвэнси) и Скандар (Эдмунд Пэвэнси) не собираются останавливаться на достигнутом. Они с удовольствием готовы взяться за новые работы, но они дружно признались, что им всем будет очень не хватать фильмов о Нарнии, на которых они буквально выросли.

В новом 3D-фильме «Покоритель Зари» Люси и Эдмунд переносятся в Нарнию со своим до ужаса надоедливым кузеном Юстасом (Уилл Поултер). В волшебной стране они увидятся с королем Каспианом, Великим Львом Асланом, а на их пути к таинственному острову их ждет встреча со множеством странных и удивительных созданий.

Когда мы спросили Бена, можно ли будет его увидеть в следующих фильмах о Нарнии, он усмехнулся: «Мне самому это очень интересно. И перед тем как подойти с этим вопросом к нашим продюсерам на одной из вечеринок, я убедился, что они достаточно перед этим выпили. Но мне не так и не смогли дать точного ответа. Каспиану в новом фильме должно будет быть 70 лет, и либо мне перед съемками нужно будет вставать рано утром и к «перевоплощению» придется привлекать всю нашу команду гримеров, либо продюсеры все же найдут кого-то постарше…»

Флешбеки
«Но потом продюсерам пришла в голову идея: что если сделать в фильмы флешбеки? Ведь в последней главе «Покорителя Зари» Каспиан женится на Лилиандил, а так как в нашем нынешнем фильме об этом ничего не говорится, вполне можно вставить этот момент в следующую часть».

Бен, который проснулся знаменитым после выхода фильма «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», говорит: «В этот раз я был намного уверенней в себе. Мне помог перерыв между съемками двух частей, когда студии разбирались между собой, что же делать дальше… У меня была отличная возможность принять участие в других проектах и поднабраться опыта».

«И в этот раз от меня требовалось гораздо меньше, ведь моя роль уже не самая главная, - добавил Бен. – Все, что попросил меня сделать Майкл Эптэд (режиссер «Покорителя Зари» - прим. пер.), так это выглядеть более взрослым и авторитетным. Я так и сделал. Да и вообще было легче в этот раз. Ведь вся команда меня уже знала, поэтому проще было сыграть именно короля».

Во время нашей беседы Бен упомянул, что в детстве восхищался талантом Фредди Меркьюри. И когда мы поинтересовались у Бена, не видел ли он мюзикл «We Will Rock You», который напрямую связан с творчеством группы Queen, он ответил: «Я проходил прослушивание для этого спектакля. Первые два тура я прошел удачно. А на третьем меня попросили исполнить «Who Wants to Live Forever». Я и не знал, что в этой песне есть очень высокие ноты. Я просто с ними не справился. Помнится, мне сказали: «Вы поете голосом кота, которого душат…»

В отчаянии
Бен продолжил: «После того, как мне не дали никакой роли в мюзикле, я на пару месяцев устроился в том театре продавцом мороженого. Я понимал, что накопить денег на билет мне все равно никогда не удастся, но уж очень сильно мне хотелось увидеть спектакль одним из первых! И эта работа мне помогла - я добился своего!»

Когда Бену сказали, что ему могут дать роль Фредди Меркьюри в фильме о жизни певца (кстати, на эту роль еще рассматривается Саша Барон Коен), Бен ответил: «Если на этот раз мне удастся взять эти высокие ноты, я буду просто счастлив!»
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение sarahmeier » 24-02, 21:58

Olga Benian
спасибо огромно! вы просто прелесть!

а что это за проект про Фредди? он только планируется или уже известно, что Бен туда не попадет
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron