Как вам фильм?

Принц Каспиан и Покоритель Зари

Модератор: Kuznechik

Сообщение Lazyness » 29-08, 19:28

Gray, :D спс за отчет о походе мега интересно... правда для незнающей немецкий язык аудитории можно было в скобочках пометить что сии слова значать))
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Gray » 29-08, 20:20


Lazyness, вставил перевод :) Хотя, думаю, и так по смыслу понятно, где были минуты, а где были мыши :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 29-08, 20:23

Gray, классный атчет)) многое улыбнуло)
ну хоть где-то Бенечке везет с озвучкой) может быть, когда-нибудь и с русской повезет...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lazyness » 30-08, 05:50

Gray, :ROFL: м... видимо вчера мой мозг отказался воспринимать неруские слова...сейчас читаю, действительо понятно)
Кинотеатр у них прикольный.
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Л.С. » 10-11, 15:48

Здрасьте! Скажите, пожалуйста, вот есть на фотографиях из "Принца Каспиана" такая, на которой Сью поддерживает Каспиану арбалет. Этого кадра в фильме нет, наверно, есть какая-то режиссёрская версия? Что-нибудь кто-нибудь знает об этом?
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Gray » 10-11, 17:04

Л.С.
Это одна из вырезаных сцен, которую очень ждут все поклонники Сьюспиана :) Должно быть в допах к официальному DVD (выход которого назначен на начало декабря, если ничего не путаю). Конечно, хотелось бы режиссёрскую версию, чтобы такие сцены шли не в отрыве от всего фильма, а были вписаны в него. Но пока я про это ничего не слышал, хотя я просто информацию не искал. Но если будет - я первый в очереди за боксом! :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Л.С. » 10-11, 17:06

Gray
Оу, ясно) Спасибо.
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Кейли » 10-11, 19:00

Gray, Л.С., не знаю как сейчас сделают, но на 4х дисковом издании первой Нарнии была режиссерская версия, без перевода (не помню на счет субтитров), так что возможно и сейчас будет на коллекционных изданиях)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Л.С. » 10-11, 20:02

Кейли
На четырёхдисковом издании?! Это что ж там на четыре-то диска вместили)))
Кстати, без перевода даже лучше!

А ещё вопрос по этому поводу. Не знаете, где можно достать в инете без перевода второй фильм?
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Кейли » 10-11, 20:14

Л.С., ой, че там только не вместили) ролики о съемках некоторых эпизодов, и небольшие видео... ну например про детей, про режиссера, работе костюмера и т.д.) в общем много там чего. я точно не знаю)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 10-11, 20:33


Л.С., вообще фильм без перевода уже есть в торретах, но это экранка, только для фанатов. А вот выйдет диск - ловите там же нормальную версию :) Если повезёт, можно будет даже найти образ DVD-диска, некоторые добрые люди и такое выкладывают.


Кейли, скрестим пальцы, чтобы в этот раз такое тоже было :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 10-11, 20:43

Gray, так лицензионный dvd в англии уже вышел.... может где-то как-то уже и в харошем качестве скачать мона. я просто нинаю^^

уже пол года пальчики скрещенами за это держу) за это, и за то, чтобы мне такой вот диск удалось все-таки достать)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Л.С. » 10-11, 20:57

Кейли
Gray
Знаете, будем искать! =)
А на торренте я что-то не видела даже экранки..видимо, невнимательно смотрела. Ладно, дождусь уж хорошего качества и с переводом и без. Вы уж, пожалуйста ,товарищи по несчастью или по счастью - кому как - не обделите, ежели чего, информацией =)
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Gray » 10-11, 21:34


Ой, Л.С., неправильно ищешь!!! Экранка есть хотя бы от меня - я её так и не удалил с лета, валяется на компе, ну и потихоньку уходит в торренты.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Л.С. » 10-11, 21:40

Gray
На torrents.ru?
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Хроники Нарнии/Chronicles of Narnia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron