фильм Bigga Than Ben

Модератор: Lysitta

Сообщение Ленская » 31-03, 15:17

Изображение

Девочки, заканчиваем. Поднимаем глазки к началу страницы, видим надпись "фильм Bigga than Ben" и уходим во флудилку обсуждать тему "Мачо/Аристократ "
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение gala » 16-06, 00:56

Нанесение на Бена татуировки (помнится, мы предполагали, что ему этот сомнительный крест маркером нарисовали, ан нет - краской по трафарету, всё высокопрофессионально :D )
Изображение
Изображение
Цепь у Бена, похоже, ещё со времён "Hyrise" сохранилась.)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 16-06, 07:22

Эххх, спросить бы - чем они руководствовались при выборе именно такого рисунка?Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lolly Devine » 16-06, 09:25

Lysitta
благо, хоть не купола ему "набили" :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Kuznechik » 16-06, 11:30

Я думаю, такая татуировка была у самого Сабакки, либо чтобы придать образу "брутальности" :D Зря ещё налысо не подстригли.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 16-06, 11:49

Kuznechik писал(а):Зря

ЗРЯ???
Лысого Бена я бы не пережила :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Кейли » 16-06, 11:50

С этот татушкой проблема была) У Собакки ничего подобного не было, эта выдумка создателей фильма. и уже не помню кто где говорил, но крестами помечали тех кто, вроде, сидел, да еще и за не самые мелкие дела. И тут пожалста, поставили "Собакке" не просто крест, он еще и огромный такой) Вроде даже этот крест убирали для проката в каких-то странах. Хотя я это все не точно помню)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Kuznechik » 16-06, 13:11

Lolly Devine писал(а):ЗРЯ???
Лысого Бена я бы не пережила :D

Ну это не исправило бы ситуацию.

По книге, насколько я понимаю, он был пАдонАГ. Я не читала, скажу сразу. Но интеллигентность Бена в фильме била изо всех щелей, он там был настолько правильным и справедливым, хоть и вором. К тому же расист. Даже когда он хотел взорвать район с арабами, я его поняла как белый человек белого человека (он так красочно описал эту вонь, в которой жил) :D
По идее, его не должно напрягать то, что он нарушает закон, живя в чужой стране. А у Сабакки была СОВЕСТЬ.
Так что на вопрос, хорошо ли Бен сыграл русского, я отвечу - он вообще не знает, кто такие русские.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 16-06, 13:30

Kuznechik писал(а):Так что на вопрос, хорошо ли Бен сыграл русского, я отвечу - он вообще не знает, кто такие русские.

Опять же, смотря какого русского) Не перевелись и у нас интеллигенты.

(Книгу тоже не читала) Мне кажется, такой совестливый, хоть и не законопослушный, падонок куда ближе читателю/зрителю, чем тот, какой он в книге (тоесть, как я поняла, совсееем падонок) :D

Герою прям сопереживаешь, чтоли.
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 16-06, 13:55

Kuznechik писал(а):
Так что на вопрос, хорошо ли Бен сыграл русского, я отвечу - он вообще не знает, кто такие русские.

Скорее, Бен со своей школой для сыновей джентльменов, хором, фортепиано, Молодёжным театром и прочим плохо представляет , что такое гопота или её британский аналог. Очень уж Бен хороший мальчик. :roll: Действительно, когда на него смотришь, создаётся впечатление, что он и не дрался никогда в жизни.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lolly Devine » 16-06, 13:58

gala
Задокументировано, что с Моусли дрался! *мечтает*
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 16-06, 13:59

Lolly Devine, на мечах? :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Gray » 16-06, 14:55

Kuznechik писал(а):По книге, насколько я понимаю, он был пАдонАГ. Я не читала, скажу сразу. Но интеллигентность Бена в фильме била изо всех щелей, он там был настолько правильным и справедливым, хоть и вором. К тому же расист. Даже когда он хотел взорвать район с арабами, я его поняла как белый человек белого человека (он так красочно описал эту вонь, в которой жил) :D
По идее, его не должно напрягать то, что он нарушает закон, живя в чужой стране. А у Сабакки была СОВЕСТЬ.
Так что на вопрос, хорошо ли Бен сыграл русского, я отвечу - он вообще не знает, кто такие русские.

Хм.....
Книжку всё же советую почитать, она того стоит.
Вообще "падонковость" падонковостью, а вот с интеллегентностью Собакки и сами авторы запутались. То он раздолбай и отморозок, то знает несколько языков и увлекается философией.
А вообще вот как раз характеры авторы фильма перенесли на экран достаточно точно и аккуратно, тут им несомненный плюс.
Хотя вот с сюжетом/атмосферой несколько извернулись, из-за чего пропало совершенно уникальное настроение финала книжки, но об этом я ещё давно писал.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lolly Devine » 16-06, 15:41

gala
нет, в жизни)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 16-06, 15:45

И кто победил? (они же, наверное, не всерьёз? :D )
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Больше Бена/Bigga Than Ben

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron