Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение bloody_violin » 20-01, 21:04

Где вы его находите?

кто ищет, тот всегда найдет :D
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Onora » 20-01, 21:53

Ulia
ждём с нетерпением!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Onora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25-12, 14:49
Откуда: Латвия

Сообщение Мария » 21-01, 09:05

Девочки, спасибо вам, что пишете истории о том как встретили Бена. Лично мне очень приятно их читать, пусть хоть кто-то порадуется (я вот в Лондон в ближайшие лет 15 не поеду..((().
А когда читаешь ваши рассказы на душе приятно становится, вседь все ваши рассказы подтверждают интелегентность и хорошее воспитание Бена, а это помоему важно. По карайне мере я не разочаровалась в нем))

Ulia
Ждем с нетерпением)))
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение Tango » 21-01, 14:59

Чтоб ни у кого не сложилось ложное впечатление, поясняю - я с Беном не гуляла! Мы просто поговорили чуток (очень не долго) на профессиональные темы (театр), вот и всё. Наверное, не правильно сделала, что написала под впечатлением от всего - Лондона, поездки в целом - получился слишком сказочный рассказ, а было не совсем так. Ну да ладно.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение The_shadow_ » 22-01, 13:36

Tango, ты очень хорошо сделала, что написала и поделилась эмоциями. Иногда ими надо делиться, а то разорвет... :) Лично мне было очень приятно почитать твой рассказ и хоть немного узнать, какой Бен в обычной жизни, а не на сцене и не на экране, а такие сведения можно получить только от тех, кто с ним лично пообщался, пусть и недолго. Я очень благодарна и тебе, и другим девочкам за то, что вы об этом пишите. Не обижайся на нас, пожалуйста
:Rose:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Ulia » 23-01, 20:29

Mirel писал(а):
Ulia писал(а):Дамы не переживайте я обязательно рассажу о двух встречах с Беном.
Ужасно много работы. Но всё расскажу.


Где вы его находите? :shock:


Второй раз чисто случайно.Ничего не планировалось заранее.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Ulia » 23-01, 20:47

Многое про спектакль говорить не буду. В основном всё, что было сказано выше - совпадает с с моими ощущениями. Скажу одно: что в качестве театрального актера Бен меня просто "убил" и ошарашил. Кино не передает все грани таланта Бена.

Теперь о первой встрече. На моё удивление особого волнения не было. Только волновалась за то что подзабуду английский и обороты. Вышел Бен достаточно скромен. Но что порадовало - с букетом. Не оставил его в гримерке. Пропустив вперед стайку девушек, подошла и я (мои верные рыцари стояли чуть поодаль держа наготове фотоаппарат и камеру мобильника). Я подошла, поблагодарила его за прекрасный спектакль. Попросила автограф и возможность сфотографироваться. Всё было исполнено. Потом я сказала, что я из России. И что существует его фан-клуб. Он очень обрадовался и удивился тому что из России бывают на его спектаклях. Поблагодарил за это. Удивился моему английскому. Объясняла, что изредка по работе бываю в Англии. Приглашал на свои новые спектакли по моему приезду в Лондон.
Немного поговорили про "Дориана Грея". Он сказал, что считает эту работу знаковой для себя.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Ulia » 23-01, 20:50

Вторая встреча была примерно через пару дней в одном из кафе недалеко от театра. Приехала моя подруга журналист (и по совместительству театральный критик) и с её Лондонскими друзьями зашли в кафе. Посидеть, поболтать. И зашел Бен. На удивление узнал меня. Поздоровался. И оказалось что среди лондонских друзей моей подруги приятель Бена. И в итоге сел к нам. Проболтали очень долго о многих разных темах.
В итоге он меня просто очаровал своей непосредственностью и открытостью.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Инди » 23-01, 22:20

Stacy&Mary, Юленька, разрешите скопипастить Ваши истории в нашу группу в Контакте, плиз?
/виляет хвостиком и жалобно смотрит в глаза/
Самое страшное - это жизнь в мире, где ты никому не нужен. © Хаку, OST "Наруто".
Аватара пользователя
Инди
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25-09, 14:39

Сообщение Gray » 23-01, 22:27


Так почитать - создаётся впечатление, что в Лондоне есть всего пара кафе, между которыми Бен постоянно бегает (а по дороге забегает в театр.... чтоб деньги на кафе были).
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lysitta » 23-01, 23:17

:D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Рина » 24-01, 03:42

Gray писал(а):Так почитать - создаётся впечатление, что в Лондоне есть всего пара кафе, между которыми Бен постоянно бегает (а по дороге забегает в театр.... чтоб деньги на кафе были).

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи. (У.Шекспир)
Аватара пользователя
Рина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22-12, 15:06
Откуда: Хабаровск

Сообщение Ulia » 24-01, 08:37

Gray писал(а):
Так почитать - создаётся впечатление, что в Лондоне есть всего пара кафе, между которыми Бен постоянно бегает (а по дороге забегает в театр.... чтоб деньги на кафе были).


А может это было одно и тоже кафе :D
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Ulia » 24-01, 08:39

Инди писал(а):Stacy&Mary, Юленька, разрешите скопипастить Ваши истории в нашу группу в Контакте, плиз?
/виляет хвостиком и жалобно смотрит в глаза/


Копируйте
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 24-01, 11:22

Ulia писал(а):А может это было одно и тоже кафе :D

Ещё лучше: сидит безвылазно в одном и том же кафе, ждёт, когда на него _случайно_ наткнутся поклонницы, и только иногда, по вечерам, украдкой, бегает в театр....
Последний раз редактировалось Gray 24-01, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron