Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Kuznechik » 18-01, 16:53

kira писал(а):Kuznechik, обидно другое, никто о нашем форуме не обмолвился, что в России у него тоже поклонницы.

ЭГОИСТКИ!
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение bloody_violin » 18-01, 16:56

kira писал(а):Kuznechik, обидно другое, никто о нашем форуме не обмолвился, что в России у него тоже поклонницы.

Я бы сказала, что неемного неловко, когда он узнает - в России у него тоже есть поклонники. Как будто у нас "закрытая страна"
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Николь » 18-01, 18:37

kira писал(а):Представляешь ощущение всех форумчанок, которые в глубинках сидят (пальцем на себя показываю ) и даже помыслить не могут о таком сказочном происшествии в своих жизнях, поэтому наши эмоции вполне понятны.


на меня тоже можно показать :D

девочкиии, расскажите, он про Россию хоть слово сказал? что думает про эту страну, что сказал, когда вы сказали, что из России?
просто много слышала, что западным звездам наша страна нравится, хотят приехать..
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение Tango » 18-01, 21:09

kira писал(а):Kuznechik, обидно другое, никто о нашем форуме не обмолвился, что в России у него тоже поклонницы.

Вообще-то я обмолвилась. Бен был удивлён (хитрец, ведь знает на самом деле про российских поклонниц!)
Правда мы эту тему больше не затрагивали, говорили больше о профессиональном))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 18-01, 21:14

Николь, меня только про Чадова спросил :lol: И из какого я города)) Я ему попробовала на своём ломанном английском (+испанском) разрекламировать Россию (я вообще всегда всех иностранцев агитирую приехать к нам :D ), но не знаю, получилось ли?!

Kuznechik писал(а):ЭГОИСТКИ!

Обидно вообще-то! :x
Вот после таких высказываний пропадает желание рассказывать о встрече с Беном, да и вообще что-либо рассказывать :(
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение sarahmeier » 18-01, 21:24

Tango
рассказывайте! пожалуйста! мне очень интересно! я вот в ближайшее время не смогу вырваться в далекие дали! а узнать как хочется!
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Николь » 19-01, 11:35

Tango писал(а):Kuznechik писал(а):
ЭГОИСТКИ!

Обидно вообще-то!
Вот после таких высказываний пропадает желание рассказывать о встрече с Беном, да и вообще что-либо рассказывать
_________________


я думаю Kuznechik не серьёзно это написала :wink:
нас правда все ваши рассказы про встречу очень радуют :)

Tango, да что же он про своего Чадова да Чадова.. рр. Он что, Россию на карте мира не видел, у нас же огромная страна :D
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Сообщение afriley » 19-01, 11:44

Ну как бэ я тоже передала ему привет от русских поклонниц, о чём и написала в своём отчёте.
afriley
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-01, 16:17

Сообщение Tango » 19-01, 13:50

Николь, да я думала про Чадова был прикол или просто когда мы обсуждали его киноработы всплыло))

я думаю Kuznechik не серьёзно это написала

ничего не знаю... :roll:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Kuznechik » 19-01, 14:59

Конечно же я серьёзно!
А как по-английски "таинственная веревочка"? Mysterious String?

Значит так, все быстро выучили, и как будете в Лондоне, чтоб это был первый вопрос, а то я вашим "отчётам" не поверю!
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 19-01, 15:18

Mysterious G-string :D
(вдруг у Бена такое тоже есть)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 19-01, 15:33

gala
Ваахаахааа :ROFL:

До них, правда, будет труднее добраться, чем до веревочки на шее :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Svetaya » 19-01, 21:26

Tango, Stacy&Mary, а в каких районах Лондона это фсе происходило????
Вообще - я у шоке от ваших рассказов!!!! :shock: Прям вообще! Это фсе таак похоже на сказку! Прям можно писать сценарии к кино!!!! Я думала, так тока в моих фонтазиях быват! :oops: Я вам завииииидую! Вы такие счастливые!!! И Спасибо огромное за рассказы!!! Изображение
Tango, за веревочку, так и быть, прощаю - но тока на первый раз! :wink:

Кстати, реально складывается впечатление, что стоит приехать в Лондон и вот он Бен! СрочЬно собираю манатки и еду учиться в кингстонский универ(кажется, именно его Беня окончил?) причем на факультет, связанный с искусством!!!! (ага, щаз меня так и взяли - с отсутствующим талантом-то! :oops:)

gala писал(а):Mysterious G-string :D
(вдруг у Бена такое тоже есть)

Kuznechik писал(а):gala До них, правда, будет труднее добраться, чем до веревочки на шее :D

Зато куда как интереснее!!!!! :oops:
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Mirel » 19-01, 21:47

Интересно, а кроме Бена в Лондоне кто-нибудь живет?
И сколько осталось на планете людей, которые его не видели тет-а-тет?
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение sarahmeier » 19-01, 21:50

я! я не видела! если он там один, пусть тогда к нам приезжает. мы ему и хлеба и зрелищ
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron