Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Kuznechik » 15-03, 17:20

Скан из журнала "Sex and the City" за февраль

http://benbarnesfan.com/gallery/display ... at=0&pos=0
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 15-03, 17:22

Kuznechik
ого, как хорош... Малыш-то подрос :oops:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Kuznechik » 15-03, 17:23

А мне не это фотка нра :no:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 15-03, 19:15

Kuznechik
прочитала то, что написано) Мать Бенечки секретаршей назвали. Ох, не хорошо...
А рприписочка с цитатой прям порадовала. Ненавижу слово "детка", ну "baby" точнее :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение gala » 30-03, 11:52

http://www.clairenewmanwilliams.com/act ... arnes.html Сайт фотографа Claire Newman-Williams, снявшей знаменитый чёрно-белый портрет Бена.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ленская » 30-03, 19:34

Он начинал свою карьеру в группе Hyrise, которая проходила отбор на конкурс "Евровидение 2004" от Великобритании. Через два года Барнс сыграл свою первую роль в сериале "Доктора", затем были второстепенные роли в фэнтези. Наконец, постедовала главная роль дерзского принца в "Хроники Нарнии". 15 апреля 28-летний лондонец возвращается в немецкое кино как Дориан Грей в экзанизации знаменитого романа Оскара Уайльда. Indigo беседует с Беном Барнсом.

Вы начинали очень рано карьеру музыканта. Горюете ли вы о том, что она так скоропостижно закончилась?
Моя музыкальная карьера при предварительном отборе на Евровидение длилась всего четыре минуты. (смеется) . Однако это был прекрасный опыт, который помог мне в актерской карьере.

Как легко интимные сцены давались вам в фильме?
Это было немного жестоко со стороны нашего режиссера, что в первый съемочный день мы начинали с откровенных сцен. Когда я, ничего не подозревая, искал свой костюм, мне ответили: «Тебе сегодня ничего не понадобиться». Сразу такая большая свобода съемок заставляла меня нервничать. И это было только начало.

И как же все продолжалось?
Чем дальше, тем труднее. Во второй сцене принимает участие мужчина, в третьей – лезвия царапают мою грудь. Последовательность отсутствует в фильме. Дальше были повязки на глаза, боа, перья и кнуты. Тогдая спрашивал режиссера, почему все наши откровенные сцены кончались такими вот «представлениями» и почему нельзя было просто снять секс смеется

Насколько велик ваш страх перед возрастом и потерей красоты?
В настоящий момент у меня есть скорее противоположная проблема: в мои 28 я должен все еще показывать документ, чтобы пройти в бар. Я был бы не против выглядеть несколько старше. Также для моей профессии это не было бы убытком, так как это довольно нервно, если от тебя отказывается, так как .ты не выглядишь как 28-летний. Как утешение мне остается лишь то, что я играю такие роли, когда мне почти тридцать смеется


Какой смысл старения есть в книге Уайльда?
Хотя тема старение известнее всего, никогда это не было особым для меня. Если говорить о Дориане Грее. Более отчетливо я нахожу связь Фауста с чертами, в которых этот портрет принимает все прегрешения героя. Эмоциональные шрамы, которые возникают при этом, гораздо интереснее для меня чем физический упадок. Дориан никогда не несет ответственности за свое поведение, что, в конечном итоге, делает его таким депрессивным.

Стало ли проблемой в нашем веке поцеловать мужчину?

Для меня это было необычно, по меньшей мере, так как я никогда не делал этого раньше смеется Настоящей проблемой был мой партнер Бен Чаплин, который постоянно подтрунивал меня перед этой сценой весь день. Только после этого говорил, что ты будешь горд, что переступил через это. И он был прав.

Можно ли критиковать этот гомосексуальный момент в фильме? Для некоторых это лишнее…
Действительно имелись упреки, что мы делали Дориана слишком гетеросексуальным. Но я не вижу причин для таких упреков. Естественно, кусок использовался тогда в процессе против гомосексуального Оскара Уайльда. Но для меня сексуальная ориентация не находится в центре внимания, речь идет скорее о том, чтобы Дориан просто хотел испытывать все ощущения. Он манипулирует всеми близкими людьми и также хотел подчинить себе Бэзиля. Речь идет о том, как вы воспринимаете эту сцену


Чувствуете ли вы сами себя Дорианом Греем, так как вы получаете роли только из-за вашей внешности?
С одной стороны, я благодарен, что моя внешность дарит мне роли как принц или Дориан Грей. С другой стороны часто случается противоположность. Там я классифицируюсь как‚ pretty boy и мальчик из Диснея, и я должен доказывать, что у меня есть также актерские качества. Не, что я хотел бы равняться с Джонни Деппом, но когда он недавно рассказывал, как его хотели продавать в начале его карьеры как красивого мальчика-обложку, я понял его очень хорошо…
Могли ли взять портрет из фильма себе как сувенир?
Нет, что я буду с ней делать? Я могу повесить ее, конечно, моей жилой комнате или у потолка над моей кроватью (смеется).

О чем речь идет в вашем новом проекте „Killing Боно“?
Фильм мог бы нравиться не только поклонникам U2, но и врагам Боно. История базируется на автобиографической истории журналиста, который был вместе когда-то с Боно и мальчиками U2. Оба хотели быть рок-звездами – все же, только Боно создал это, что очень нервировало его одноклассника.

Герои в фильме поют сами?
Я пел раньше джаз и Соул, но рок-песни были новым опытом. Ассортимент был от Sting через Jagger до Боно.

==============================================
ОРИГИНАЛ СТАТЬИ: http://www.indigowolfsburg.de/filmwelt/ ... rticle_pi1[showUid]=842&cHash=6f460af710&hnr=184

Перевод мой, уж не обессудьте, сделала как смогла :)
[/u][/i]
Последний раз редактировалось Ленская 31-03, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Lolly Devine » 30-03, 20:27

Ленская
Ну ты герооой))
Ленская писал(а):немецкое кино

это удивило.
Ленская писал(а): почему нельзя было просто снять секс

развращают малыша)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Lysitta » 30-03, 20:39

Ленская писал(а):Я пел раньше джаз и Сеул, но рок-песни были новым опытом.

Только соул, а не Сеул. :wink: Сеул - столица Южной Кореи.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 30-03, 21:34

Ленская, спасибо
Я был бы не против выглядеть несколько старше.

Ещё успеется.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ленская » 31-03, 07:45

gala
Пожалуйста :)

Lysitta
Да, да, соул) набирала просто в спешке ;)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение gala » 08-04, 16:47

А это не новое ли интервью?! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
We love cinema (German)
В Германии же премьера "Дориана" будет только 15 апреля. Причёска у Бена похожа на ту, что была в Белфасте (и опять он не бреется, чёрт возьми! :D )

http://benbarnesfan.com/
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 08-04, 16:58

И собственно само интервью http://www.youtube.com/watch?v=fcKWjrFLqWo
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Ленская » 08-04, 17:22

Kuznechik
Ты меня опередила, только вот хотела сообщить форумчанам о видео, а тут уже.... :)

Вы как хотите, а тут Бен мне очень и очень и очень нравится :) :oops:
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Izis » 08-04, 23:26

Ленская писал(а):Вы как хотите, а тут Бен мне очень и очень и очень нравится

Точно! Просто очарователен :)
А забавно "Дориан" на немецком звучит...
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. (Эрих-Мария Ремарк)
Аватара пользователя
Izis
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16-03, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение gala » 09-04, 01:22

Вот и я наконец-то посмотрела ролик. Бен - чудо расчудесное! :)
Только никак не пойму, какого происхождения это интервью. Я думала, Бена просто посадили перед камерой в Лондоне, но на benbarnesonline пишут, что интервью было снято, когда Бен с Оливером Паркером продвигали "Дориана" в Берлине в прошлом месяце. А на benbarnessource 1 апреля появлялась новость о том, что Бен был в Берлине (ссылка на немецкую статью от 3 марта - http://www.tagesspiegel.de/berlin/Stadt ... 25,3046400). Я тогда решила, это вообще первоапрельская шутка. Бен действительно был в Берлине? Ловко они с Паркером продвигали фильм - ни одной фотографии с какой-нибудь пресс-конференции, ничего. :unknown:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron