спектакль "Birdsong" ("Пение птиц")

Модератор: Lysitta

Сообщение Kuznechik » 25-01, 15:25

gala писал(а):Mrs_TF

её рассказ о встрече с Беном
http://www.imdb.com/name/nm1602660/boar ... 179935?p=1
Правда, учитывая репутацию этой дамы :twisted: , поверить в него трудно. По её словам, Бен каким-то образом опознал в ней главную извращенку в стане своих почитательниц (хотя она себя прилично вела).

Оооо, она таки встретила Бена :D Он цел?

Это она Marian? После предложений, вырванных из контекста (простите за мой корявый перевод, но смысл я думаю правильный) Мои комментарии подчёркнуты

After a while, Ben is done and he looks around and sees Marian and the girls. He walks to Marian, smiling like he knows her. Marian quickly grabs a pen in her purse.
Бен смотрит вокруг и видит Мариан и девушек (её двоюродные сёстры). Он подходит к Мариан и улыбается, будто знаком с ней (ага, ага, он не вылезает из того форума, и подошёл именно к ней, неотразимой) Мариан быстро полезла в сумку за ручкой.

Marian grabs Ben’s arm and tugs him away from those two girls.
Мариан схватила Бена за руку и оттащила от этих двух девчонок (в смысле от своих кузин. Вряд ли они опаснее её самой :D )

Give someone else a chance. Besides, I told the girls from IMDb that I will do something crazy when I meet you.
Разговор с Беном: Дай кому-нибудь возможность. Я сказала девушкам из форума IMDb, что сделаю что-то безумное, когда встречу тебя.

Ben laughs his butt off.
Бен ржёт (я не уверена, что он настолько раскрепощён с фанатками)

Ben’s angelic smile changes into an almost sinister, evil smile while he grabs the pen out of a Marian’s hand.
Ангельская улыбка Бена сменяется на почти зловещую и злую, когда он выхватывает ручку из руки Мариан (прям зловещий Дориан Грей с портрета)

у меня сложилось впечатление, что это бред её воспалённой фантазии.

И у неё часто повторяется слово grab, что означает "хватать", "схватить".

К тому же, она уже описала одну "встречу" с Беном, но там по некоторым нюансам можно было догадаться, что она врёт. А эти многабукв даже лень читать. Тем более я не уверена, что Бен может так себя вести с незнакомыми девицами. Хотя, может он и любит активных. Мне реально жаль её мужа %) Может какая-то часть рассказа и правда, но сильно приукрашенная.

Хочу видеть фото этой извращенки! :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Svetaya » 25-01, 15:34

Да уж... ну и тетя.... я бы тоже не отказалась взглянуть на ее фото...
Мне, конешн, уже многое понятно, но все же, для тех кто в танке - чем ета тетя еще так знаменита, что ее аж все бояться должны???? :shock:
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Kuznechik » 25-01, 15:56

Svetaya писал(а):Мне, конешн, уже многое понятно, но все же, для тех кто в танке - чем ета тетя еще так знаменита, что ее аж все бояться должны???? :shock:

Тётя, хотя не тётя, ей вроде 25, эта страдает графоманией и воспалённой фантазией. Я таки почитала этот её перл по диагонали, и оказалось, что она сейчас сидит дома с ребёнком и скучает (отчаянная домохозяйка, однако :lol:), которая считает интернет местом для развлечения. Любит писать многабукв и критиковать Бена (это у неё любовь такая), а кто осмеливается ей возразить, она отвечает на одно твоё преложение тридцатью, а то и больше :lol: Сначала забавно, а потом стало откровенно скучно читать её бред. Но пипл это хавает, и так она самоутверждается и развлекается.

Далее, что я ещё прочитала - это уже из области фантастики :D
Она попросила сфотографироваться, но он неожиданно "выхватил" (её любимое слово, наверно) камеру и сказал, что сделает это сам. Обнял её, приблизил своё лицо к её, сфотал. Потом достал свой телефон, опять прижал, сфотал, потом захотел ещё :lol: снова сфотал, потом обнял, поцеловал... бла-бла-бла... Лучше бы она писала тупые любовные романы %)
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Svetaya » 25-01, 16:07

Ясно.... Все с ней понятно....
Вот интересно, она за ребенком своим следить успевает?... *но это уже откровенный флуд, так что я заткнулась....:)*
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Onora » 25-01, 19:46

у барышни явно большая фантазия!!!в следующих коментариях Бен её ещё за что схватит или выхватит! :ROFL: эту энергию ,да в правильное русло!что только не нарисует больное воображение %)
Аватара пользователя
Onora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25-12, 14:49
Откуда: Латвия

Сообщение gala » 25-01, 20:26

Описание спектакля Mrs_TF (без лирических отступлений)
http://ontext.info/41278
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 28-01, 02:09

сканы программки
Изображение
Изображение

http://benbarnesfan.com/gallery/thumbna ... ?album=469
фотосессия
Изображение
(сцена в конце первого акта)
Последний раз редактировалось gala 11-05, 09:46, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 28-01, 07:58

Kuznechik писал(а):Тётя, хотя не тётя, ей вроде 25, эта страдает графоманией и воспалённой фантазией

Я что-то пропустила?Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение sarahmeier » 28-01, 08:12

ох...сколько напряжения..глаза. как на 'это' можно было смотреть и не упустить еще и сюжета
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Phenix_Fouks » 28-01, 08:14

эмммм.....похоже это и был эскиз будущего романа?....просто такого быть не может! :( да и Бена она выставила не в лучшем свете! как не стыдно! :x
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Kuznechik » 28-01, 10:51

Lysitta писал(а):Я что-то пропустила?Изображение

Да нет, ничего жизненно важного :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 28-01, 16:38

Перевела отрывок из романа Фолкса
http://ontext.info/41287
(книга довольно откровенная, так что детям до 15-ти не рекомендуется)

Ли Росс номинирован на театральную премию "Whatsonstage" в категории "лучший актёр второго плана" за роль Джека в "Пении птиц". Бен номинацию не получил.
http://awards.whatsonstage.com/index.php?pg=1080
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение sarahmeier » 28-01, 20:40

gala
мои похвалы! очень хороший перевод. творите еще, лично я буду ждать с нетерпением
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 28-01, 21:27

sarahmeier, спасибо :)
натворю :D

мой перевод описания спектакля Mrs_TF
http://ontext.info/41298
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 30-01, 02:27

Последний раз редактировалось gala 11-05, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Театр и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron