Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение riss » 25-01, 18:26

gala, сори, пропустила.)))))
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение Lysitta » 25-01, 19:52

gala писал(а):
Lysitta писал(а):Нуу, немножко рельефа ему не повредит, но только немножко.

Мне кажется, так, как есть, идеально. Ничего лишнего

О, так это он уже подкачался, судя по всему. Именно о таком рельефе я и говорила.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 26-01, 12:19

Если это уже накачанный вариант, то хорошо, одобряем :D Мне просто казалось, что и в "Bigger than Ben" всё выглядело примерно также.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 26-01, 12:42

Фраза Бена из интервью, ссылку на которое недавно давала riss:"I’m doing a comedy called Killing Bono now, in which I make a complete t** of myself". Я долго думала, что же такое t** и решила, что это скорее всего "twat" http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=twat Кстати, почти такая же фамилия была у героя Джека Девенпорта в "Рок-волне", только с двумя "t" в конце. В таком образе мы Бена ещё не видели, любопытно. :D
А может быть ,t** - это "turd" http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&l1=1&s=Turd+ Тоже интригующе :D
Последний раз редактировалось gala 30-01, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 26-01, 14:54

gala писал(а):Если это уже накачанный вариант, то хорошо, одобряем :D Мне просто казалось, что и в "Bigger than Ben" всё выглядело примерно также.

Поглядела в "Больше Бена" - неа, он там больше на макаронину похож. :D
Последний раз редактировалось Lysitta 26-01, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 26-01, 20:47

Lysitta писал(а):Поглядела в "Больше Бена" - неа, там больше на макаронину похож. :D

А сейчас тоже похож, только меньше? :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 26-01, 21:15

Сейчас - не похож!Изображение Теперь большие грудные мышцы хорошо прокачаны.Изображение Надо сказать, что ББ очень целеустремленный и трудолюбивый товарисч.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 26-01, 23:56

Тут тоже не "макаронина", а стройный юноша :D
Изображение
Изображение
Изображение
Мне нравится :)
Lysitta, нам, похоже, надо переезжать во "флуд" со своим затянувшимся обсуждением Бенова телосложения :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 27-01, 00:00

Или прекратить его вообще, а то бедный Беня уже устал икать, наверное. :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 27-01, 12:00

Вот мой перевод сентябрьского интервью с Беном из "A MAGAZINE"
КРАСОТА ПРОХОДИТ. ДОМ В ЛОНДОНЕ ОСТАЁТСЯ.
Бен Барнс (смотрите в кинотеатрах "Дориана Грея") - практичный парень. На заработанные деньги он купил только жильё.
Принц Каспиан, он же Бен Барнс, 28 лет от роду, чистокровный лондонец, посмеивается над терзаниями своего Дориана Грея (фильм поставлен Оливером Паркером) и говорит: "В моде вампиры. К счастью, подростки нашли других "созданий", в которых можно вонзить зубы."
Всё же перед апартаментами отеля в Торонто, городе, где состоялась премьера фильма (во время знаменитого кинофестиваля), сотни девушек ждали его автографа. Бен - один из могучей когорты молодых английских актёров, которые покорили Голливуд. " Дориан Грей" не был лёгким фильмом", говорит он. " Мы делали основательную литературную переработку! Оскар Уайльд уникален, я бы хотел, чтобы фильм помог молодым людям заново открыть его. Он особенный на каждой странице. Подумать только об описании одиночества и заточения Дориана, когда он тайно идёт на чердак, чтобы опять смотреть на изображение своей юности и красоты, то, которое в конце концов украло его жизнь". Хорошо образованный ("мои родители позволили мне быть актёром при условии, что я не брошу университет"), Бен не перестаёт интересоваться театром, и он переключается с голливудских блокбастеров на небольшие изысканные английские фильмы. В последнем, "Лёгком поведении", он играет английского аристократа, который женился на американке (Джессика Бил) и должен сделать так, чтобы его родители её приняли. У Бена очень выразительный взгляд, стройная фигура и красивые изящные руки.
НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖНА КРАСОТА?
Никто не равнодушен к красоте, особенно в наши времена, сосредоточенные в большей степени на форме, чем на содержании. Красота всегда пробуждает эмоции, это удовольствие для глаз, но красота сама - эмоция, поэтому может исходить от чего-то ассиметричного. Кристин Скотт Томас, например, с которой я работал в "Лёгком поведении", кажется мне очень красивой, но не стандартной красотой. Я верю в мир идей, красота связана с этим миром. Именно об этом "Дориан Грей" .
КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ВАШ УСПЕХ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЗАВИСТЬ ВАШИХ РОВЕСНИКОВ?
Успех в кинобизнесе всегда относителен, он зависит от сборов твоего последнего фильма. Мне успех дал определённость независимости. Я купил дом в Лондоне, городе, который никогда не покину. Я получил строгое воспитание. Даже теперь, когда я могу купить что угодно или удовлетворить любое своё желание, я испытываю какой-то трепет, некоторое сомнение, стоит ли поддаваться своим искушениям.
КАКИЕ ИСКУШЕНИЯ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ЕЩЁ НЕТ ТРИДЦАТИ?
Красивые машины, модная одежда, хорошие рестораны, путешествия первым классом, возможность пригласить своих друзей в фешенебельные места. Хотя я веду простую жизнь. Я знаю Роберта Паттинсона, "вампира", как мы его называем, и я знаю, как он страдает от своей популярности, как выходит на улицу одетый, будто бездомный, чтобы остаться неузнанным и жить, как ему нравится. Хотя в Америке культ знаменитостей гораздо сильнее, чем в Англии, где ко всему относятся с иронией. Англичане взрослеют в атмосфере красоты и изысканности, они, конечно, не станут разгуливать, завернувшись в одежду, похожую на пижаму, как в Америке. Красота и хороший вкус для меня, как и для моей страны, неразлучны. В то время как в Америке, великой и смелой стране, красота и деньги неразделимы. Большая разница.
ВАШ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ?
Я рано встаю и гуляю. Когда у меня натурные съёмки, я люблю погружаться в природу: , леса, озёра, ледники... Как в фильмах о Нарнии. Я испытываю большую радость и чувство покоя. Кроме своей работы, я люблю читать, всё, газеты, журналы, книги. Один из моих любимых писателей - Ник Хорнби, я не пропускаю ни одной его книги. По вечерам я выхожу с друзьями, но чаще остаюсь дома и читаю. Когда я в Лондоне, то гуляю гораздо больше, чем когда я занят на съёмочной площадке.
ПОЧЕМУ?
Это подлинное удовольствие - узнавать некоторые районы моего города. Я сам вырос в Центральном Лондоне. Американские дома, где нет книг, наводят на меня тоску. Как и определённо дурной вкус их обстановки, как плохие телевизионные комедии. Но я не сноб. Напротив, я терпеть не могу слова: "сноб", "система звёзд", а также "дорогой", "хорошего дня", "милый", которые американцы говорят каждому, может быть, как раз перед тем, как выстрелить в него.
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СНИМАТЬСЯ У ТИМА БЁРТОНА, РЕЖИССЁРА НОВОЙ "АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС"?
Да. Он великолепен, он самобытный гений экрана, к тому же в его фильмах всегда присутствует чувственность, у него безупречный визуальный вкус. Всё-таки даже у меня есть кое-какие мечты, например, работать с Джонни Деппом и Расселом Кроу. Они великолепны.
МЫ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕМ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Именно потому, что это личная жизнь. Я точно не из тех, кто продаёт воспоминания. Тем не менее, на данный момент я один, среди актрис моего поколения мне нравятся Клэр Дэйнс, которая замужем за моим другом Хью Дэнси, и Кэйт Босворт. Для актёра непросто найти девушку вне своего окружения, способную разделять его взгляды, мириться с его неврозами по поводу роли, разъездами. Я полагаюсь на судьбу.
Lysitta, прекращаем, мне и так уже за себя стыдно :oops:
Последний раз редактировалось gala 30-01, 02:35, всего редактировалось 4 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 27-01, 12:12

Кристин Скотт Томас, например, с которой я работал в "Лёгком поведении", кажется мне очень красивой, но не стандартной красотой.

ППКС! Я ещё в "Горькой луне" обратила на неё внимание.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение riss » 27-01, 12:26

gala, спасибо за перевод.)))

Интересно, насколько долго он будет верен отечеству и не поддастся Голливуду (в смысле не перееедет в ЛА, как это обычно бывает с национальными актерами, получающими всемирную известность).
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение gala » 27-01, 15:58

riss, пожалуйста))


riss писал(а):Интересно, насколько долго он будет верен отечеству и не поддастся Голливуду

Утверждает, что никогда не оставит Лондон. Посмотрим.)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lari » 28-01, 00:12

gala писал(а):МЫ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕМ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

не надоело вообще такие вопросы спрашивать:) А Бен всё верно говорит:)

gala писал(а):Для актёра непросто найти девушку вне своего окружения, способную разделять его взгляды, мириться с его неврозами по поводу роли, разъездами. Я полагаюсь на судьбу.


Действительно:) К сожалению, актёр не домосед по определению:)

gala писал(а):НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖНА КРАСОТА?


умно ответил:) Не веню когда говорят: "красота не важна, главное содержание". Тут люди лукавят:) Я всегда говорю - представьте такую ситуацию:
Ресторан - сдидит девушка (так сказать не совсем красавица), а рядом с ней также сидит просто писанная красавица - и к кому вы думаете будут подходить молодые люди? - А ведь что за люди на лбу не написано.Это уже при разговоре можно понять. - но ведь к некрасавице не подойдёт никто и не заговорит, так как узнать, что она хорошая ли нет для мужчины.
Что я хочу сказать, всё равно красота играет не мало важную роль!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Sirsha » 30-01, 23:54

gala
Большое спасибо за перевод! :Rose: Было очень приятно читать!
Аватара пользователя
Sirsha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03-08, 23:01

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron