Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение bloody_violin » 06-01, 05:28

Знаю нормально, но, думаю, мне еще нужно выучить больше слов и, конечно, практикваться с носителями языками лучше, чем одному сидеть зубрить.
А мне не скоро поже в Лондом, пока я здесь мне нужно и забыть об этом мечтать, как никак далеко и дорого :cry:
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение happy fan » 07-01, 18:55

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о встрече с Беном. Буду писать подробно, чтобы вы тоже могли ощутить себя в Лондоне,возле Театра Комедии. :D
Сразу оговорюсь, что я намного старше, чем Бен, так что ничего личного, просто я очень люблю кино, особенно английские фильмы, так что я просто не могла пройти мимо такого феномена.:-)
Случилось так, что у меня был очередной приступ барнсомании, когда я узнала, что он будет играть в театре. И в одно прекрасное утро я проснулась с мыслью, что мне просто необходимо поехать в Лондон:-). Я, собственно, всегда хотела туда поехать, но все как-то было не срочно, и вот вдруг появился повод.
Сперва я хотела только увидеть его на сцене, но тем временем стали приходить вести с полей, от поклонниц. Сначала я думала, что это какое-то везение необыкновенное с ним повстречаться, а потом заметила, что все, кто хотел, с ним встретился и пофоткался, и я подумала, что я тоже хочу автограф :oops: Так что я приготовила на всякий случай фотку.
В первый день по приезде в Лондон я не утерпела и пошла к театру разведать, что там делается возле артистического входа. Увидела там толпу человек 10. Это была суббота, и тут я ошиблась - я подумала, что они ждут Бена перед вечерним представлением. Однако я забыла, что в субботу есть еще дневное, и они ждали, когда он к ним из театра выйдет. В общем,я решила, что здесь, как везде, надо занимать очередь, и лучше прийти перед представлением пораньше. И в день, на который у меня был билет, я так и сделала - пришла на 1час 40минут перед началом. Перед заветным входом ажиотажа не наблюдалось- стоял всего один молодой человек. Я слегка удивилась его полу, но подумала, что геи тоже люди, и встала по другую сторону крыльца. Хорошо, что вообще там кто-то был, а то бы я не осмелилась одна там стоять:-)
Поначалу ничего не происходило, но я исправно провожала взглядом каждую проезжающую машину - ждала, что Бен оттуда выйдет. Но время шло, и никто не появлялся, т.е. вообще никто, а в этом спектакле много актеров. Я начала думать, что они все уже давно в театре. Прошла какая-то девчонка, которую я приняла за работницу сцены - потом оказалось, она в спектакле играет. Потом явился мужик, который мог бы быть актером( и был им, как выяснилось впоследствии). Только я воспряла духом, как мой товарищ по ожиданию куда-то снялся со своего поста и ушел вдаль. Я подумала:"Так, видно ждать больше нечего, можно расслабиться", но не ушла, потому что в театр еще не пускали, и не все ли равно, где стоять. И правильно сделала, потому что он вернулся, мы еще немного постояли, и вдруг он как-то заволновался, зашевелился. Я думаю :"Что такое?", посмотрела и вижу: идет молодой человек, высокий, с темными волосами. Шел он с боковой улицы, не от метро, и нес стаканчик кофе:-) Я вдаль плохо вижу и лица не могла разобрать, но его темные глаза я увидела, так что я сразу поняла, это он, больше некому. Тут только до меня дошло, что придется что-то ему говорить, и я мгновенно пожалела, что меня туда принесло :( Т.е. у меня жуткая паника началась.
Следующий момент, который я помню, он уже стоял перед входом, повернувшись к тому молодому человеку, и выслушивал комплименты, так что я могла лицезреть только его спину. А тот разливался соловьем :"It was beautiful, it was absolutely beautiful". Бен ничего не говорил, только кивал и улыбался (видимо, мне было не очень видно). А я в это время болталась у него за спиной, буквально на шивороте у него висела, потому что я боялась, что он повернется себе и пойдет, и как мне его остановить?
Но я напрасно волновалась. Выслушав, он вежливо ко мне повернулся и посмотрел вопросительно. Глядя в землю, я промямлила, что я приехала из Москвы и не подпишете ли фотографию. Тут я подняла глаза и впервые увидела его вблизи - и просто обомлела. Он такую штуку проделал - мимикой обозначил, как-будто он удивился,что у него автограф просят(он часто так делает, по словам поклонниц). Он поднял брови, глаза распахнул, и до того это было похоже, только я всегда видела это на экране, а тут в реальной жизни. Ощущение сюрреалистическое. Я просто в ступор впала.
Он сказал ОК, и спросил, есть ли у меня ручка.( Тут к впечатлениям еще и голос добавился, знакомый-знакомый.) Я ручку захватила с собой легкую и дешевую, потому что я думала, что конечно он расписывается своей ручкой, и она мне не пригодится. Я стала рыться в сумке и не могу найти - о ужас, а Бен передо мной стоит и ждет :o
На мое счастье, кто-то выглянул из театра, и Бен начал с ним болтать, как дела и пр. и отвлекся. Ну я, наконец, нашла ручку, дала ему вместе с фото. Он как-то театрально оглянулся по сторонам, ища где бы ему расписаться, но я не пришла ему на помощь, хотя я собиралась дать ему картонку, в которой фотографии были, чтобы ему было удобней писать. Но я в тот момент не в состоянии была никаких действий производить, просто плыла по течению, думаю, пусть делает, что хочет. А он увидел стул, который в дверях стоял, на него театральные товарищи садились покурить. Так он положил фотографию на этот стул и согнувшись в три погибели, приготовился писать (мне до сих пор стыдно, как вспомню). И спрашивает меня : Мне написать ваше имя? Ну, я не ждала такого счастья, закивала, :oops: Он стал спрашивать, сколько там букв "н" (мне надо было бы имя на английский манер сказать, тогда бы он знал как оно пишется, а я сказала по-русски). Потом он начал спрашивать, какая буква следующая, и случилось, чего я с самого начала боялась - я перестала его понимать, а у него, между прочим, самый понятный акцент в городе Лондоне. А сказать имя по буквам мне было слабо. Но он как-то справился, написал правильно, и поставил свою подпись, старательно, с завитушками, вот.
Я на автомате сказала спасибо, все еще ничего не соображая, а он сказал "не за что", пожелал мне приятного просмотра и ушел. А я двинулась прочь на ватных ногах, и уронила колпачок, а тот, другой, товарищ мне его поднял и посмотрел так сочувственно, видно, у меня выражение было еще то. По-моему, я когда с Беном говорила, я ни разу не улыбнулась, только таращилась испуганно.
Но кое-что я все-таки увидела :roll: . Похож ли он на себя экранного - и да, и нет. Черты лица похожи, и глаза, про мимику и голос я уже говорила. Но у него светлая кожа, и он мне показался довольно бледным - лицо бледное, и губы тоже. Все-таки в кино он в гриме, в жизни немножко другой. Но,кстати, контраст между светлой кожей и темными глазами производит потрясающее впечатление. И может быть в жизни он не выглядит так распрекрасно, как на некоторых фото, но все-равно очень-очень-очень симпатичный, лучше всех, кого я в реальной жизни видела. И очень ухоженный - звездный статус чувствуется. Он был гладко выбрит, потому что в первом акте он играет двадцатилетнего, и он выглядел лет на двадцать, безупречная кожа, ни морщинки, ничего.
И держит он себя прекрасно, у него такие деликатные ( другого слова не подберу) манеры и голос. И хотя до спектакля оставалось меньше часа, он ничем не показал нетерпения или раздражения от моей тормознутости. Да, конечно, для него общение с поклонниками - это часть работы, и он добросовестно к этому подходит, просто если бы это было против его натуры, это было бы видно. Но такое впечатление, что его доброжелательность искренняя, а не наигранная. :D Еще я обратила внимание, что он очень легко и красиво двигается. В общем, незабываемые впечатления. Кто едет в Лондон, постарайтесь с ним встретиться.
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение Narnia » 07-01, 19:15

happy fan :shock: так классно :cry:
Аватара пользователя
Narnia
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-12, 11:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение kira » 07-01, 19:18

хм...а где фотоу? :twisted: с автографом-с?
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Ulia » 07-01, 19:32

Отчет потрясающий.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Tango » 07-01, 20:15

happy fan, здорово! Ждём автограф)))
А как вас зовут? :wink:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение gala » 07-01, 22:09

happy fan, огромное спасибо! :Rose:
Читала ваш отчёт на imdb, но на родном языке это кажется ещё милее :)


Я слегка удивилась его полу, но подумала, что геи тоже люди
Да здравствует толерантность! :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение happy fan » 08-01, 03:15

Я рада что вам понравилось.
На IMDB я не так подробно писала :)
Меня зовут Диана, а т.к. на английском есть два имени - Diana and Dianne, или что-то такое, поэтому он затруднился.
Сейчас меня какое-то время не будет, потому что у меня самолет через 3 часа (в Лондон, куда же еще), потом еще напишу, если будет что рассказать.
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение gala » 08-01, 03:28

Счастливого пути! Привет Бену! :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Инди » 08-01, 18:27

happy fan, очень за вас порадовалась. :Yahoo!:
скажите, плиз, а вы не состоите в рядах этой группы в контакте: http://vk.com/club2998682?
у нас там есть тема, где девочки пишут о своей реальной встрече с Беном, хотелось бы увидеть там и вашу историю.
если вы принципиально не в контакте или в этой группе, может, разрешите скопипастить вашу историю туда? :)
Самое страшное - это жизнь в мире, где ты никому не нужен. © Хаку, OST "Наруто".
Аватара пользователя
Инди
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25-09, 14:39

Сообщение Svetaya » 11-01, 00:53

happy fan, потрясающий отчет!!!! Я уже минут 10 сижу и счастливо улыбаюсь, будто сама там побывала (раньше такой бескорыстной радости у мну не ноблюдалось...)! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Ждемс скан фотки с автографом, и, надеюсь, в след.вашу встречу удастся с ним сфоткаться!
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Лиза » 12-01, 18:19

Приветик всем. Как же я завидую белой завистью с зелёными прожилками тем, кто видел Бена вживую. Самой до Лондона, как до китая на черепахе.
Лиза
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11-01, 22:50

Сообщение Onora » 12-01, 20:03

Лиза
привет!!!будем подругами по несчастью или счастью
:wink:
Аватара пользователя
Onora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25-12, 14:49
Откуда: Латвия

Сообщение happy fan » 13-01, 22:14

Только приехала из Лондона. Ходила на спектакль (два раза, просто там совершенно одной нечего делать вечером, только по театрам и ходить), и видела Бена перед спектаклем. Напишу подробнее может быть в выходные.
Инди, в контакте меня нет, но вы можете копипастить,пожалуйста.
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение bloody_violin » 13-01, 22:39

happy fan
и фотки не забудь выставить! Спасибо!=)
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron