фильм Bigga Than Ben

Модератор: Lysitta

Сообщение Lolly Devine » 09-03, 17:13

Ленская
ну что ж мы его, бедного, без любви оставим? Али принцессу подарим?))
(Хорошо, что администрация у нас не такая стпрогая. В другом месте нахватались бы предупреждений уже :oops: )
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Kuznechik » 09-03, 17:13

Даже и не знаю, что хуже - Спайк или толстая негритянка :lol:
Последний раз редактировалось Kuznechik 11-03, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Ленская » 09-03, 17:16

Девочки, а как же продавщица из книжного? :)
Вот тут можно разгуляться )

Kuznechik
:D
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Marisa » 09-03, 19:44

Недавно посмотрела этот фильм на инглише :cry:......интересно вот что, у Бена (почему именно Бен? ведь Бенджамин звучит интересней,хотя..ему видней...) акцент оч даж на русский похож:D , а вот у Чадова чет не понятно на что..... :(
Хотя прочитала много плохих комментов про Бена в этом фильме, да и вообще о фильме...не знай, так по мне понравилось, оч даж интересно смотрелось...и надо же как он искаверкал свой родной ангэльскый....уууухххх...ет что-то... %)

P.S. интересно было бы посмотреть на Алексея Чадова вместе с Беном в етом фильме...а? как Вам? 8)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lolly Devine » 09-03, 21:40

Marisa
нам ОЧЕНЬ даже))
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Emily » 10-03, 22:35

Kuznechik писал(а):В переводе. Сразу в оригинале я не осилю, не так сильна в инглише. Думаю, при переводе много чего потерялось.

знаешь, в оригинале смотреть - на большого любителя. в том плане, что Барнс на таааком гм... английском говорил, с таким произношением... как какой-нибудь эмигрант из далекой страны :)
как актер, конечно, неплохо получилось (как лингвисту даже скорее), но слушать это, если ты знаешь, как это должно звучать.. не каждый сможет полтора часа (или сколько он идет) слушать!

Kuznechik писал(а):Очень смеялась, хороший там юмор, особенно когда он в противогазе ходил
Почему тут все переживают, что всё кончилось хэппи-эндом? То, что он более-менее устроился, это ещё ничего не значит.

хм...а мне не показалось, что это хэппи энд. там прозвучала фраза что то вроде 'Собакка и Спайкер больше никогда не общались (или не разговаривали друг с другом)'. это на хэппи энд не смахивает.
к тому же фильм по такому жанру априори не могут быть с абсолютно счастливым концом, имхо.

А юмор, да. Была пара пол-настоящему смешных моментво. Про противогаз мне тоже понравилось. Ну и это, конечно 'Ваши сумки. сумки, я сказал!' :lol:
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение Kuznechik » 11-03, 12:23

Emily писал(а):знаешь, в оригинале смотреть - на большого любителя. в том плане, что Барнс на таааком гм... английском говорил, с таким произношением... как какой-нибудь эмигрант из далекой страны :)

Я кое-что слышала на ютубе в "Мэйкинг оф", звучит конечно тихий ужас :ROFL: Но всё равно я после просмотра на родном языке предпочитаю в оригинале смотреть. Жаль, нету у нас нигде этого ДВД :cry:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Marisa » 11-03, 13:35

Мона на торренте скачать в оригинале.......вроде как.....
Я братишку запрягла, он в инете в оригинале мне етот фильм нашел..... :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Kuznechik » 11-03, 17:28

Emily писал(а):а мне не показалось, что это хэппи энд. там прозвучала фраза что то вроде 'Собакка и Спайкер больше никогда не общались (или не разговаривали друг с другом)'. это на хэппи энд не смахивает.
к тому же фильм по такому жанру априори не могут быть с абсолютно счастливым концом, имхо.

Ага, согласна :)

Почитала отзывы на Кинопоиске - всего один негативный, в основном народ оценил фильм положительно :Yahoo!:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Marisa » 11-03, 17:48

Если честно, то я заметила Бена именно в этом фильме....видела до этого хроники нарнии и дориана грея, а потом (совсем недавно) увидела этот фильм...мне понравилось как он сыграл, фильм, конечно, не ах как гениальный, но идея интересная, и, по-моему, бену сыграть русского мажора удалось лучше, чем Чадову.... :evil:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lolly Devine » 11-03, 18:28

Мажора?)

Не думала, что мажоры на заработки ездят в Королевство Объединенное :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Marisa » 11-03, 20:13

Иначе бы им визу не дали......а так, они ж от армии прячутся, и по 2 штуки баксов аль евро было у них...+ билеты и того ого-го как...так что вродь как и мажоры :lol: (мне самой смешно..чесно-чесно)....
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Kuznechik » 12-03, 12:39

Гоните ваши кулёчки с продуктами по-доброму!

Изображение

Изображение

Дэвушка, с вас всего два фунта за улыбку

Изображение

:D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 30-03, 08:44

Изображение
вот, что нашла)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Галина » 30-03, 13:50

Бен красивее.Он здесь-брутальный мачо.
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Больше Бена/Bigga Than Ben

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron