Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение happy fan » 16-01, 14:57

You're welcome :)
happy fan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07-01, 15:55

Сообщение Tango » 16-01, 19:30

happy fan, спасибо))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Stacy&Mary » 17-01, 14:23

Ох девочки,интересные у вас тут истории.Я на днях прилетела из Лондона,мы с подругой отмечали НГ в Лондоне,так здорово.И мы встретили Бена.Сейчас расскажу.В начале января мы с подругой сидели в кафе на Вардоур,нг прошел,было как то скучно,не знали даже что делать.А сидели прямо рядом со входом.
Вдруг дверь открывается и входит Он.Знаете,я не могу сказать что являюсь фанаткой Бена,но когда он вошел мы обомлели.Он не спеша прошел к свободному столику и сел,оглядываясь по сторонам.Мы стали за ним "беспалевно" наблюдать,вдруг он кого то ждет,но прошло минут 7,а он все один и кажется уже собирается что то заказывать.Стали думать подойти или нет,решаюшим стало то что он сам посмотрел в нашу сторону.
Признаться я очень волновалась,как школьница перед первым свиданием.Когда мы подошли он немного удивленно посмотрел на нас,даже вопросительно.Подруга начала что то говорить ему,типа вы такой необычный,мне так нравятся ваши фильмы и т п.Я же просто стояла рядом и слушала их.Потом он неожиданно предложил сесть,поэтому мы сразу поняли что он тут один и никого не ждет.Начали разговаривать. Говорили в основном о его работах,т.к.я учусь на театральном у нас оказалось много общих тем для разговора,также он очень удивился узнав что мы из России.Правда там мы просидели не долго.
Как только вышли из кафе моя подруга начала торопиться в отель.А он посмотрел на меня и предложил ещё немного прогуляться.В итоге она ушла,а мы с Беном остались посреди улицы.Я чувствовала себя немного неловко с ним наедине,но мое знание английского помогало мне не теряться.Было уже темно,но мне было все ровно,мы шли по улице и просто говорили обо всем,также Бен сказал, что я ему напоминаю одного человека,правда какого для меня так и остается загадкой.Он рассказывал мне про свои работы,даже про детство,спрашивал о моей семье,где я учусь,чем занимаюсь.Очень приятно было с ним общаться,такое ощущение что я знаю его уже сто лет,знаю о нем все.
Потом он проводил меня,мы попрощались,он поцеловал меня в щеку и ушел.На прощание он сказал,что возможно ещё увидимся.Ночью я почти не спала,все думала думала думала.Почему он пригласил меня? Был так откровенен со мной,стольким поделился,может быть ему просто было одиноко в этот день и он решил провести его с незнакомым человеком? Для меня это остается загадкой.Пока мы больше не виделись,но "возможно" как и сказал Бен ещё встретимся.Кто знает...
Автографы я не брала,мы также не фоткались...просто у меня есть некий опыт в этом, и я знаю как это многое может испортить.
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Николь » 17-01, 15:33

Stacy&Mary писал(а):Как только вышли из кафе моя подруга начала торопиться в отель.А он посмотрел на меня и предложил ещё немного прогуляться.


что ж эта за подруга такая, неправильная :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение Stacy&Mary » 17-01, 16:32

просто Мари хотела спать..(по крайней мере,она так сказала :wink: ) да и не фанат она всего этого :))
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Tango » 17-01, 20:14

Stacy&Mary, чудесный рассказ))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 17-01, 20:47

...
Последний раз редактировалось Tango 21-01, 15:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение bloody_violin » 17-01, 21:01

Stacy&Mary
Tango
Спасибо за рассказы! Похоже когда не ожидаешь чего-то, то оно обязательно может произойти=)
PS. Может и глупый вопрос, ноу них (в Англии) прощаются целуя в щеку, как в Испании или Латинской Америке?
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Bella2010 » 17-01, 21:04

Tango, я вас поздровляю от всей души=)Это так круто увидеть его и даже с ним поговорить :Yahoo!:
Спасибо за рассказ=)
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Сообщение Tango » 17-01, 21:05

bloody_violin, я не знаю как в Испании и ЛА)) Но по мне, это было очень крепко))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение sarahmeier » 17-01, 21:09

Stacy&Mary, Tango спасибо! какой наш друг истинно приятный человек!
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение sarahmeier » 17-01, 21:09

а веревочка то что? не уж никто не поинтересовался?

*что ж с работой у него не очень? я думала отбою не будет, а там вон все как грустно(
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Tango » 17-01, 21:11

sarahmeier, я думаю, пусть отдохнёт, а то измотанный весь...
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Stacy&Mary » 17-01, 22:43

sarahmeier писал(а):Stacy&Mary, Tango спасибо! какой наш друг истинно приятный человек!

даа)этого не отнять;)
Изображение
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Stacy&Mary » 18-01, 09:51

Tango
извиняюсь за оффтоп, а вы в каком кафе встретились?:)
Изображение
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron