Вы видели Бена Банса живьем???

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Mirel » 19-01, 21:59

значит нас двое. только мужика надо мясом кормить. мы же не хотим, чтобы он от нас ушел? :D
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Svetaya » 19-01, 22:11

и я того же мнения!!!! :D
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение sarahmeier » 19-01, 22:19

Mirel
да всё что душеньке его захочется: хоть мяса отборного, хоть пряника тульского, хоть икорки магаданской
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Tango » 19-01, 22:36

Да нет, народу там много, даже очень)) И Бена я встретила только уже к концу поездки)) А до этого с одинм английским танцором из LAMDA ужинала :oops:
sarahmeier, район Вестминстер, вроде... Не уверена если честно... Я плохо в этом разбираюсь, тем более в чужом городе. :wink:
Думаю, это просто везение и только.
Ну вообще на сказку со стороны может и похоже, а вот в реальности всё было очень обычно. Он ведь такой же человек как и мы))
Вообще странные вы, с вами радостью делятся, а вы избиение младенцев устраиваете :x
В общем, кто не хочет, пусть не верит, это ваше дело! А я удаляюсь, не ожидала такой реакции от вас, девочки :(
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Svetaya » 19-01, 22:36

ооо, а какие зрелища мы можем предоставить............. :oops:
простите, какая бы тема не затрагивалась, у мну фсе к одному сводится (блииин, а здесь же несовершеннолетниеесть!!! вот так и портятся дети.... :))
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Svetaya » 19-01, 22:42

Tango, ты чего? лично я про сказку писала, потому что ну сама подумай, какова вероятность дважды встретиться с не знакомым (на тот момент) лично человеком в городе, где живет более 10 млн чел!!!! Это же настоящее чудо!!!! Я тебе завииидую (не беспокойся, по-доброму!:)!!! И я оооочень за тебя рада! Прости, что у тебя обратное впечатление сложилось, но я действительно поверила тебе! я не считаю, что это вымысел! просто ты ну оооооочень везучая девушка! хотя нет - это все я - я же так кулачки держала (практически колдовала), чтоб ты с ним встретилась! :oops:
А про наши "наезды" - ну мы же шутя и любя!!!! :wink:
Tango, милая не удаляйся!!!!!
З.Ы. надеюсь, я не обидела и Stacy&Mary! Просто я так завидую вам обеим - вы прям воплотили мои (и не только мои, думаю:) фантазии!
Последний раз редактировалось Svetaya 19-01, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Mirel » 19-01, 22:44

Tango
Ты чего? Зачем такие драконовы меры - удаляться. Мы просто завидуем черной-пречерной завистью :D

Svetaya
Какие зрелища? это к чему?
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Mirel » 19-01, 22:46

Svetaya
А можешь мне что-нибудь нагадать? :oops:
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Svetaya » 19-01, 22:47

ооо, Mirel, тебе еще рано знать об этом - что там за Зрелища, а то станешь испорченной, как Дориан Грей (причем именно из фильма), а меня потом совесть еще мучить будет!
но, Бен, если ты читаешь - знай, зрелища тебе будут, какие душа (и не только она...) пожелает! :D

Mirel, гадательная неделя иссякла:)
и давай это во флуд (напомнишь, возможно, чего-нить сообразим на этот счет:), а то утром Модераторы проснуться, увидят, что мы натворили и мало нам не покажется!!!!
Последний раз редактировалось Svetaya 19-01, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Mirel » 19-01, 22:49

напиши в личку. мне не рано, а вовремя
Последний раз редактировалось Mirel 19-01, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение sarahmeier » 19-01, 23:24

девочки! не ссорьтесь! не надо никого удалять! вы, что! нас и так не много, а тут еще терять "бойцов" дальнего фронта! что вы?
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Stacy&Mary » 20-01, 14:52

2Svetaya

да я не обижаюсь. :) сама читала, как люди встречались с актерами, и не верила особо. но вот так вышло, что и сама встретилась, хотя и не искала встречи, думала, это нереально. но как видите, все может быть ;)
Изображение
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Lysitta » 20-01, 15:48

Svetaya писал(а):Модераторы проснуться, увидят, что мы натворили и мало нам не покажется!!!!

*Потягиваясь и зевая:* Кто звал меня? :Yahoo!:
А вот и не буду удалять ваш флуд, вотЪ!Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Ulia » 20-01, 20:02

Дамы не переживайте я обязательно рассажу о двух встречах с Беном.
Ужасно много работы. Но всё расскажу.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Mirel » 20-01, 20:33

Ulia писал(а):Дамы не переживайте я обязательно рассажу о двух встречах с Беном.
Ужасно много работы. Но всё расскажу.


Где вы его находите? :shock:
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron