Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Николь » 15-01, 14:04

happy fan, спасибо, что рассказали свою историю, очень воодушевляет!))
:Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение happy fan » 15-01, 17:50

Сразу скажу, все написанное ИМХО, и у каждого свое восприятие, это просто мои личные впечатления. Я надеюсь, будут еще отчеты от девушек, побывавших в Лондоне, так что можно будет сравнить.
Подошла я к артистическому входу в субботу, сразу как закончилось дневное представление. Там собралась небольшая толпа, человек 15, но некоторые пришли просто за компанию с друзьями, были и продавцы автографов. Была Джули с дочкой, знатный барнсовед – она пришла в шестой раз, и это не предел! Были три итальянки, до этого не знакомые, но нашедшие друг друга у театрального подъезда.
Прошло минут 50 и вышел Бен – очень худенький, в кардигане и джинсах, по виду – совершенный тинейджер. (я не помню его таким худым, подумала, может эта пьеса его так обтесала, и позже, в театре, посмотрела, не висит ли на нем костюм – но нет, сидит, как влитой; и на сцене он выглядит не худым, а элегантным :) ). И на фоне некоторых амбалов в публике он даже не казался таким уж высоким, и еще сутулился слегка вдобавок. Как-то несильно он был похож на звезду, даже странно стало – что это мы тут все собрались :) .
Все замерли, наступила пауза, а он голову наклонил и улыбнулся. Тогда самая храбрая сказала: ОК, я первая! и началась раздача автографов и фотографирование. Я тоже ему подсунула картинку, и он подмахнул не глядя. Двух или трех поклонниц он признал и встретил их, как старых друзей, сделал им чмоки-чмоки :) .Потом Джули на правах старой знакомой спросила его , есть ли у него уже новый проект. Отважная, я бы не рискнула такой вопрос задать, вдруг бы это оказалась больная тема для него! Но он очень просто и не ломаясь ей ответил, как будто только и ждал этого вопроса. Я услышала только слово break, и поняла, что ничего нет. Это печально.
Потом Джулина дочка ему что-то пошептала приватно, и дала ему какую-то штучку, похожую на раскрашенную ракушку. Затем он уже собрался уходить, но его остановили, и урвали еще несколько фото. В конце концов он сказал всем гуд бай, помахал ручкой и ушел обратно в театр.
На спектакль я ходила два раза, и надо сказать, в этот раз мне гораздо больше понравилось. Когда я впервые его посмотрела, в октябре, он такую наивность изображал, в духе Дориана Грея, только что из деревни, и это все смотрелось очень наигранно. Сейчас это ушло. Еще любовные сцены были не очень убедительны, а теперь он, видимо, попривык к партнерше, и более комфортно себя с ней чувствует, так что он ее хватает довольно уверенно :) . Правда, на мой взгляд у него слабая привязка к партнеру – ему любимая женщина что-то говорит, а он глазами в разные стороны стреляет :) . И реакцию на слова партнера не всегда отыгрывает. Но, может, сейчас в театре новые веяния, и так и надо? Еще я заметила, наш красавец не знает куда левую руку девать, и все время ею ногу потирает :lol: . Другие актеры по сравнению с ним выглядят более профессионально, но у них и вполовину не такие сложные роли. Во-первых, он почти все два с половиной часа на сцене. Во-вторых, ему приходится играть двух разных персонажей, потому что во втором акте это уже другой человек: он и двигается, и говорит по-другому. И потом, в этой пьесе такой размах эмоций: надо играть и комедию, и трагедию, и любовь, и смерть и т.д. И в довершение всего, поскольку это не пьеса, а адаптация романа, ему понаписали кучу монологов, в которых он объясняет события романа, так что он то и дело выходит на авансцену и читает монолог. Так что слов ему пришлось выучить много. К тому же, пьеса очень динамичная, много мизансцен, и только после второго просмотра ясно, какая там точная хореография, все делается на раз-два-три. Например, он уходит со сцены в момент, когда партнер произносит определенное слово. Когда ему надо переодеться для сцены в лодке, он в кулисе (я сидела сбоку и видела) прямо на брюки натягивает парусиновые штаны, и женщина ему помогает натянуть подтяжки, так чтобы ни одна секунда не потерялась. Он как-то пожаловался одной поклоннице, как это трудно помнить слова и куда идти, и я подумала, что он скромничает – разве же это основная трудность, а как же актерская игра, вдохновение? Теперь думаю, это правда – тут надо столько всего упомнить сделать, а вдохновение может придет, а может нет. Вот в прошлый раз он тонко так сделал слезу в прощальной сцене с Изабель. В голосе у него никаких слез не слышалось, и заметна она была, только когда он голову повернул, и она на свету сверкнула – и то со второго ряда это было видно, с дальних может и нет. В этот раз я ее ждала – а он ее не вытянул, только рыданий в голосе подпустил. Зато накануне он, говорят, просто потоки слез проливал.
Финальный монолог очень трогательный, на фоне голубого неба и красных маков. Потом, когда актеры вышли на поклон, он вышел последний, в публике раздались крики одобрения, и остальные актеры с улыбкой на него посмотрели. Заслужил, на нем весь спектакль держится. А на втором спектакле Изобель вышла с Ли Россом, и ему все крики достались, Бену почти и не покричали. Один актер подошел к нему, руку на плечо положил и они в обнимку со сцены ушли.
Подумать только, он, отыграв такой спектакль, вышел к нам таким скромнягой, мило улыбаясь. Я прямо еще больше зауважала его :wink: .
Все у него есть – внешность, талант, правильное отношение к работе. Теперь ему нужно везение, чтобы хорошую роль в хорошем фильме получить. Будем держать за него кулачки.
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение Мария » 15-01, 18:03

happy fan, везет же вам! Это так чудесно видет Бена почти рядом с собой! А вы не смогли бы скинуть фото, вы ведь говорите, что возле театра фотографировались с ним.
За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение happy fan » 15-01, 18:42

Ну ладно :oops:
http://img.photobucket.com/albums/v59/b ... G_0888.jpg
Это когда он мне фотку подписывал, Джули, дай ей бог здоровья, нас щелкнула. На фото видно, как он мне ручку сует, не глядя :D
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение Мария » 15-01, 18:55

Ой, какая прелесть! :good: Вы такая счастливая! Как бы я хотела тоже там побывать!
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение Narnia » 15-01, 19:14

Спасибо за рассказ))) :)
Аватара пользователя
Narnia
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-12, 11:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ulia » 15-01, 20:28

Это сказка. С общением Бена вышла очень приятная приятность. Я очень боялась что подведет мой английский. Но нет. Всё прошло замечательно.
До сих пор под впечатлением.
Детали позднее.Когда немного начну связано говорить.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Николь » 15-01, 21:19

happy fan писал(а):Еще я заметила, наш красавец не знает куда левую руку девать, и все время ею ногу потирает :lol: .


эх Бен :ROFL:

спасибо вам, что поделились впечатлениями!)))

Ulia :shock: рассказывай!!))
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение Лиза » 15-01, 21:28

Рассказ просто чудесный :) [quote][/quote]
Лиза
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11-01, 22:50

Сообщение Lysitta » 15-01, 21:33

Ulia, спасибо! :Rose:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Ulia » 15-01, 21:38

Николь как тока связано и логично буду мыслить.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение sarahmeier » 15-01, 23:47

Ulia
спасибо за рассказ...
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 15-01, 23:59

happy fan, спасибо большущее! :Rose:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Phenix_Fouks » 16-01, 04:10

уррра!!!!. :Yahoo!: ...впервые за долгое время чувствуется, что контакт с ним налажен!....надеюсь, все меня поняли.... :oops:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Bella2010 » 16-01, 14:43

happy fan, огромное вам спасибо за рассказ! :D
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron