Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение gala » 31-01, 00:05

Sirsha, большое пожалуйста :)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 31-01, 11:03

фото Бена из "InStyle magazine"
Изображение
И видео о том, как Бена фотографировали, (нужно дождаться 2 минуты)
http://www.instyle.co.uk/video/best-of-british-talent
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lari » 31-01, 14:23

gala
классная фотка получилась:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение gala » 31-01, 17:39

Сделала перевод недавнего интервью с Беном из London Evening Standard

МОЙ ЛОНДОН – БЕН БАРНС
Актёр поначалу искал славы как участник бой-бэнда «Hyrise», со своей песней «Leading Me On» группа чуть было не отправилась представлять Великобританию на Евровидении-2004.
«Моя поп-карьера продолжалась целых 4,5 минуты»,-говорит он.
ДОМ – ЭТО…
Уимблдон, где я вырос. На сегодняшний день я уже год живу вместе со своим младшим братом Джеком. Мне нравится, что это недалеко от центрального Лондона.
КАКУЮ ПЬЕСУ ВЫ СМОТРЕЛИ В ЛОНДОНЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?
Я смотрел «Три дня дождя» (Three Days of Rain) с Джеймсом МакЭвоем, но это было давно. В прошлом году я провёл вне Лондона 7 месяцев, но когда я дома, то стараюсь поддерживать знакомых актёров.
КАКОЙ СОВЕТ ВЫ БЫ ДАЛИ ТУРИСТАМ?
Смотрите наверх. Там много чудесных горгулий.
НА КАКИЕ ЛОНДОНСКИЕ МАГАЗИНЫ ВЫ ПОЛАГАЕТЕСЬ?
Я совершенно не выношу магазины. Я пытался сделать все покупки к Рождеству за один день, но просто слонялся туда-сюда между Ковент-Гарденом и Оксфордской площадью. Это было ужасно. Магазинчики и рынки в Ноттинг-Хилле немножко приятнее.
КАКАЯ ЕДА, ПО-ВАШЕМУ, ЛУЧШАЯ В ЛОНДОНЕ?
Самую потрясающую еду я пробовал в «Локанда Локателли» (Locanda Locatelli). Я люблю итальянскую кухню. Я смог себе позволить сходить туда только два раза, но это было изумительно.
КАКИЕ У ВАС САМЫЕ РАННИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ЛОНДОНЕ?
У меня много воспоминаний о том, как я носился вокруг Биг-Бена. Несколько лет назад я работал над фильмом «Больше Бена», и мы снимали там некоторые сцены, в этом было что-то ностальгическое. Кроме всего прочего из-за смешного совпадения имён.
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ НА ОДИН ДЕНЬ СТАЛИ МЭРОМ?
Я бы сделал так, чтобы метро закрывалось позже. Если вы живёте где-то на окраинах Лондона, трудно добраться домой.
КАКОВА ВАША ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ?
Мне не очень-то нравилось учиться в школе, и мой папа обычно говорил : «Успех – лучшая расплата». Когда года два назад я был в Лос-Анджелесе, я нашёл футболку с этим изречением.
ЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТЕСЬ?
Скуки. Мне нравится находиться в движении и будоражить себя. На самом деле это детское упрямство.
КАКИЕ ПОСТЫДНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?
Не делать то, что должен. Например, месяцами не ходить спортзал.
КАКИЕ СЛОВА БУДУТ НА ВАШЕЙ НАДГРОБНОЙ ПЛИТЕ?
Я на днях услышал гениальную вещь от комика Тима Минчина: «Вокруг чего же теперь будет вертеться мир?»
КАКИМ ЖИВОТНЫМ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ?
Ленивым львом, чтобы можно было валяться целый день, а моя львица приносила бы мне еду. Идея побыть орлом мне тоже очень нравится, так что получается летучий лев.
КАКОЙ АЛЬБОМ ВЫ ЗАКАЧАЛИ ПОСЛЕДНИМ?
Я работаю над фильмом «Killing Bono», мой персонаж рвётся в рок-звёзды, дело происходит в конце 70-х – начале 80-х, так что я много слушал Дэвида Боуи, The Police и Spandau Ballet. И последний альбом Паоло Нутини «Sunny Side Up» по-настоящему хорош.
ЧТО БЫ ВЫ СПАСЛИ ИЗ ОГНЯ?
Свою маску из «Дориана Грея» ( прим. пер. - имеется в виду маска, в которой Бен играл постаревшего Дориана) и нарнийский меч.
ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
Я озвучиваю мой новый фильм «Locked In», триллер с Элизой Душку из «Кукольного дома» и Кларком Питерсом из «Прослушки». Я только что закончил сниматься в третьем фильме о Нарнии «Покоритель зари», а в этом месяце начались съёмки «Killing Bono».
КТО ВАШ ГЕРОЙ?
Мне нравятся актёры, которые заставляют меня что-то почувствовать, например, Джефф Бриджес, Роберт Дауни-мл. и Кристофер Гест.

ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ НОСИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Кожаную куртку от Армани. Эта вещь была одной из первых, что мне бесплатно выдали, я его каждый день ношу.

КАКОЕ МЕСТО В ЛОНДОНЕ САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ?

Лондонский мост и Тауэрский мост по ночам.

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ КРАЛИ?

Нет… Ну… Гм… Несколько месяцев назад я взял напрокат кое-какую одежду, потому что много встречался с журналистами. Предполагалось, что я её верну, но пара вещей исчезла таинственным образом. Но я точно-точно их не крал.

ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ОТПУСКЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?
Я со своей семьёй отправился в Италию на папино шестидесятилетие. Я смог побыть с ними только два дня, потому что улетал в Австралию. Большую часть времени я проспал, и ни разу не выходил за пределы виллы. Но я всё-таки попил хорошего итальянского вина.
Последний раз редактировалось gala 20-05, 16:07, всего редактировалось 4 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 01-02, 09:29

Я всё-таки поражаюсь самообладанию и мудрости ББ при ответах на одни и те же (навязшие до оскомины) вопросы. И к чему, спрашивается, задавать ему вопрос о том, какой у него размер обуви?Изображение

Большую часть времени я проспал, и ни разу не выходил за пределы виллы.

Он - мой потерянный в детстве брат-близнец! :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 02-02, 00:22

Lysitta писал(а): И к чему, спрашивается, задавать ему вопрос о том, какой у него размер обуви?

Это о видео, где поклонница Бену такой вопрос задаёт? Наверное, тапочки хотела подарить на новый год :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 12-02, 17:43

Сделала перевод вот этого интервью: http://www.metro.co.uk/metrolife/809402 ... n-gay-kiss
Компиляция, конечно, но некоторые моменты для меня были новыми.

ЗВЕЗДА «НАРНИИ» БЕН БАРНС О ГОМОСЕКСУАЛЬНОМ ПОЦЕЛУЕ (и не только – прим. пер. :D )

В «ДОРИАНЕ ГРЕЕ» НЕМАЛО ЭРОТИЧЕСКИХ СЦЕН. ЛЕГКО БЫЛО ВСЕХ СОВРАЩАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?
Мы распределили эти сцены на три отдельных утра, так что это заняло не так уж много времени. Я спрашивал режиссёра, Оливера Паркера, почему в каждой эротической сцене присутствует маска, хлыст, нож, наручники или боа из перьев, почему в мире «Дориана Грея» нет неизвращенского секса. Он просто потупил взгляд. Полагаю, это всё взялось из его собственной спальни, но вам нужно его самого спросить.

КАКОВО БЫЛО ЦЕЛОВАТЬСЯ С БЕНОМ ЧАПЛИНОМ?
Колюче. Он раньше целовался с мужчиной в спектакле. Он сказал: » Может, ты сейчас нервничаешь, но когда увидишь это на экране, будешь гордиться. Это то, что нужно преодолеть.» Я не заметил никакой разницы с другими своими экранными поцелуями, когда смотрел фильм.

ВЫ ПРИСУТСТВУЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОЙ СЦЕНЕ «ДОРИАНА ГРЕЯ». ТЯЖЕЛО БЫЛО РАБОТАТЬ?
Да. Самой трудной задачей было старение на полпути, когда он превращается из 21-летнего в 46-летнего за 10 секунд. Как будто играешь двух разных героев. Я уже играл юных, наивных и невинных, так что играть более тёмную сторону было интереснее.

В ФИЛЬМЕ МНОГО ГОВОРИТСЯ О ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ. ВЫ САМОЛЮБИВЫ?
Не очень . Я до сих пор воспринимаю себя как тощего бледного мальчика, самого младшего в классе, но я работаю над этим. Работаю над тощим бледным телом. Я никогда раньше не заглядывал в спортзал, если не было нужно для роли, но сейчас мне это нравится.

ВЫ ЗАКОНЧИЛИ НОВЫЙ ФИЛЬМ О НАРНИИ?
Да, несколько недель назад. Это было здорово. Персонаж повзрослел и, потому что у меня самого прибавилось опыта в кинопроизводстве, я мог убедительно рявкать, отдавая приказы матросам. Было много смеха и веселья. Эта история лучше, чем «Принц Каспиан», в которой всё, может быть, чуть-чуть слишком всерьёз.

«ПРИНЦ КАСПИАН» ЗАВОЕВАЛ ВАМ ТОЛПЫ ФАНАТОК СРЕДИ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ . КАКОВО ЭТО?
Умышленно я ничего не делаю для того, чтобы это изменить. Я просто выбираю лучшие истории из тех, что могу найти, и делаю фильмы, которые мне самому хотелось бы смотреть. Здорово, что есть люди, которые меня поддерживают. Это даёт мне возможность делать что-то другое. Это может привлечь зрителей, поклонников более громких проектов, к фильмам, которые они бы иначе не стали смотреть.

ЗНАЧИТ, ВЫ НЕ ПОДЫСКИВАЕТЕ ВАМПИРСКИЙ ПРОЕКТ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ФАНАТОК?
Нет, хотя мне уже несколько предлагали. Я никогда понятия не имею, что будет дальше. Я не знаю, чем хочу заниматься, пока не прочитаю сценарий, для меня это один из любимых моментов в работе. Я сейчас снимаюсь в комедии под названием «Убивая Боно», в которой выставляю себя полным пиз…ком. Пришло время повалять дурака на экране.

ОДИН КРИТИК НАЗВАЛ ВАС «САМЫМ НЕДОТЁПИСТЫМ ИЗ БРИТАНСКИХ ВЕДУЩИХ АКТЁРОВ». ВАС ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ ВЫ ЛЕГКО К ТАКОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
Раздражает. Искусство критического киноведения на самом деле накрылось. Вы должны или продвигать малобюджетный фильм, чтобы вас заметили, или разносить в пух и прах другие фильмы самым беспощадным образом. Но если не веришь очень хорошим отзывам и очень плохим, это всё уравновешивает. Фильм делаешь для людей, которые будут смотреть его, а не писать о тебе.

КАКУЮ САМУЮ НЕЛЕПУЮ ПОКУПКУ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Я коллекционирую подлинники постеров к фильмам 80-х годов, что немножко нелепо . Найти постер к «Назад в будущее» заняло кучу времени, зато к «Назад в будущее-2» их полно.

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ КЕНГУРУ, ТО ЧТО БЫ ХРАНИЛИ В СУМКЕ?
Мы снимали «Покорителя Зари» в Австралии, там мы видели полно кенгуру. Похоже, кенгурятам не очень удобно. Все четыре лапы торчат из сумки, а головы не видно. Я бы хранил там айпод. Я сейчас слушаю много панка 1970-х и 1980-х.
Последний раз редактировалось gala 20-05, 16:11, всего редактировалось 6 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 12-02, 18:12

ЗНАЧИТ, ВЫ НЕ ПОДЫСКИВАЕТЕ ВАМПИРСКИЙ ПРОЕКТ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ФАНАТОК?

А как же история про то, как Паттинсон обскакал его на пробах на роль Эдварда? Ой, какой потрясный вампир из Бена получился бы, ммммм (чуть слюной не захлебнулась), а с другой стороны, этот психоз по поводу "Сумерек" любого заколебает :o Но можно сыграть вампира и другом фильме, я бы с удовольствием посмотрела на него в этой роли.


Работаю над тощим бледным телом.

:lol: Вправьте ему мозги - это аристократическая бледность и стройность.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 12-02, 18:20

Kuznechik писал(а):А как же история про то, как Паттинсон обскакал его на пробах на роль Эдварда?


Я эту историю тоже слышала, но не верила . :D Бен сам где-нибудь об этом говорил?

Работаю над тощим бледным телом.

Kuznechik писал(а)::lol: Вправьте ему мозги - это аристократическая бледность и стройность.

ППКС! ППКС! И я того же мнения! :Yahoo!:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 12-02, 18:47

Мы снимали «Покорителя Зари» в Австралии, там мы видели полно кенгуру. Похоже, кенгурятам не очень удобно. Все четыре лапы торчат из сумки, а головы не видно.

Попыталась представить себе, как это выглядит - не шмогла. %) :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 12-02, 18:49

Lysitta, так и есть, когда кенгурёнок уже подросший. Сама видела ( на Animal Planet, конечно, в Австралии, увы, не была :D ).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 12-02, 19:04

Бен сам где-нибудь об этом говорил?

Буквально пару дней назад видела на каком-то аглоязычном сайте статью, где кроме Паттинсона были упомянуты ещё 3 претендента на роль, и Бен среди них тоже был. Там был опрос, а кто был бы лучшим Эдвардом? И ещё вроде на этом сайте (а может и вру) была статья, где Бен сказал, что главная причина, почему его не взяли на роль - это то, что фильмов запланировано несколько, а он все эти годы ну никак не сможет выглядеть 17-летним :D
По-моему, вот статья про претендентов, только была на другом источнике:
http://www.narniafans.com/archives/7496
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 12-02, 19:58

Kuznechik писал(а):Буквально пару дней назад видела на каком-то аглоязычном сайте статью, где кроме Паттинсона были упомянуты ещё 3 претендента на роль, и Бен среди них тоже был.

Я эту инфу на кинопоиске тоже видела, но засомневалась, правда ли.
Kuznechik писал(а): И ещё вроде на этом сайте (а может и вру) была статья, где Бен сказал, что главная причина, почему его не взяли на роль - это то, что фильмов запланировано несколько, а он все эти годы ну никак не сможет выглядеть 17-летним :D

А Паттинсон, типа, сможет. :D Он, хоть и младше Бена на 5 лет, выглядит куда "мужикастее".
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 12-02, 20:27

Он, хоть и младше Бена на 5 лет, выглядит куда "мужикастее".

Вот именно!
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Кейли » 12-02, 20:32

Раз уж сумеречную тему задели... не стала бы я верить) информация о том что якобы Бен принимал участие в кастинге появилась сравнительно недавно, до этого Бену нередко задавали вопосы на эт тему и он всегда отвечал что особого желания играть Эдварда у него не было. да и не по возрсту. Но они с Робом дейстительно знакомы, и Бен с его сестрой вместе в какой-то там кружок связаный с пением ходили. Об этом Бен и навидео интервью говорил) Но не до того, что они там великие друзья, как любят писать некоторые...
Бен сказал, что главная причина, почему его не взяли на роль - это то, что фильмов запланировано несколько, а он все эти годы ну никак не сможет выглядеть 17-летним

вот-вот, только он это говорил не к причине почемуне взяли, а кпричине "почему и нет особого желаня". Он никогда не говорил ни про какие кастинги
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron