Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение The_shadow_ » 18-01, 11:46

Ой, девочки, как же здоро ваши рассказы читать! Спасибо вам большое! :Rose:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Tango » 18-01, 14:09

Stacy&Mary, честно говоря, я как-то не смотрела название, просто зашла там в какое-то первое попавшееся, есть жутко хотелось)) И вот так вот свезло, что называется :oops: :D
Последний раз редактировалось Tango 18-01, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 18-01, 14:09

The_shadow_, не за что :D
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Kuznechik » 18-01, 15:57

И девчонки, простите меня, но я совсем забыла спросить про веревочку, как-то не до того было.

ДА КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ЗАБЫТЬ??????????????????????????????????
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение kira » 18-01, 16:04

Tango
очень-очень рада за тебя! Читаю ваши отзывы и слезы наворачиваются, представляю, что вы чувствовали рядом с Беном, бедненькие. Но вы жуткие молодчины, что не растерялись и нашлись и знание языка не подвело. Наверное, Бен и вправду необычный человек, раз в его присутствии пропадает чувство дискомфорта и стесненности.
Создается впечатление, что приедь в Лондон, а Бен, как Фигаро - то тут , то там, и ручку подаст и в щечку посалует и перчаточки приподнесет. Здоровско!!! :D
Девочки, а кто-нибудь из вас не спросил, он сейчас отдыхать-то в Лондоне собирается, али куда едет?
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Lysitta » 18-01, 16:11

Может быть, и мы всем форумом подорвёмся, и приедем составить ему компанию на отдыхе? :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Tango » 18-01, 16:13

kira, я не спрашивала))
Я вообще не ждала, что встречу его, да ещё аж 2 раза :D
И ещё думаю, что со мной и Stacy&Mary он так долго общался, потому что мы как-то с театром обе связаны, общее есть с ним)) Но это чисто моё предположение :roll:
Вообще, он долго пытал мне про танцы, а я никак не могла объяснить, что именно, в каком стиле вернее, танцую)) А потом ещё пришлось его разочаровать, что я скорее всего заканчиваю с танцевальной карьерой... Хотя как знать, после этой встречи, я задумалась: а стоит ли?! :twisted:
И... :oops: он такой лапа в общении и в целом... Словами не передать, истинный джентльмен (как мне показалось)...
Я когда писала о встрече с ним, еле-еле слова связывала, но вы наверное, это заметили :wink:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 18-01, 16:15

Kuznechik, I am so sorry :(
Думается мне, что спроси я про злосчастную веревочку, и это бы всё испортило... ИМХО
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Kuznechik » 18-01, 16:18

Lysitta писал(а):Может быть, и мы всем форумом подорвёмся, и приедем составить ему компанию на отдыхе? :D

А почему бы и нет? Зайди в любое кафе, а Бен сам за соседним столиком матерализуется :roll:

Tango писал(а):Kuznechik, I am so sorry :(
Думается мне, что спроси я про злосчастную веревочку, и это бы всё испортило... ИМХО

Важно не что спросить, а как спросить. Типа, "ооо, какая у вас загадочная верёвочка... а можно потрогать?" И резко так рукой вытащить!
А что это испортит? Намечающийся роман?
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Tango » 18-01, 16:24

Kuznechik, я уже извинилась или мне раз 100 придётся?
Испортило бы общение (ни о каком романе речи и не шло!), да я и не так хорошо английским владею, чтоб вот так спросить (надо было раньше этот план мне написать :D )) Я уже говорила, что тогда вообще про эту злосчастную веревочку забыла! Наверное, это какой-нибудь талисман, который ему мама подарила ли что-то в этом роде. ИМХО
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение kira » 18-01, 16:35

Tango писал(а):Kuznechik, я уже извинилась или мне раз 100 придётся?

Tango, take it easy :D Don't get mad!
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Tango » 18-01, 16:37

kira, OK)) Но вообще я спокойна))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение kira » 18-01, 16:46

Представляешь ощущение всех форумчанок, которые в глубинках сидят (пальцем на себя показываю :oops: ) и даже помыслить не могут о таком сказочном происшествии в своих жизнях, поэтому наши эмоции вполне понятны. :D
Меня, например, все это очень умиляет, до слез даже, простите за оффтоп, пойду-поплачу. :cry:
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение kira » 18-01, 16:49

Kuznechik, обидно другое, никто о нашем форуме не обмолвился, что в России у него тоже поклонницы.
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение bloody_violin » 18-01, 16:51

kira
жизнь полна сюрпризов :wink:
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron