Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Phenix_Fouks » 14-05, 12:42

что по поводу "милых моментов"...

gala писал(а):Бенова мама собирает всё хорошее, что о нём пишут, и говорит, что потом будет показывать его детям.
Бенов папа собирает всё плохое, распечатывает и сжигает.

родители у него тоже юмористы...

gala писал(а):Бен не "самоделкин", мастерить ничего не умеет, зато хорошо умеет убираться, мыть посуду, подушечки поправлять (мечта, а не мужчина! )). Бен этим занимается, когда Джека дома нет..

мне это живо представляется... :roll:

gala писал(а):Как только стало известно, что Бена выбрали в принцы, его мама подарила ему фотоаппарат, чтобы снимать в Новой Зеландии. Мама купила фотоаппарат заранее, потому что не сомневалась, что он получит роль...

предусмотрительно...)

gala писал(а):...Он использует эту штуку как "одеяло для просмотра телевизора" : в нижней её части есть карман, куда Бен засовывает ноги, а в верхней - кармашек для пульта....

...а ещё её можно использовать как коврик, как полотенце, как занавеска от света, как навес от дождя...и на худой конец на стенку можно повесить! :D

gala писал(а):Бен спрашивал у Фёрта, почему же тот наиграл на "Оскара" только после того, как снялся в двух фильмах с ним, почему он не мог этого сделать, пока они снимались вместе. :D

прямолинейный парень, Бенжи... :)
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение gala » 14-05, 21:45

Некоторые моменты из статьи для WONDERLAND MAGAZINE

Фотосессия проходила в студии фотографа Рэнкина в Кентиш-Тауне (северо-западный район Лондона), в марте. Бен перед съёмками умял тарелку спагетти болоньезе.

Режиссёр «Убить Боно» Ник Хэмм, позвонив Бену в первый раз, сказал: “Привет, дорогой! Мне ни к чему диснеевские мальчики в фильме, ясно?» Бену это показалось очень оскорбительным)). Потом Хэмм сознался, что решил взять Бена уже после 40 секунд просмотра его кинопробы.

Бен о работе в «Пении птиц»: «После этого я ничего не весил, я был серого цвета – (спектакль) разрывал меня в клочки».
Журналист отмечает, что Бен и сейчас худой и “sylphlike”, т. е. изящный, как сильф.

Бен, когда позировал для этой фотографии, говорил, что хвалится всеми своими семью волосами на груди. :D
Изображение

Бен по-прежнему живёт в одной квартире с Джеком, на юго-западе Лондона, а их родители живут прямо за углом.

И Бен по-прежнему отказывается распространяться о своей личной жизни. Журналист упомянул, что недавно брал интервью у актёра Макса Айронса (который, кстати, заодно с Беном предавался разврату в «Дориане»), и тот сказал, что этим же вечером идёт ужинать с Беном и его девушкой (дело было в Лос-Анджелесе). Бен, услышав это, сделал лицо кирпичом :D и завёл речь о карьере Айронса.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 14-05, 21:54

gala писал(а):Бен, когда позировал для этой фотографии, говорил, что хвалится всеми своими семью волосами на груди.

... дал каждому имя, и каждый день пересчитывает их, устраивая перекличку! :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение _KaSi_ » 15-05, 16:32

gala писал(а):И Бен по-прежнему отказывается распространяться о своей личной жизни. Журналист упомянул, что недавно брал интервью у актёра Макса Айронса (который, кстати, заодно с Беном предавался разврату в «Дориане»), и тот сказал, что этим же вечером идёт ужинать с Беном и его девушкой (дело было в Лос-Анджелесе). Бен, услышав это, сделал лицо кирпичом :D и завёл речь о карьере Айронса.

Увы и.. АХ! :shock:
в какой-то мере я в шоке...
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение kira » 17-05, 23:44

А Бен был недавно в Лос-Анджелесе???
В Лос-Анджелесе после Японии была Тэмсин, это я точно помню, выходит, что и Бен там тоже был. Значит.... :twisted:
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Kuznechik » 18-05, 11:31

Бен не "самоделкин", мастерить ничего не умеет, зато хорошо умеет убираться, мыть посуду, подушечки поправлять (мечта, а не мужчина! )). Бен этим занимается, когда Джека дома нет.

Бе, ну кому мечта, а кому не очень. Помыть посуду я и сама умею, а вот розетку и кран починить - ни фига. Непрактично такого мужчину в доме держать, так что забирайте его себе :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 18-05, 11:37

Kuznechik писал(а): Непрактично такого мужчину в доме держать

Зато красиво-то как! :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение _KaSi_ » 18-05, 15:32

Kuznechik писал(а):
Бен не "самоделкин", мастерить ничего не умеет, зато хорошо умеет убираться, мыть посуду, подушечки поправлять (мечта, а не мужчина! )). Бен этим занимается, когда Джека дома нет.

Бе, ну кому мечта, а кому не очень. Помыть посуду я и сама умею, а вот розетку и кран починить - ни фига. Непрактично такого мужчину в доме держать, так что забирайте его себе :D


А мне так самое то))) делать всё умею, но так лееень)))
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение arrow » 28-05, 15:51

Kuznechik писал(а):
Бен не "самоделкин", мастерить ничего не умеет, зато хорошо умеет убираться, мыть посуду, подушечки поправлять (мечта, а не мужчина! )). Бен этим занимается, когда Джека дома нет.

Бе, ну кому мечта, а кому не очень. Помыть посуду я и сама умею, а вот розетку и кран починить - ни фига. Непрактично такого мужчину в доме держать, так что забирайте его себе :D


К сожалению, сейчас большинство мужчин такие. А представьте как сексуально: подходишь к Бену и говоришь: "Бен, дорогой, кран в ванной течет. Что же делать?" И он снимает с себя рубашку, берет инструменты, идет в ванную, встает на колени и начинает чинить кран. Весь мокрый, грязный, сосредоточенный. Ах... :oops:
Аватара пользователя
arrow
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14-08, 17:57

Сообщение _KaSi_ » 28-05, 17:48

arrow писал(а):К сожалению, сейчас большинство мужчин такие. А представьте как сексуально: подходишь к Бену и говоришь: "Бен, дорогой, кран в ванной течет. Что же делать?" И он снимает с себя рубашку, берет инструменты, идет в ванную, встает на колени и начинает чинить кран. Весь мокрый, грязный, сосредоточенный. Ах...

ну тут уже фантазии)))
Хотя соглашусь))) :roll: :roll: :roll:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Lysitta » 29-05, 20:04

А я думаю, что Беня достаточно зарабатывает, чтобы нанять специалиста, который починит кран.Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение _KaSi_ » 29-05, 21:34

Lysitta писал(а):А я думаю, что Беня достаточно зарабатывает, чтобы нанять специалиста, который починит кран.

и всё равно приятно когда сам)
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение kira » 30-05, 17:16

Kuznechik писал(а):Цитата:
Бен не "самоделкин", мастерить ничего не умеет, зато хорошо умеет убираться, мыть посуду, подушечки поправлять (мечта, а не мужчина! )). Бен этим занимается, когда Джека дома нет.

Бе, ну кому мечта, а кому не очень. Помыть посуду я и сама умею, а вот розетку и кран починить - ни фига. Непрактично такого мужчину в доме держать, так что забирайте его себе

Плюс к этому, спешу напомнить о подарке, приподнесенном его мамой на Рождество. Так что и с уборкой не все гладко! Хех!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение gala » 25-07, 09:57

полная запись конференции на Comic Con
http://www.examiner.com/celebrity-q-a-i ... -comic-con
+ слайдшоу

Кстати, когда Бриджес говорил о новых, ещё не созданных, камерах, он имел в виду какие-то другие съёмки , как выяснилось, но он действительно уверен, что "Седьмой сын" будет фильмом нового поколения в техническом смысле.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 29-07, 18:40

старое интервью с нарнийцами (21 ноября 2010)
http://www.dailyrecord.co.uk/showbiz/ce ... -22729824/


Бен Барнс должен был подбежать и сбить Скандара с ног, чтобы спасти его от гигантского змея.
Скандар говорит: " Когда Бен сделал так первый раз, решили, что это выглядит немножко убого. Так что Бену сказали сделать как следует.
Мне не хотелось, чтобы эта сцена длилась целый день, поэтому я повернулся к Бену и попросил, чтобы в этот раз он меня ударил, как мужик, если сможет. Тогда он меня так сильно ударил, что раздался громкий стук."


интервью с Арабеллой Мортон (4 января 2011)
http://www.narniafans.com/archives/11170

(о первой репетиции для "Покорителя зари")
Бен сидел напротив меня и иногда подмигивал или строил смешную рожу... Думаю, он пытался помочь мне расслабиться... и это сработало! Он мне прямо сразу понравился! С ним было так весело!
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron