первое легкое разочарование

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Кейли » 16-11, 16:05

Томирис, никогда-никогда?)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Томирис » 16-11, 18:47

НИКОГДА!
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Елена » 17-11, 00:54

Никогда не говори никогда!!! Обычная девчачья влюбленность!!! Фанатизм, если это кому-то проще понимать. Человек невозможен без недостатков!!!

(Оффтоп, Томирис, вам сколько лет?)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Томирис » 17-11, 11:02

Это не влюблееность! Это ЛЮБОВЬ! Но, я не отрицаю того, что у него есть недостатки!
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Lysitta » 08-01, 19:47

Судить о России по книгам Серебряного века - какой-то однобокий подход, ИМХО. Это всё равно что судить об Америке по голливудским фильмам - ковбои, индейцы, гангстеры, наркодилеры и красотки, и Супермен в красных трусах. :D

*Ушла читать тред более вдумчиво.*Изображение

Р.S. А прикольно было бы научить ББ говорить самые основные три слова, которым учат иностранцев в России - "воттка, балалайка, матрьошка".Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Re: первое легкое разочарование

Сообщение Tango » 28-09, 13:28

Lika писал(а):Я тут прочла его суждение в одном интервью о русских, что мы "жертвы романтических предрассудков"! Нет, каков, а?!!

А я согласна, на счёт жертв романтических предрассудков. Если задуматься, есть в этой фразе доля правды. ИМХО.

В этой фразе нет ничего оскорбительного, он имеет право на своё мнение, как и любой другой человек, просто так как он у всех на виду, ему ошибок не прощают. Просто знаменитостей часто идеализируют.
Плюс имидж: у кого-то образ сорванца, у кого-то пай-мальчика (как у Бена), хотя рискну предположить, что это далеко не так
Вряд ли он такой уж идеальный. Как говориться: "В тихом омуте, черти водятся". Это факт!

Кто-то тут по поводу курения высказывался , хотел взглянуть на Бена с сигаретой и дымком (это можно увидеть в "Больше Бена").
Может он курит, а может и нет, в конце концов это его дело, хоть я и не поощряю курильщиков. И опять же образ пай-мальчика.
Но мне кажется, что он скорее НЕ курит, чем курит. Обычно все курящие актёры это не скрывают и на фотках папараций это как правило видно. Но точно известно курит или нет только ему самому.

Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение gala » 10-10, 10:56

Я слегка разочаровалась, когда прочитала, что Бен любит порядок в доме
В моих глазах это недостаток :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Phenix_Fouks » 10-10, 11:39

gala писал(а):Я слегка разочаровалась, когда прочитала, что Бен любит порядок в доме
В моих глазах это недостаток :D

смотря какой порядок! если как у Тома Круза всё должно быть чётным в доме, то ДА, это капец....кто-нить знает, Бенжи один живёт???
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение gala » 10-10, 11:41

С братом Джеком, который и устраивает в доме разруху
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Phenix_Fouks » 10-10, 11:50

вдвоём? прикольно..... :)
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tango » 10-10, 12:16

Я вот не люблю, когда парни разбрасывают свои вещи по всему дому, так что по мне, это + в пользу Бена.
Сама порядок люблю, но не так, чтобы до истерику в случае чего...
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Lysitta » 10-10, 13:58

Tango писал(а):Сама порядок люблю, но не так, чтобы до истерику в случае чего...

Рекомендую всем посмотреть фильм "В постели с врагом": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8157/
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Tango » 10-10, 20:13

Lysitta, с чего вдруг?
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Lysitta » 11-10, 11:03

Tango, можно обсудить этот вопрос в теме "Кино", чтобы не оффтопить здесь. :wink:
Вот: http://benbarnes.flybb.ru/viewtopic.php?p=12600#12600
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Re: первое легкое разочарование

Сообщение Darina » 30-01, 19:39

Lika писал(а):Я тут прочла его суждение в одном интервью о русских, что мы "жертвы романтических предрассудков"! Нет, каков, а?!! Надеюсь, он просто ляпнул первое, что пришло в голову из высказываний университетских преподов. В противном случае, если это его личное мнение, то я начинаю (но очень медленно) разочаровываться. Правда, чего я хотела от истинного британца (читай сноба, карнегианца). :fool:


А вот я с ним согласна (сама будучи русской).
В том интервью он сказал, что иностранцы от русских ждут "особой трепетности"(те, кто знаком с классической русской литературой), а при встрече с "живыми русскими" можно сильно разочароваться. Не думаю, что он плохо относится к русской нации)) Меня эти его слова совсем не оскорбили, по крайней мере.

П.С. Рассказала маме об этом интервью в таких словах (кратко):

"Один актёр охарактеризовал в интервью русских как "жертвы романтических предрассудков", и его русским поклонникам это не понравилось, хотя мне кажется, что он отчасти прав. Ты как думаешь?"

Первое, что спросила меня мама:
"А он случайно не англичанин?" :ROFL:
(перед вопросом я не уточняла имя и национальность актёра)
Аватара пользователя
Darina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30-01, 18:46
Откуда: Sankt-Peterburg

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron